wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вся жизнь в борьбе - Целлюлит

Перейти вниз 
+4
Иркин
Lusyfire
Ginna
Стеша
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyСр Окт 30, 2013 12:38 pm

Спасибо Very Happy !
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyЧт Мар 13, 2014 1:27 pm

Тренируюсь правильно, питаюсь правильно, а не худею

Один из самых часто задаваемых мне вопросов звучит примерно так: «Тренируюсь правильно, питаюсь правильно, а жир в проблемных зонах «добить» не могу. Что делать?»




Девять из десяти из вас, кто так говорит, врут и не краснеют: есть там косяки и в питании, и в тренировках. Пересмотрите свои силовые и строже следите за тем, что тянете в рот: калория калории – рознь. Обратите внимание на то, из каких продуктов выбираете свой суточный калораж: можно свои 2000 ккал взять из булок с изюмом, а можно и нужно -- из сложных углеводов, растительных жиров, белка и клетчатки.

Но есть среди вас и те, которые тренируются на совесть, едят правильно, а желаемой формы достичь не могут. Одной из причин может быть недостаток сна. Подчеркиваю: не причиной, которая наверняка, а одной из возможных причин.

Попробуйте больше спать. Смысл – в том, чтобы снизить уровень кортизола -- гормона, который разрушает белки, способствует накоплению жира и повышает уровень глюкозы в крови. Будете высыпаться – уровень кортизола упадет, и организм начнет избавляться от жировых запасов.

На вопрос можно взглянуть шире: кортизол вырабатывается в ответ не только на утомление, но и на любой стресс. Его даже называют гормоном стресса.

Если вы переутомляетесь или у вас какие-то серьезные проблемы в жизни, уровень кортизола будет повышен. Это значит, что ваш жир останется при вас. Голод – это тоже стресс, и кортизол вырабатывается в ответ на него тоже. Сев на жёсткую диету, вы быстро сбросите пару кило воды и фекалий, а дальше стрелка весов замрёт на одной цифре.

Что делать?

Переутомляетесь? Больше спите.

Есть проблемы? Решите.

Сидите на диете? Слезьте.

Если вы пока не можете высыпаться или навести порядок в жизни, хотя бы увеличьте время восстановления между тренировками. Помните: ежедневные тренировки идут на пользу только тем, у кого уровень стресса в жизни минимален. Всем остальным нужно больше времени на восстановление. Тренируясь каждый день при высоком уровне стресса вы, как ни парадоксально это звучит, можете блокировать процесс избавления от жировых запасов. Был сложный день? Лягте порагьше и выспитесь. Тренировки “из последних сил” превращают женщин в старых кляч, а не в точёных ланей.

К чему это я? Да всё к тому: для построения красивого тела энтузиазма и усердия недостаточно. Нужны ещё и возможности.

Путь к красивому телу начинается с разгребания завалов на рабочем столе. Чем больше в жизни порядка, тем меньше в ней стресса. Чем меньше стресса, тем выше метаболизм. Чем выше метаболизм, тем вы стройнее.
http://miss-tramell.livejournal.com/503569.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyЧт Мар 13, 2014 1:34 pm

и ни одного ругательства типа "жирная писька"? Лена Миро ли это? не узнаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyЧт Мар 13, 2014 1:41 pm

не, ну верно же все написано  Smile 

я нашла для себя оправдание в этом посте Embarassed , у меня иногда никаких сил нету, хочется приехать домой и спааать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 14, 2014 1:38 pm

Ой мне так статья понравилась!!! и прямо для меня! пойду посплю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 14, 2014 2:41 pm

аааа, все подчерпнули самое главное для себя и красивой фигуры  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 14, 2014 2:50 pm

Ginna пишет:
аааа, все подчерпнули самое главное для себя и красивой фигуры  Laughing 
но ведь это правда  Embarassed flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 14, 2014 6:33 pm

так и есть, стресс вообще, такоедурное дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 14, 2014 6:40 pm

Стресс и усталость - разные вещи.
Если стресс, то это уже очень серьезно и надо к психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 14, 2014 7:05 pm

Ginna пишет:
Стресс и усталость - разные вещи.
Если стресс, то это уже очень серьезно и надо к психологу.
а если ты сам психолог, то к кому? crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 14, 2014 8:47 pm

К другому психологу! Стоматолог же сам себя не лечит и парикмахер себя не стрижет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 12:28 pm

мне и ходить далеко не надо, прям в квартире рядом на расстоянии вытянутой руки есть один психолог без диплома, но с очень-очень богатым опытом!  crazy5 


но вот только поможет ли он мне? Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 235336241
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 12:49 pm

на самом деле недостаток сна и отдыха сказывается, конечно, на всем, и на фигуре в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 8:09 pm

да, но только никто точно не знает, сколько сна достаточно ! ляжешь пораньше- в три ночи вылупишь глаза и не знаешь, что делать, ляжешь попозже - вставать тяжеловато.... хотя последнее время мне все равно со сколько я лягу, встаю перед будильником незадолго до 6 утра, на выходных потом засыпаю опять....


скажите, девчонки, во сколько вы встаете обычно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 9:00 pm

Главное, заснуть до полуночи, тогда выспишься. Мы раньше ложились в час ночи, и всегда была проблема утром проснуться, а последние месяцы стали ложиться между 11 и 12 и утром встаем без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 9:08 pm

во сколько встаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyСб Мар 15, 2014 9:58 pm

Я, так как в основном, работаю из дома, то за 15 минут до начала раб дня  mrgreen 
Муж в 7. Иногда раньше- иногда позже, в зависимости куда ему и ко скольки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 9:59 am

круто, а во сколько начинается рабочий день в Норвегии??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 11:27 am

Ляля, у всех по-разному. У кого-то в 7, у кого в 10.
У меня с 9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 3:59 pm

я иногда работаю да 4-6 утра  crazy5 

и вот сегодня тоже jocolor 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 5:40 pm

мне на работу тоже часто по -разному, но встаю всегда в 6, так как дети встают уже пол 7 для школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyВс Мар 16, 2014 6:20 pm

чего так рано? Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2014 6:39 am

диффчонке, я подсела на эту Лену Миро...читаю вот (но поможет ли  Laughing )

интереснааа, понравилось "Коренастые бабы, груши, запомните: вам показано не качать низ, а пережигать. Как? Кардио вам в помощь. На него -- основной упор." crazy5  mrgreen 

http://miss-tramell.livejournal.com/507319.html
http://miss-tramell.livejournal.com/498925.html

вот это очень понравилось, но что-то с трудом представляю себя с блокнотегом в спортзале, хотя видела таких Embarassed 
http://miss-tramell.livejournal.com/498021.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2014 9:11 am

чем тебя блокнотик смущает?
меньше обращай внимания на других))
в следующий раз я тебя в свой спорт зал свожу  mrgreen 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2014 9:54 am

ну как бы я ничего не записываю кроме оч.важных рабочих вещей
остальное в голове держу  crazy5 

и я хожу в зал чтоб попялиться на других, мне это нравится. поэтому обращать внимание на других буду продолжать  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вся жизнь в борьбе - Целлюлит
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения