wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вся жизнь в борьбе - Целлюлит

Перейти вниз 
+4
Иркин
Lusyfire
Ginna
Стеша
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 10:24 am

Иркин пишет:
Sommer пишет:
банки (ленюсь делать)

... А, ну и еще я пиявки делала 2 раза. Вообще для вен на ногах, но и кожа ровнее стала, вот. Rolling Eyes
нельзя делать баночный массаж, если появились проблемы с венами на ногах, особенно рожавшей жеещине
от баночного массажа самое заметное, что может быть в качестве результата - это мелкие сосудистые поражения кожи.

в общем, гадость ужасная
гадость что именно? Пиявки что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 2:09 pm

баночный массаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 2:15 pm

Иркин пишет:
баночный массаж
приму на заметку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 2:17 pm

хм..как же найти этот мед массаж в СПб? pale про физкультурные диспансеры впервые слышу :( я поищу, канешна, но пока понятия не имею как Shocked где ещё, помимо физ диспансеров, это можно найти? при больницах-поликлиниках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 2:27 pm

Ginna пишет:
хм..как же найти этот мед массаж в СПб? pale про физкультурные диспансеры впервые слышу :( я поищу, канешна, но пока понятия не имею как Shocked где ещё, помимо физ диспансеров, это можно найти? при больницах-поликлиниках?
лимфодренажный массаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 3:00 pm

Иннкин, я через знакомых искала. И шла прямой наводкой по наводке Smile .
У тебя знакомые спортсмены есть? Они, обычно, знают где какой хороший массажист.

И лето прально сказала - лимфодренажный массаж показан при целлике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:06 pm

я уже в лосинах mrgreen они примерно как плотные колготки, их можно на работу даж носить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyПт Дек 30, 2011 11:30 am

эт хорошо, туничку сверху - и вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2012 7:53 pm

Зимуль, ты на массаж в салон ходила или в какой лечебный центр?
я вот думаю, может, при поликлиниках ведь лечебный массаж быть! а значит, и антицеликовый за плату.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюльпанчик
Бэби Гёрл
Тюльпанчик


Сообщения : 104
Очки : 121
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 41

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2012 8:11 pm

Иркин пишет:
баночный массаж
Между прочим отличная штука. Я прошлой весной делать начала, через день. Ляжки были в синяках, что страшно смотреть было. (Я помню к гинекологу ходила, у неё глаза вот такие были Shocked . Я обьяснила, что борюсь с целликом, но вряд ли она мне поверила mrgreen ) Зато каков результат, он того стоит!!! А вот с проблемными венами, действительно, не стоит делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2012 8:17 pm

Ginna пишет:
Зимуль, ты на массаж в салон ходила или в какой лечебный центр?
я вот думаю, может, при поликлиниках ведь лечебный массаж быть! а значит, и антицеликовый за плату.. Rolling Eyes
Я делала массаж по полису ДМС (спасибо любимой компании) в очень хорошей поликлинике, антицеллюлитный массаж там тоже делают, но я на него не решилась, потому что знаю, что это больно, а я еёплохо переношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2012 9:32 pm

поликлиника гос-ая?
страховой мед полис оплачивает массаж? здорово! но для этого ведь должны быть показания и направление от врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 9:55 am

Клиника, вроде бы, государственная, но они работаю только по платным полисам добровольного страхования или за деньги. Естественно, прежде чем ижди на массаж я сходила на приём к физиотерапевту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 4:49 pm

Ginna пишет:
хм..как же найти этот мед массаж в СПб? pale про физкультурные диспансеры впервые слышу :( я поищу, канешна, но пока понятия не имею как Shocked где ещё, помимо физ диспансеров, это можно найти?
СПб ГУЗ "Городской врачебно-физкультурный диспансер"
расположена по адресу: 191028, Санкт-Петербург, Центральный р-н, наб. реки Фонтанки, д. 18;
регистратура: (812) 273-12-04
Сайт:http://www.medcaresport.spb.ru

взято отсюда:
http://www.medsovet.info/hospital/161

Smile обычно, такие диспансеры обслуживают спортсменов, но можно и неспортсменам походить на массаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 7:38 pm

Иркин, спасибо.
минус - не особо удобно мне туда добираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 9:56 pm

антицеллюлитный массаж и вакуумный - это одно и тоже? вроде, нет..я думала, что антицеликовый массаж делается массажистом вручную, а вакуумный аппаратом. вот таким:

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Ovl02_s

какой вариант лучше? мне почему-то кажется, что ручной. я помню, пару раз ходила присасываться к такой фигне. мне не понравилось. да и для каппиляров не особо полезно.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 10:16 pm

Иркин, я нашла недалеко от нас!!! Городская многопрофильная больница №2. У них есть отделение лечебной физкультуры и массажа Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 2292182492 Там классический массаж, антицеллюлитный, точечный, баночный, лимфодренажный, спортивный, медовый. какой брать? Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 1822059364

•Классический массаж – оказывает общетонизирующее действие, стимулирует микроциркуляцию, улучшает питание тканей организма, повышает иммунитет и работоспособность, улучшает психоэмоциональное состояние.
•Антицеллюлитный массаж — самая эффективная и безопасная методика борьбы с целлюлитом. Воздействие на проблемные зоны ведет к усилению кровообращения в тканях, жировые отложения уменьшаются. Особенно эффективен в комплексе с интервальной вакуумной терапией, миостимуляцией проблемных зон и лечебной физкультурой.
•Точечный массаж – особая техника, позволяющая оказывать терапевтическое воздействие на определенный орган или систему органов путем надавливания на точки акупунктуры.
•Баночный массаж активизирует кровообращение и обменные процессы, имеет выраженное иммуностимулирующее и обезболивающее действие.
•Лимфодренажный массаж – действие данного метода основано на улучшении оттока межклеточной жидкости и лимфы по лимфатическим сосудам. Оказывает противоотёчное действие, стимулирует обменные процессы в тканях и способствует выводу токсинов из тканей.
•Спортивный массаж помогает ускорить восстановление после интенсивных тренировок, а также в период реабилитации после травм.
•Медовый массаж улучшает периферическое кровообращение, освобождает поры кожи, имеет омолаживающий эффект, повышает тонус кожи.

Массаж назначается после консультации врача-специалиста.

Там все массажисты, похоже, дядьки. Я стесняюсь Embarassed Laughing зато массируют, наверняка, лучше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyВт Янв 17, 2012 9:25 am

Инн, бери:
антицеллюлитный
либо
лимфодренажный


дядек, не бойся Smile они в основном не секси Smile , такие мясники толстые Smile Laughing карочи, стесняться не будешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyПн Окт 28, 2013 9:52 am

женщине за 50, смотрите какие ноги, там есть фото "до" и "после". вот это молодец!
http://aspasia-roma.livejournal.com/877700.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 9:13 am

Иркин пишет:
женщине за 50, смотрите какие ноги, там есть фото "до" и "после". вот это молодец!
http://aspasia-roma.livejournal.com/877700.html
До чего я дошла! Писать по русски боюсь. В форуме не разбираюсь. Смотрю как баран на новые ворота. Во как! Я тоже хочу ножки красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 9:30 am

Лето, привет! С возвращением Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 9:33 am

Ginna пишет:
Лето, привет! С возвращением Very Happy 
Привет! Спасибо flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 10:29 am

прыыывет!Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 11:16 am

Иркин пишет:
прыыывет!Very Happy 
Привет!
Где та кнопочка, на которой написано "ответить"? Я ее не нахожу и могу только цитировать.Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 11:32 am

внизу страницы "postreply"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вся жизнь в борьбе - Целлюлит
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения