wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская Солидарность - что за зверь?

Перейти вниз 
+6
Аришка
Иркин
Lusyfire
Ginna
Zima
Стеша
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Сен 05, 2011 6:37 pm

Ну и мужская тоже Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Сен 05, 2011 6:49 pm

Например, если М и Ж в чём-то виноваты одинаково, то я, скорее всего, встану на сторону Ж из пресловутой Женской Солидарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Сен 05, 2011 7:05 pm

Не уверена, что оба могут быть совсем-совсем равно виноваты.

Мне кажется, что я не встану на сторону Ж только потому что она Ж. По крайней мере один раз точно не встала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Сен 05, 2011 7:42 pm

я за справедливость и объективность ситуации. но могу рассмотреть и сторону виновного - это не значит, что я его поддерживаю, как многие довольно часто думают, а именно рассмотреть, повертеть его ситуацию с разных сторон, ведь часто ситуация зависит от того, как преподнести это, в какую сторону повернуть и практически всегда, если мы "судим" не себя, мы точно не знаем что и как было на самом деле, какие мысли в головах у обоих. вот про это стоить помнить всякий раз, мне думается..
А вообще, я мужыков лублу mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Сен 05, 2011 7:44 pm

А я вообще часто становлюсь на сторону М Cool и в который раз убеждаюсь в коварности, расчетливости и пр. негативных качеств Ж Rolling Eyes Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Окт 31, 2011 5:13 pm

Девочки, вы с кем солидарны в такой ситуации, с какой женщиной:

Мы устраивали в классе праздник, одна мама захотела украсить класс шариками с гелием. Потом вдруг выяснилось, что она уезжает в эту дату и говорит мне: "Я вам на сайте школы личное сообщение напишу, там телефон рекламного агенства, с которым я договорилась на то, что они бесплатно украсят класс." А я говорю: "Нее, не надо мне ничего писать на сайты, дайте лучше телефон ихний или мой им". Она сказала "хорошо", мне никто не позвонил и их телефона не дал.
Мне звонит наша учительница и говорит: "где шарики, которые Петрова должна была заказать?" Я ответила, что не знаю. Ну я и заказала в др. месте эти шарики с гелием платно.

...Потом Петрова и ее сын внезапно отказались от участия в празднике. Neutral
а седня захожу на сайт школы, она мне и правда ЛС с телефонами оставляла. Ёханый бабай!

че мне извиниться перед ней? или ну ее? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Бэби Гёрл



Сообщения : 81
Очки : 72
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-30

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Окт 31, 2011 7:01 pm

Если есть возможность личного контакта, то к чему передавать информацию через интернет? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Окт 31, 2011 7:05 pm

то есть ты за меня? Smile
я тож сильно удивилась, когда это ЛС седня увидела (и то случайно зашла - мой ребенок домашку не записал, а так бы я и не знала чего со мной сквозь зубы разговаривают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Бэби Гёрл



Сообщения : 81
Очки : 72
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-30

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПн Окт 31, 2011 7:14 pm

Да! Всецело поддерживаю! И к тому же она сказала "хорошо!", зачем переигрывать все? А то получается тут играем, тут не играем, тут селедку заворачивали... Не люблю так, когда семь пятниц на неделе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyЧт Ноя 10, 2011 6:52 pm

Зна




Последний раз редактировалось: Ляля (Вс Фев 05, 2012 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyЧт Ноя 10, 2011 7:14 pm

а ниче не делать

Моя мамусяка все время пытается сохранить семью моей сестры , не дает им развестись, скандалят... я мильон раз пыталась с ней поговорить что нельзя низакого принимать какие либо решения , даже если это собственная дочь 27 лет

а она -нет, я должна сохранить их семью!!!!!!!!!

Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyЧт Ноя 10, 2011 7:16 pm

ничего не делать, ты не священник, чтоб грехи чужие отслеживать.
у меня есть подружайка, которая якобы регулярно со мной ходит до поздней ночи по ресторанам, якобы я каждый месяц с ней так провожу ночи. Smile Laughing ее муж верит. Surprised

она говорит, что ничего не может с собой поделать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyЧт Ноя 10, 2011 7:30 pm

Ляля

а почему ты думаешь что ты должна что то делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyЧт Ноя 10, 2011 8:12 pm

Pinkeltje пишет:
Ляля

а почему ты думаешь что ты должна что то делать?

потому что я , как пишет Иркин, "хожу с ней куда-нибудь", и ночевать она , я думаю, у меня будет и на концерт она "со мной идет"..

одного не пойму, как можно с совершенно чужим человеком куда-то ходить, а тем более ночевать...


я уже сегодня в сердцах сказала ей, ну трахнись ты с ним тогда уже, может не понравится и успокоишься... или заедят тебя угрызения совести и ты станешь восхищаться своим мужем...

говорит, нее, спать не буду... ей нравится в нем все, и запах, и как он говорит, и как одевается... во всем ищет сходство, можно ли так свернуть голову просто после 4х недель общения в интернете... она уже просмотрела всех его подружек на его странице, все комменты, ревнует даже его Женская Солидарность - что за зверь? 1822059364 ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПт Ноя 11, 2011 7:30 am

Ляля пишет:
Pinkeltje пишет:
Ляля

а почему ты думаешь что ты должна что то делать?

потому что я , как пишет Иркин, "хожу с ней куда-нибудь", и ночевать она , я думаю, у меня будет и на концерт она "со мной идет"..

одного не пойму, как можно с совершенно чужим человеком куда-то ходить, а тем более ночевать...


я уже сегодня в сердцах сказала ей, ну трахнись ты с ним тогда уже, может не понравится и успокоишься... или заедят тебя угрызения совести и ты станешь восхищаться своим мужем...

говорит, нее, спать не буду... ей нравится в нем все, и запах, и как он говорит, и как одевается... во всем ищет сходство, можно ли так свернуть голову просто после 4х недель общения в интернете... она уже просмотрела всех его подружек на его странице, все комменты, ревнует даже его Женская Солидарность - что за зверь? 1822059364 ужас

может ей просто нужно свежих ощущений, как получит нужную дозу, сразу и идеал станет уже не так идеален и влюбленность окажется уже просто обыкновенным желанием развеяться и поадреналинить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyПт Ноя 11, 2011 9:47 pm

Ляля, у тебя своих забот нет что-ли? ну нужно ей восхищение со стороны, романчики на стороне, мужчины, путь себе гуляет. а то каждый час смс, полиция если что - детский сад какой то. каждый сам в ответе за свои действия. подруга подругой, но если она это хочет, то тебе этого никак не изменить. к тому же если она с 18л с ним живет и у них разница в 14л ее поведение мне понятно. девочка не нагулялась и ей скушно. и это совсем не значит, что она не любит мужа. просто не хватает остроты отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 6:42 am

Lusyfire пишет:
Ляля, у тебя своих забот нет что-ли? ну нужно ей восхищение со стороны, романчики на стороне, мужчины, путь себе гуляет. а то каждый час смс, полиция если что - детский сад какой то. каждый сам в ответе за свои действия. подруга подругой, но если она это хочет, то тебе этого никак не изменить. к тому же если она с 18л с ним живет и у них разница в 14л ее поведение мне понятно. девочка не нагулялась и ей скушно. и это совсем не значит, что она не любит мужа. просто не хватает остроты отношений.

согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 7:28 am

кстати, о женской солидарности:

в случае с подругой, которая просит подтвердить, что она якобы со мной время проводила,я ее прикрою от мужа
в случае когда знакомый мужчина изменяет своей жене, и я это знаю Twisted Evil - прекращу с ним общаться и буду на стороне жены.

и так всегда. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 8:29 am

Иркин пишет:
кстати, о женской солидарности:

в случае с подругой, которая просит подтвердить, что она якобы со мной время проводила,я ее прикрою от мужа
в случае когда знакомый мужчина изменяет своей жене, и я это знаю Twisted Evil - прекращу с ним общаться и буду на стороне жены.

и так всегда. Smile
Аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 8:42 am

Lusyfire пишет:
Ляля, у тебя своих забот нет что-ли? ну нужно ей восхищение со стороны, романчики на стороне, мужчины, путь себе гуляет. а то каждый час смс, полиция если что - детский сад какой то. .


ага! она едет на встречу с незнакомым человеком, об этом знаю только я, а вдруг с ней что случилось бы, я бы себе всю жизнь не смогла бы этого простить.....


Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 8:43 am

девочки, а вас уже тоже кто-нибудь прикрывал? Wink и прикроет ли в случае чАво?

я вот на секунду призадумалась, что у меня такой подруги даже и нет Женская Солидарность - что за зверь? 4035049802 mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 8:48 am

Ляля пишет:
девочки, а вас уже тоже кто-нибудь прикрывал? Wink и прикроет ли в случае чАво?

я вот на секунду призадумалась, что у меня такой подруги даже и нет Женская Солидарность - что за зверь? 4035049802 mrgreen
Я прикрывала, а у самой такой необходимости не было. Но, думаю, если когда-нибудь мне понадобится алиби, то моя подруга детства обеспечит мне его, хоть и выскажет своё "фи". А вообще мне особо искать ничего не понадобится - можно сказать, что поехала в Ялуторовск и осталась ночевать у сестры или у стареньких тётушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 8:53 am

Zima пишет:
Ляля пишет:
девочки, а вас уже тоже кто-нибудь прикрывал? Wink и прикроет ли в случае чАво?

я вот на секунду призадумалась, что у меня такой подруги даже и нет Женская Солидарность - что за зверь? 4035049802 mrgreen
Я прикрывала, а у самой такой необходимости не было. Но, думаю, если когда-нибудь мне понадобится алиби, то моя подруга детства обеспечит мне его, хоть и выскажет своё "фи". А вообще мне особо искать ничего не понадобится - можно сказать, что поехала в Ялуторовск и осталась ночевать у сестры или у стареньких тётушек.



а мне даже и заночевать не у кого Shocked блиин, все родственники мужа, своих нет, друзья общие, как я живу , блин!!!! mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 8:56 am

Срочно заводить подружку на работе!!!

Ну а если серьёзно, я всё-таки надеюсь, что тебе это не понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Женская Солидарность - что за зверь? Empty
СообщениеТема: Re: Женская Солидарность - что за зверь?   Женская Солидарность - что за зверь? EmptyСб Ноя 12, 2011 8:58 am

я за свою жизнь в Германии прикрывала трех подружек scratch , но вот их я никогда не попрошу меня прикрыть... я лучше сама буду окапываться... подружки по работе вхожи в мой дом так, что тут даже не стоит пытаться.... мне надо меньше подруг новых в гости звать и с мужем так хорошо знакомить!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская Солидарность - что за зверь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дружба-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения