wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психологические приемы.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Психологические приемы. Empty
СообщениеТема: Психологические приемы.   Психологические приемы. EmptyВт Сен 13, 2011 5:20 am

Давайте делиться психологическими приемами, которые помогают в общении со сложными личностями: хамами, истериками, авторитарными крикливыми начальниками, слишком любознательными соседями и т.п.



...у нас вот соседи заинтересовались нашим ремонтом (он у нас в зачаточном состоянии 2 год), и тут просятся посмотреть как там у нас идут дела...Shocked Surprised Laughing . Ребенок придумал, что надо им объявить, что просмотр нашего ремонта платный.

По-моему, здорово придумано!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Психологические приемы. Empty
СообщениеТема: Re: Психологические приемы.   Психологические приемы. EmptyВт Сен 13, 2011 9:47 am

будущий бизнесмен растет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Психологические приемы. Empty
СообщениеТема: Re: Психологические приемы.   Психологические приемы. EmptyВт Сен 13, 2011 10:33 am

я бы не догадалась так ответить, испугалась бы и пробурчала бы что-нибудь типа: "чего надо? к нам нельзя". (у меня фобия бабушек-соседок, потому что на прошлой квартире у нас была соседка снизу как в фильме "Дюплекс", она меня сводила с ума Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Психологические приемы. Empty
СообщениеТема: Re: Психологические приемы.   Психологические приемы. EmptyПн Фев 20, 2012 11:42 am

мой главный психологический прием - включаю блондинку. замечательный метод. некоторые так радостно принимают его, чувствуя свое превосходство и "ум" crazy5 а мне это и нужно mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Психологические приемы. Empty
СообщениеТема: Re: Психологические приемы.   Психологические приемы. EmptyСб Май 26, 2012 10:35 am

симороновский метод. Прыгаем с кровати, дивана, с чего угодно в новую реальность, говоря про то, что вы хотите в настоящем времени. пример, "Я здорова", "Я успешна" и все, с прыжком, вы в новом мире.
Психологические приемы. 1273060098_wispas_wallpapers_pack_055-022_novyj-razmer_novyj-razmer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
 
Психологические приемы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения