wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 2:35 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
конечно, нет! но за счастье надо платить! Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 2853428567
надо. 8 тыщ, кажись mrgreen
шли их мне!
...это поможет бедным маленьким, замерзшим тверичам...стать более счастливыми!

это будет добрый жест! mrgreen


у меня есть учебник по НЛП, я еще попробую позднее ...призвать тебя к доброте mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 2:39 pm

Иркин пишет:
у меня есть учебник по НЛП, я еще попробую позднее ...призвать тебя к доброте mrgreen
о, да, призови же меня к доброте!! Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 2:49 pm

на эти деньги целую неделю бедные маленькие тверичи могли бы полноценно питаться ...сушами!
crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 3:06 pm

Иркин пишет:
на эти деньги целую неделю бедные маленькие тверичи могли бы полноценно питаться ...сушами!
crazy5
уже рыдаю Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 4035049802
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 3:10 pm

а я вот прямо сейчас с подругой переписываюсь и она, вдруг, тоже про это дело заговорила. прямо знак какой-то ))

"Центр называется "...", находится на Московской. Ул. Гастелло, д. 10, если не ошибаюсь. Но это можно легко узнать. :-)) Они меня вытащили из депрессии после наркоты, а второй раз помогли прийти к решению универ закончить. Я у них групповой треннинг проходила. И на индивидуальные консультации ходила. Треннинги разные, их целая серия, направленных на разные цели. Они реально удивительные вещи делают. Помогают тебе прийти к решению, к которому ты бы и рад прийти, но запутался. Или просто боялся. По крайней мере, они помогают выплеснуть эмоции, побороть страхи и привести в порядок мысли. Это сто пудов! Чёткость в мышлении появляется. :-))) Я вообще не ожидала, что такое возможно. Упиралась, брыкалась, иронизировала, стебалась... В первый раз меня еле затащили туда."

сотру потом её сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 3:13 pm

Иннкин, ты можешь себе представить трех маленьких голодных человечков?
ты ведь хочешь сделать доброе дело для этого мира?
а для конкретных людей?


...надо б почитать еще учебничек Cool Smile
__________________

Иннкин, ну а если серьезно, то если есть проблемы - надо идти к психологу/психиатру и разбираться. И то, всё, что они смогут посоветовать - это самостоятельно решать свои проблемы.
А просто разобраться с мыслями, подумать о вечном и о смысле бытия - можно и почитать литературу.
Да и на эти деньги можно действительно доброе дело сделать - в тот же фонд онкобольных перечислить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 6:34 pm

нет, проблем конкретных нет, просто захотелось почему-то получить такой опыт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 6:35 pm

Моя внешность, практически необманчива, у меня все на морде написано mrgreen но вот неприступности и скептизма напускного во мне много mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 8:16 am

Ginna пишет:
Zima пишет:
особенно если зависишь от мнения окружающих.
только вот зачем зависеть от мнения окружающих? scratch
Тоже считаю, что незачем, но такие люди есть. Я с одной такой дамой работаю, так она очень дорожит общественным мнением, и для неё архиважно, какое она производит впечатление и что о ней подумают или скажут другие. Если кто-то даст ей на вид хотя бы её возраст, то всё - депрессия дня на два обеспечена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 8:21 am

Иркин пишет:
Zima пишет:
Иркин пишет:
девочки, а вот что вы думаете, всегда ли бывает полезно узнать о себе мнение окружающих?
и нужно ли это вообще?
Лично мне совершенно безразлично, что обо мне думают другие - я сама про себя всё знаю. А иногда это совсем даже не полезно, особенно если зависишь от мнения окружающих.
не знаю даже...иногда вродь чего-то скажут и задумываисся как быб получше выглядеть, например - внешний лоск наводишь, чтоб серой мышкой не быть. у меня такое было.

или вот скажут "а чего такая хмурая". вот думаю как не быть хмурой. Laughing


все-таки это какое-то развитие что ли scratch ...возможно
Ира, ну вот хорошо, что ты такая деятельная и конструктивная, а кто-то просто впадёт в уныние и всем окружающим вынесет мозг своими "А я что, так плохо выгляжу?" или "Ой, а почему они считают меня хмурой, я что, такая недружелюбная/ так плохо выгляжу?"

Я подобных говорунов и вопрошателей отправляю прямой наводкой в дальнее эротическое путешествие, ибо моя внешность и настроение не их собачье дело. Естественно, родственников и слабых/больных щажу, а все остальные бодро идут строевым шагом к "светлому будущему".
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 8:29 am

Ляля пишет:
Моя внешность, практически необманчива, у меня все на морде написано mrgreen но вот неприступности и скептизма напускного во мне много mrgreen
Ляль, я ведь не про эмоции спрашивала, а про общее впечатление. Разве тебя, с твоими напускными неприступностью и скептицизмом, не принимали за этакую Снежную Королеву, в то время как сама себя ты восприниамла ну максимум доброй Снегурочкой, а то и вообще нежной феей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 1:40 pm

Иннкин, превед! Это опять я! Very Happy

я нашла тебе ссылку на хороший треннинг, я б и сама б на такой сходила.

девочки, а вы? Very Happy


http://www.ridus.ru/news/22900/#.T0TdaTn-lPs.facebook

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 2:05 pm

прыкольна Very Happy главное, весело mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 2:16 pm

главное фотик не забыть на треннинг
...и потом в одноглазнеках разместить mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 2:16 pm

crazy5 Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 4:12 pm

Zima пишет:
Ляля пишет:
Моя внешность, практически необманчива, у меня все на морде написано mrgreen но вот неприступности и скептизма напускного во мне много mrgreen
Ляль, я ведь не про эмоции спрашивала, а про общее впечатление. Разве тебя, с твоими напускными неприступностью и скептицизмом, не принимали за этакую Снежную Королеву, в то время как сама себя ты восприниамла ну максимум доброй Снегурочкой, а то и вообще нежной феей?



В юности мне это не нравилось, потому что считали, что я о себе слишком высокого мнения, вроде и поговорить не соизволю, мне даже мама говорила, то у меня завышенная самооценка mrgreen а сейчас, если честно, все равно, а иногда даже хочется, чтоб ВСЕ считали Снежной и строгой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих   Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 7:31 am

Zima пишет:
а кто-то просто впадёт в уныние и всем окружающим вынесет мозг своими "А я что, так плохо выгляжу?" или "Ой, а почему они считают меня хмурой, я что, такая недружелюбная/ так плохо выгляжу?"
этот кто-то не уверен в себе, значит.
разумная критика всегда во благо, а людей критикански настроенных просто обхожу стороной. есть такие личности - любую инфу воспринимают как повод к критике и негативу во вне.

и еще, тут как ни верти, все зависит от ситуации и от действующих лиц. всякое бывает. вот, например, очень любят наши люди посудачить, пообсуждать кто как замуж вышел, как детей воспитывает, что из одежды носит и прочее. как бабки на лавочках.

такое бесит...хотя сама люблю посплетничать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внешность обманчива, или какое впечатление мы производим на окружающих
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения