wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лети лети лепесток.........

Перейти вниз 
+6
Ляля
Zima
Стеша
Lusyfire
Иркин
Pinkeltje
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 11:41 am

Пинки, а вы разрешение у коммуны на постройку гаража получили? Laughing
что ты туда засунуть хочешь? новую бибику? Very Happy
Странно, я думала у вас есть гараж и ооочень большой..ибо где же хранить все те 10 (или сколько их там) мотоциклов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 11:53 am

Ginna пишет:
Пинки, а вы разрешение у коммуны на постройку гаража получили? Laughing
что ты туда засунуть хочешь? новую бибику? Very Happy
Странно, я думала у вас есть гараж и ооочень большой..ибо где же хранить все те 10 (или сколько их там) мотоциклов?

викинг ведает этим делом, у него контракт на владение этой землей, а эти собаки никак не строют

Я не имею бибики чтоб ее туда сунуть mrgreen , просто в доме много коробок , ка бутта уже был Новый год mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 12:23 pm

так к мотоциклам нельзя отнести все эти коробки?
или в подвал..или на чердак. во, сколько возможностей!
а в гараже должен быть порядок, я считаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 12:26 pm

Ginna пишет:
так к мотоциклам нельзя отнести все эти коробки?
или в подвал..или на чердак. во, сколько возможностей!
а в гараже должен быть порядок, я считаю ))

Инкин

ты не поняла

Слюхай сюда

Всего стока много, что даже в доме есть мотоциклы mrgreen mrgreen

А гараж будет большой- для мотоциклов, склада , пары комнат....и т .д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 12:28 pm

ооо, фига, здорово! mrgreen Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 12:48 pm

таму и зову Дед Мороза Лети лети лепесток......... - Страница 2 Noviygod-36
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 2:25 pm

Желаю себе достойного мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 5:54 pm

хачу красивое платье, сережки и изящные сапожки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 5:57 pm

Pinkeltje пишет:


А на Новый год можешь не приходить!

Твоя Юля. Лети лети лепесток......... - Страница 2 1735905316
Дедушка Мороз!
Если ты не нужен Юле на НГ - приходи ко мне! У меня будет грузинское вино!
И я буду красивая! Very Happy
хоть посмотришь какая я выросла
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 6:00 pm

Хочу снега сильно-сильно!!!!!!!!желательно еще до Рождества!!! А то я уже с ума схожу от такой погоды как сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 6:42 pm

Jusja пишет:
Хочу снега сильно-сильно!!!!!!!!желательно еще до Рождества!!! А то я уже с ума схожу от такой погоды как сейчас!



А я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только на 24 декабря, а потом опять не надо снега! хочу тепла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 7:10 pm

Иркин пишет:
Pinkeltje пишет:


А на Новый год можешь не приходить!

Твоя Юля. Лети лети лепесток......... - Страница 2 1735905316
Дедушка Мороз!
Если ты не нужен Юле на НГ - приходи ко мне! У меня будет грузинское вино!
И я буду красивая! Very Happy
хоть посмотришь какая я выросла

mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2011 4:49 am

Ляля, а как же без снега? Это ж просто ужас сейчас ! Вчера на рождественской ярмарке стояли под зонтиками, Шел холодный противный ливень,настроение ужасное, я уже простозатрахалась устала от такого! Из дипресняка вылезти просто не могу!
Дедушка Мороз, срочно шли снег!!!!Wink Я слеплю тебе бабу!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 6:09 am

...Дедушка Мороз...выяснилось, что мой муж то грузинское вино на котороее я тебя позвала уже пообещал кому-тов подарок. Crying or Very sad Neutral
Приходи просто так!
За платье и сапожки спасибо! Very Happy У меня так впервые! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 2:25 pm

Lusyfire пишет:
Желаю себе достойного мужчину.
Люси, я читала, что такие глобальные желания лучше конкретизировать для Вселенной, четко описать, что именно должно в нем присутствовать, чтобы это характеризовало его как достойного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 8:04 pm

хорошо Very Happy
тогда желаю такоо мужчину:
не старше 42, интеллигентного, с чуством юмора, ухоженого, невысокого, спортивного, любящего животых и детей. свободного, желательно без детей и бывших жен. целеустремленного, щедрого, ответственного. занимающегося любимым делом, довольным своим положением на работе, возможно находящегося на руководящей должности. Very Happy который бы принял меня, какая я есть, со всеми моими тараканами, не ущемлял бы мой личный простор. Cool чтобы разделял мои интересы - совместные путешествия, посещения выставок, музеев, кино, архитектурных достопримечательностей, концертов. чтобы любил читать.
к внешности: хочу голубые глаза и бритого налысо. mrgreen с ухожеными руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 8:06 pm

shin пишет:
Lusyfire пишет:
Желаю себе достойного мужчину.
Люси, я читала, что такие глобальные желания лучше конкретизировать для Вселенной, четко описать, что именно должно в нем присутствовать, чтобы это характеризовало его как достойного

shin, я тоже об этом читала, Wink но себе просто мужчину пожелала, а потом мысленно добавила его желаемые атрибуты. но уж лучше их конкретно сформулировать, ты права. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 4:51 am

devochki, eshe proshe- myzhchuiny, idealnogo DLA MENJA

vse! king

Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 10:08 pm

Дедушка Мороз, спасибо за снег! Давай еще!Wink - мне понравилось!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 1:25 pm

Дедушка Мороз, сделай так, чтоб эта семейка из нашего детского сада покатилась далеко-далеко Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 2:22 pm

Ляля, что за семейка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:11 pm

Ах, Зимчик, семейка придурков.... Mad он-последний лох, извиняйте, девочки, но это не мужчина вообще, она - пипец, а не мамаша, и бедный ребенок, который живет в такой семье Crying or Very sad


Приводят уже четвертый день больного ребенка в сад, под видом, ребенок не болеет, у нее просто режутся задние зубы... утром еще нормально, скорее всего напичкивают дитя свечками от температуры, а к 10 часам начинается такая свистопляска, ребенок канючит, плачет, с рук не слазет, детей за волосы таскает, кусает, потому что не здоровится....

сказала вчера мамаше, что девочка чувствовала себя очень плохо, на что мне мамаша-домохозяйка ответила: я ее тоже не могу на целый день ДОМА оставлять, я же плачу в конце концов scratch Rolling Eyes Shocked , я не сдаюсь и говорю: я вас прекрасно понимаю, мы страемся дать ребенку все возможное, но у нас еще кроме нее 10 детей, то есть это шум, стресс для ребенка, она не глядя мне в глаза, ушла..... сегодня приходит отец, опять приводит девочку и говорит, вы поймите мою жену, она себя неважно чувствует у нее предрождественнский стресс Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing подарки купить надо, то да се, у меня бля чуть язык не отпал вместе с глазами и носом Laughing Laughing Laughing


а еще сегодня выяснилось, что они у нас садик заказали с 7,30 до 13,30 и платят соответственно, а мамаша всегда за ребенком приходила в 14,00 или даже в 14,10!!!!! и еще смеет нагло заявлять, что ОНА( а она не работает) платит за сад!!!

и муж у нее ребенка в сад приводит, штанишки всегда задом наперед, и еще он говорит, что его жена в столь ранний час спит crazy5 а она когда девочку приходит забирать, даже на руки ее брать не хочет, говорит, ты слишком тяжелая, и когда девочка ей говорит - папа, она со злом отвечает, я не папа, шац .....

короче, еще та семейка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:18 pm

Да уж...
Скорее всего, тётка не хотела ребёнка, родила дочку по залёту или поддавшись уговорам мужа, а на самом деле плевать она на девочку хотела, вот и сплавляет её больную вам.
Сука (сорри за мой поганый французский) Evil or Very Mad ! Предохраняться надо было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:23 pm

нее, она родила, потому что у них в доме, как раз бебу-бум был Лети лети лепесток......... - Страница 2 1822059364 но больше он хотел, конечно же, вот теперь и гладит, и кушать варит , и на работу ходит и еще за нее все проблемы решает pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Лети лети лепесток......... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лети лети лепесток.........   Лети лети лепесток......... - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:30 pm

Ну значит поддалась на уговоры. Не люблю таких. Не хочешь детей - имей смелость отстаивать свою позицию, а не обрекай ребёнка на нелюбовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лети лети лепесток.........
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения