wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Техничка

Перейти вниз 
+4
Ginna
Lusyfire
Иркин
Pinkeltje
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 9:58 am

Иркин, проще всего переустановить винду. Сразу все летать будет, как новенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 10:23 am

Ginna пишет:
Иркин, проще всего переустановить винду. Сразу все летать будет, как новенький.
нет, на такое я пойтить не могу (у меня стоят программы, которые геморно переустанавливать)
у меня уже было такое - все зависло после того как я распечатала адоб-фотошоповские документы (как меня бесит когда сканы в этом формате сохраняюютEvil or Very Mad ). после переустановки драйвера принтера фсе прошло...но в этот раз этот мой трюк не срабатывает!!  аааааааааааа Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 11:15 am

Иннкин, посоветуй новый комп, какие программные требования современны, чтоб все летало, программы ввода данных работали(программы на основе SPSS) и интернет эксплоуер не зависал? (у меня некоторые сайты тока на ём работают, на др. низзя). графические программы я не использую..если тока в адобе просканенные доки распечататьTwisted Evil Twisted Evil Twisted Evil 

вот эти все, вродь по технич. характеристикам сходны...но что будет лучше работать, как думаешь?

1.вот этот? он мне больше всего нра
http://www.mvideo.ru/products/ultrabuk-toshiba-satellite-u940-d4m.html?reff=int_cart_analog

2.вот этот? этот тоже оч.нра, кроме цены
http://www.mvideo.ru/products/ultrabuk-sony-svt-1312m1r-i-s-silver.html?reff=int_cart_analog

3. или все же вот этот, самсунги сейчас очень улучшились:
http://www.mvideo.ru/products/ultrabuk-samsung-np530u4c-s03ru.html?reff=int_cart_analog

они все из одной ценовой категории (20-28 тыс.руб.), но у тошиба сателлит и сони нет сиди-привода, мне все в нем нравится...а особенно цена тошибы на фоне сони и самсунгаLaughing , кроме вот этого, отсутствие си-ди мега-неудобноNeutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 12:02 pm

Иркин, я уже далека от современных технологий crazy5 
Но могу рекомендовать DELL. Вне конкуренции.

Интернет эксплоуэр тормозит, ибо комп "засрался". Надо чистить (муторно и не всегда эффективно), проще именно снести и установить по-новой.

Драйвер для принтера - ты уверена, что установила правильный? И лучше полностью удалить все, что касается принтера, а затем установить по-новой. То есть переустановить всю настройку принтерскую.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 12:04 pm

Иркин пишет:
.если тока в адобе просканенные доки распечататьTwisted Evil Twisted Evil Twisted Evil 

Никогда не сталкивалась с проблемой распечатки pdf Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 12:40 pm

Ginna пишет:
 
Но могу рекомендовать DELL. Вне конкуренции.

Интернет эксплоуэр тормозит, ибо комп "засрался". Надо чистить (муторно и не всегда эффективно), проще именно снести и установить по-новой.

Драйвер для принтера - ты уверена, что установила правильный? И лучше полностью удалить все, что касается принтера, а затем установить по-новой. То есть переустановить всю настройку принтерскую.

Dell не видала, если честно...мне кацца он не популярен у нас...я к тошибе очень склоняюсь, у нас предыдущая тошиба до сих пор работает, правда тормозит crazy5 


как почистить засратость? я удалила все неиспользуемые программы


зашла в программы, драйверов принтеров там не нашла. на закладку "пуск"-"принтеры и факсы" тоже зашла, там пусто.

ща опять переустановлю драйвер
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 12:41 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
.если тока в адобе просканенные доки распечататьTwisted Evil Twisted Evil Twisted Evil 

Никогда не сталкивалась с проблемой распечатки pdf Rolling Eyes 
у меня очень долго думает потом выдает ошибку "спулер систем апп" четотам

еще не знаю с чем это связано, но он не распечатывает доки в pdf только определенного заказчика Laughing 
раз в год с ними работаем, и раз в год такая хрень - именно их доки не распечатываются и у меня все слетает нахренTwisted Evil 

ща установлю обновления адоба, драйвер и попробую пободаться еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 1:37 pm

иии! в итоге все заработало!!! Техничка      - Страница 6 1516980515 

-установила обновления адоб ридер
-скачала новый драйвер принтера в сайта проиводителя
-зашла на закладку "принтеры и факсы" и очистила очередь печати этого принтера (она была неочищенной, состояние "идет печать" crazy5  второй день шла печатьcrazy5 )

после этого перестал выдавать ошибку и заработалллл!!!Техничка      - Страница 6 1516980515 


===

теперь у меня впереди ночная смена по регистрации на электронной торговой площадке crazy5 crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 6:07 pm

Иркин, умничка!! flowers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 6:42 pm

спасиба!
я уже знаю по зависанию что с ним делать crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 8:17 pm

Иркин пишет:
не знаю с чем это связано, но он не распечатывает доки в pdf только определенного заказчика Laughing 
раз в год с ними работаем, и раз в год такая хрень - именно их доки не распечатываются и у меня все слетает нахренTwisted Evil 
А если попробовать сохранить их pdf-ы в формате ворда, например, и отправить на печать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyСб Июн 29, 2013 8:20 pm

ненене, никаких pdf-ов теперя!Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyПн Июл 08, 2013 3:43 pm

я выяснила почему у меня зависал интернет эксплоуэр 8:evil: 
патамушта он не хочет работать, если есть надстройки Скайпа, Гугла, Яндекса и прочих.

зашла, отключила надстройки этих систем и все прекрасно заработало...знать бы раньше, не мучилась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 3:00 pm

что это значит, и что мне делать?
Цитата :



Некорректно работает IE, повреждены ActiveX объекты, либо слетели настройки в реестре.

Советуем проверить систему антивирусом, т.к. возможно, что вирус повредил эти объекты.

Возможные пути решения:

1) Переустановка IE

2) Сброс настроек IE

3) Перерегистрация ключевых dll в реестре (описано ниже).

regsvr32 msscript.ocx [enter]

regsvr32 dispex.dll [enter]

regsvr32 vbscript.dll [enter]

особенно интересуют 2 и 3 пункт, как самые простые, но я не знаю как это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 3:53 pm

Ты где такое взяла? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 4:16 pm

это ответ технической поддержки государственной площадки электронных торгов Twisted Evil 

я от злости снесла нахрен IE8 и установила 7 версию

не работает он, не грузится, искажает

сейчас настрою вот как тут указано:
http://www.rts-tender.ru/HtmlView/HtmlView.aspx?ItemId=26

===сукиcrazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 4:28 pm

Иркин, ты пытаешься установить это дело на свой глючный комп? Попробуй на другой, и посмотри - получится ли.
Цитата: я от злости снесла нахрен IE8 и установила 7 версию
А ты полностью удалила из системы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 4:47 pm

да, 8 удален
установила 7. настройки сделала. то есть пункты 1 и 2 я сделала. на другую площадку я захожу нормально.

с другого компа я не смогу зайти на эти сайты, потому что подпись электронная у меня на этом

что такое вообще третий пункт и где это искать?

Цитата :
3) Перерегистрация ключевых dll в реестре (описано ниже).
что это такое?crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 5:04 pm

Реестры - сложно и опасно )) лучше не лазать, не зная. Либо админа позвать на помощь - есть у тебя среди друзей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 5:09 pm

у нас оплачена техническая поддержка от изготовителей электр.подписи

но все, что они наустанавливали, не работало и зависало

я все снесла, кроме программы подписи
то есть обращаться нужно к ним заново, чтобы настроили адекватную работу всех программ и эксплоуэра
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 5:11 pm

мне еще вот это интересно:
Цитата :

повреждены ActiveX объекты

я зашла в сервис, управление надстройками, порылась, и у меня не загружены вообще эти объекты ActiveX

там открывается строка "загруженные объекты..." и пустое поле

может, их надо скачать где-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 5:20 pm

ActiveX- ы устанавливаются автоматически при установке программ, но может, у тебя где-то стоит в настройках блокировать их установку?

dll реестры- это даже не к админам, а к программистам, полные дебри.

Возможно, удалив у себя IE, он не полностью удалился. Иногда нужен спец-ый анинсталлятор.
Надо удалить полностью из всей системы.  И установи десятую версию, зачем тебе седьмая??
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 5:35 pm

Ginna пишет:
Иногда нужен спец-ый анинсталлятор.
Надо удалить полностью из всей системы.  И установи десятую версию, зачем тебе седьмая??
я удаляла через реинсталлятор, все в порядке с этим

на 10 версии не работают наши площадки торговые. от 6 версии и выше. то есть - 7, 8.
этот вопрос я уточняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 5:35 pm

Ginna пишет:
ActiveX- ы устанавливаются автоматически при установке программ, но может, у тебя где-то стоит в настройках блокировать их установку?
хм, а где это может быть?

ща опять перезагружусь и попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Техничка      - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Техничка    Техничка      - Страница 6 EmptyВт Июл 09, 2013 6:27 pm

Иркин пишет:
стоит хм, а где это может быть?
.
Извини, не подскажу.
Может, это поможет: http://www.kakprosto.ru/kak-96647-kak-ustanovit-element-upravleniya-activex
Или это: http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HA010354314.aspx
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техничка
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Обо Всём-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения