wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А вот мне приснилось...

Перейти вниз 
+6
shin
Lusyfire
Кнопа
Pinkeltje
Ляля
Иркин
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 8:23 pm

а мне приснилось, что я юбки меряю. и все не знаю, какую именно одеть. Rolling Eyes и тут какая то девица пышная, высокая, одела одну из юбок, мною примерянных и пошла куда-то. Surprised а еще думаю - надо же, она на ней так сидит несуразно, mrgreen а она даже не замечает этого, ходит там, бедрами своими пышными виляет. Laughing и хоть юбка мне та не особо нравилась, почему то меня это задело. Rolling Eyes даже после пробуждения как то еще внутренне возмущена была. crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyЧт Мар 15, 2012 5:29 am

Перед сном рассматривала фото финтажных украшений, потом всю ночь примеряла старинные броши, серьги и ожерелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyПн Мар 19, 2012 8:11 pm

сегодня в одной незнакомой квартире (где во сне я жила) видела многооооо разной красивой обуви в моем вкусе. не могла выбрать и решила одеть ярко-красные на высоченной шпильке босоножки, хоть они и не подходили к моему наряду. и потом сидела во дворе за столом в плетенном стуле.
истолкуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyПн Мар 19, 2012 10:27 pm

Люси, это к мужчине!!!! и даже мужу, возможно! но вот ярко-красные на шпильке - значит, высокий красавиц будет, а это для брака не очень хорошо )) обувь не практичная, и мужик, значит, такой же ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 4:24 am

мне иногда снится, будто контрольную в школе пишу, или экзамен какой-нить по металловедению сдаю. Smile
...иии таааак страаашно
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 5:28 am

Ginna пишет:
Люси, это к мужчине!!!! и даже мужу, возможно! но вот ярко-красные на шпильке - значит, высокий красавиц будет, а это для брака не очень хорошо )) обувь не практичная, и мужик, значит, такой же ))

А вот мне приснилось... - Страница 4 1516980515 нравится мне сие толкование, Иннкин. хорошие новости. Wink
насчет непрактичности - вспомнился наш разговор в Питере о критериях моего избранника. Если красивый и высокий для брака нехорошо, Rolling Eyes то значит так и будет, как я хочу - веселый раздолбай. crazy5 С практичным рационально мыслящим я засохну. Мне нужен такой как я king
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 5:31 am

а красивый и высокий не может быть раздолбаем? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 1:01 pm

Lusyfire пишет:
сегодня в одной незнакомой квартире (где во сне я жила) видела многооооо разной красивой обуви в моем вкусе. не могла выбрать и решила одеть ярко-красные на высоченной шпильке босоножки, хоть они и не подходили к моему наряду. и потом сидела во дворе за столом в плетенном стуле.
истолкуете?

обувь к мужчине или замужеству

А особенно хорошо что ты выбрала flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 6:54 pm

Иркин пишет:
а красивый и высокий не может быть раздолбаем? Very Happy

конечно не обязательно. mrgreen просто у нас был такой персонаж в разговоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 6:57 pm

Pinkeltje пишет:
Lusyfire пишет:
сегодня в одной незнакомой квартире (где во сне я жила) видела многооооо разной красивой обуви в моем вкусе. не могла выбрать и решила одеть ярко-красные на высоченной шпильке босоножки, хоть они и не подходили к моему наряду. и потом сидела во дворе за столом в плетенном стуле.
истолкуете?

обувь к мужчине или замужеству

А особенно хорошо что ты выбрала flower

А вот мне приснилось... - Страница 4 1516980515 Very Happy bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 7:24 pm

а сегодня перед тем, как уснуть, я услыхала голос Idea будто кто-то рядом со мной в комнате был. Surprised и сказал - торсионные поля... Shocked crazy5
я аж испугалась и .. провалилась в сон. Laughing

даже не помню, что это scratch , с физикой у меня были сложные отношения mrgreen с 9 класса.
и к чему мне такое приснилось-привиделось. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 7:36 pm

значит, он физиком будет. и он уже рядом! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 7:42 pm

Ginna пишет:
значит, он физиком будет. и он уже рядом! ))

Физик??? Shocked Shocked Shocked красивый высокий молодой физик? Surprised Surprised Surprised хотелось бы на такое диво поглядеть. Rolling Eyes как то не представляю себе веселого физика, разделяющего мои взгляды на жизнь. scratch как интересно. bounce
он уже рядом? Surprised об этом говорят торсионные поля? crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 8:42 pm

Lusyfire пишет:
об этом говорят торсионные поля? crazy5
Laughing об этом говорит голос рядом.
а красивый молодой физик был у меня. так что имеются такие )) не сразу ж они старыми-лысыми нарождаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 8:59 pm

Ginna пишет:
Lusyfire пишет:
об этом говорят торсионные поля? crazy5
Laughing об этом говорит голос рядом.
а красивый молодой физик был у меня. так что имеются такие )) не сразу ж они старыми-лысыми нарождаются

mrgreen Интересно.
Просто у меня не вяжется образ веселого молодого человека с физикой. Rolling Eyes Мне же нужен с сумасшедшинкой. crazy5 а физики - оне в моем понятии люди сурьезные, все обьясняющие законами. Чуств нет, есть химическая реакция, crazy5 Бога нет, на небе Солнце, а на нем такие температуры что просто silent и все в таком роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyСр Мар 21, 2012 3:58 am

...сон про физика - это к просмотру фильма "Серьезный человек" Коэнов Smile . очень хороший фильм.
еще есть сериал "Теория ядерного взрыва"

Люськин, посмотри их! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyСр Мар 21, 2012 10:53 am

Shocked 


Последний раз редактировалось: Sommer (Вт Мар 25, 2014 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyПн Апр 09, 2012 8:08 pm

на днях еще один сон про туфли приснился Laughing
будто ко мне домой какой то типчик пришел pirat с 2 коробками обуви Very Happy и мне их типа дарит. а я их даже в руки не брала, он мне показывал и говорил, что хотел бы их увидеть на моей ножке и что они дорогие. Rolling Eyes а там такие туфли... одни просто стремные, crazy5 а вторые каким то мехом украшеные и каблук короткий, короче я подумала Evil or Very Mad ... ужос pale и еще на коробках цена указана 11,45 евро Laughing и видно явно, что эта дешевка какая то silent
а я думаю - откуда этот yжасный чел в моей квартире появился mrgreen и проснулась Wink
но и туфли и я и тип были в белом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyЧт Апр 19, 2012 7:39 am

приснились конфеты Crying or Very sad Crying or Very sad
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyЧт Апр 19, 2012 5:33 pm

снилось мне, что беременна. живот трогаю, все так реально, и чувствую, ребенок там прямо шевелится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyЧт Апр 19, 2012 10:01 pm

сон снился сегодня интересный. Wink будто я в Питере Very Happy еду в черном БМВ (любимая машина, модель и цвет) с мужчиной, у которого по сну живу Cool и будто мосты стали разводить, мы поехали в обьезд, это далеко. и тут авария и он сказал, что пойдет туда помогать (хотя не врач и вообще от медицины далек). я возмутилась, а он достал из кармана черных брюк свернутые в рулончик 3 тыщи рублей Smile прямо видела, что 6 купюр по 500 Smile , дал мне и говорит езжай на такси. я думаю - о, тут не только на такси хватит Laughing и пошла я Cool
и так обидно - лица его не помню напрочь!!! Neutral bounce знаю только, что высокий, с темными волосами на косой пробор и приятным голосом. Wink был в белой рубашке Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyПт Апр 20, 2012 8:36 am

эх, ты - бросила своего благородного мущщину в момент осуществления им его благородных дел ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyПт Апр 20, 2012 9:47 am

Люськин, эт ты здря!

..я вот свои приснившиеся конфеты не бросила Very Happy прям утром проснулася и съела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyВс Апр 22, 2012 6:21 pm

Ginna пишет:
эх, ты - бросила своего благородного мущщину в момент осуществления им его благородных дел ))


он меня и не звал с собой. Laughing Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А вот мне приснилось... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А вот мне приснилось...   А вот мне приснилось... - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 3:51 am

А мне снилось, что я хожу по аэропорту в Берлине в поисках обменника, чтобы поменять рубли на евро, потому что билет до Людвигсбурга (Ляля, привет Wink ) стоит 5 евро (!), а у меня с собой только пачка тысячных купюр и одна пятитысячная. Ещё и ругала себя во сне, какого фига не обменяла деньги дома и почему прилетела в Берлин, а не в Мюнхен, как планировала А вот мне приснилось... - Страница 4 1822059364 . А потом ещё прикидывала, сколько будет стоит такси от Берлина до Людвигсбурга, и возьмёт ли таксист рублями crazy5 .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вот мне приснилось...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Чудеса-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения