wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всяко разно

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: всяко разно    всяко разно    EmptyВс Май 20, 2012 5:17 pm

всяко разно    Atkritka_1310580298_815
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyСб Июл 20, 2013 9:07 am

у меня в понедельник экзамен по философии...я так подумала, не надо, наверное, ногти красить в красный цвет...а то я в прошлый раз пришла к этому же преподу на экзамен в красной водолазке, а он возьми да и спроси вопрос, которого не было в билетах (попросил рассказать что я знаю о Фрейде Laughing , я рассказала, 5 поставил)

не буду в этот раз рисковать Laughing никакого красного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyСр Июл 24, 2013 8:31 am

Даже положение тела во сне является отражением представлений спящего о себе и может многое рассказать о характере человека. По мнению американского психиатра С. Данкелла, ночью мы без оглядки на общество и приличия принимаем именно ту позу, которая является для нас самой комфортной.

1. Поза эмбриона – человек лежит на боку, свернувшись калачиком, с подтянутыми к подбородку коленями. Такое положение говорит о том, что человек нуждается в чувстве безопасности и защищенности. Спящий в такой позе ищет поддержки того, кто сильнее, защитника, сам же он вряд ли станет лидером...

2. Положение тела «на животе, с вытянутыми ногами и руками» позволяет занять практически все пространство кровати и «контролировать» эту территорию. Спящий на животе днем стремится к доминированию и отличается четкостью мыслей, последовательностью действий и жаждой власти.

3. Сон лежа на спине – «королевская поза»: человек лежит лицом вверх, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, слегка раскинуты. Это положение говорит о спокойствии, уверенности, расслабленном состоянии. Человек, спящий в этой позу, отличается высоким мнением о себе и требует особого уважения от окружающих. Но прочно сцепленные руки, как бы поддерживающие живот или сложенные поверх брюшного пресса одна над другой, в этой позе толкуются как защита.

4. Поза «полуэмбриона» – на боку с полусогнутыми ногами – самая распространенная. Она говорит об адекватной самооценке человека, уравновешенности и реалистичном взгляде на мир.


Положение ног во сне свидетельствует о том, как человек движется по жизни. Сон с прямыми ногами – активность. Если выпрямлена одна нога, другая согнута в колене, а ступня иногда подсунута под голень вытянутой ноги или лежит на ней, – это говорит о двойственности натуры, колеблющейся между агрессивностью и пассивностью. Консервативные люди, с осторожностью относящиеся к неизвестному и неожиданному, часто подсовывают ноги под матрас. (гыы, хотела б на это посмотреть crazy5 )
Если человек свешивает ноги с края постели, в этом читается отказ согласовать свое поведение с принятыми нормами. Скрещенные лодыжки характеризуют слабовольную личность. Бедра, колени и лодыжки обеих ног, соприкасающиеся друг с другом, выдают в человеке склонность к комфорту.

Положение рук и кистей во сне тоже указывает на напряжение или расслабленность. Сжатые на груди кулаки лежащего на спине человека отражают агрессивное внутреннее состояние. Когда одна рука сжата, а другая свободно свисает с постели, это, с одной стороны, зависимость, с другой – отказ полностью подчиниться. Признак зависимой натуры, если человек во сне за что-то держится. Поза «голова покоится между ладонями, локти разведены в стороны» характерна для тех, кто использует свои интеллектуальные способности в качестве защиты. А полностью вытянутые вверх руки в такой же позе означают пассивность.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyПт Янв 31, 2014 11:47 pm

Про добро
Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!
Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»
У нас во дворе есть бабушка, которая поправляет шапочки проходящим мимо гопникам, чтобы уши не мерзли.
Во время просмотра фильма на парковке, подошёл бомж: рассказал, как у него дела, как живётся, что у него есть.... Из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами: «Дома откроешь», — и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке, хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает...
Сегодня парень помог зайти в автобус, подав руку, со словами: «Девушка, залазийте, пожалуйста, хуле».
Мой брат — нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.


Последний раз редактировалось: Ginna (Пт Янв 31, 2014 11:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyПт Янв 31, 2014 11:48 pm

О странностях

Мне 23 года, и до меня только недавно доперло, что Леонид Якубович — это не имя и отчество.
Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед — Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына есть сын, и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.
Никогда не забуду, как еще в школе мы подслушали за закрытой дверью, как учительница пела ГОЛУБИ ЛЕТЯТ НАД НАШЕЙ ЗОНОЙ, сидя в классе за проверкой тетрадок.
Зима необычно влияет на некоторых людей. Только что на улице какой-то человек закончил лепить крупного снеговика. Он этим занимался почти час, тщательно изготавливая каждый ком. Когда закончил, попрыгал вокруг снеговика, упал в снег, лежал почти минуту, после чего встал и ушел в подъезд дома напротив. На часах 2:53 ночи. Теперь буду чаще смотреть в окно.

О жизни

На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала, что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит: «Внучок, я купила этих зеленых лимонов, бери свою текилу и приезжай в гости».
Решилась улететь за границу, не сказав никому. С условием, первый звонок мне, с вопросом «где ты», сразу возвращаюсь. Прошел год. Я до сих пор здесь.
Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в очереди, тут дофига котанов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнедельного котика в ВАРЕЖКЕ.
У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелезаю через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и, взъерошенная, влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.
Моему деду 73 года. Он пенсионер. Увидел у меня ноутбук и стал всерьез подумывать купить себе такой же. Как мы его ни отговаривали, он был упертый, как баран, и надеялся, что я его научу пользоваться. 27 штук. 4 месяца он внимательно меня слушал, все записывал, и теперь как никто другой умеет его включать.
Года два назад загорелся мечтой стать крутым, душой компании, вести всех за собой и прочие радости жизни. И начал ходить на психологические тренинги. Так вот, у нас в группе была девушка с большой грудью. Другие девушки бросали на нее завистливо-ненавидящие взгляды, а мужчины смотрели ей только в эти «глаза». В общем, в конце одного из тренингов, который проходил на берегу реки, наша тренер велела выбросить в реку по одной вещи, с которой мы должны попрощаться, и вложить в нее какое-то свое плохое качество. И тут эта грудастая девка снимает футболку, бюстгальтер с огромным пуш-апом и выбрасывает его далеко-далеко с криком «ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!». Все аплодировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyПт Янв 31, 2014 11:48 pm

Про мечты и счастье

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

Было бы забавно иметь возможность просматривать статистику свою. Например, сколько людей в метро подумало, что ты красивый, скольким ты разбил сердце, сколько тебе завидуют, сколько хотели бы с тобой подружиться, и так далее.

Моя жена в положении, и, в отличие от большинства мужчин, я хочу, чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони .

Зима... Холод. Мрак. Но не все так плохо. Все спасает снег. Снег — это замерзшая вода, если кто не в курсе. Но откуда эта вода? Стоит только представить, что в твоем дворе сейчас лежит немного Карибского моря, а на учебу ты идешь через прибрежные воды Филиппинских островов, как сразу становится немного теплее и настроение становится лучше. Всем доброй зимы!

Я всегда мечтала иметь квартиру. В этом году моя мечта исполнилась. Я переехала в нее, хотя смогла купить лишь диван и стол. Теперь каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой. И, черт возьми, хотя мне нечего есть уже 3 дня (купила собаке корм на последние), я счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyПт Янв 31, 2014 11:49 pm

О провалах

Недавно зарегистрировала маму вконтакте. Она где-то наткнулась на аббревиатуру ТП, спросила, что это. Я начала объяснять ей, кто такая тупая п***да, а потом мама сказала мне, что по описанию это я.

Дома закончился шампунь, бежать в магазин было поздно, а ходить с грязной головой — не из лучших ощущений. Прочитала в интернете, что можно сделать шампунь из яиц, все сделала, намылила голову и начала смывать горячей водой, а они сварились у меня на голове, полночи сидела и вычесывала яйца из волос...

Сегодня иду по улице, настроение отличное. Тут меня стала обгонять какая-то бабушка, ну я и решил прикольнуться. Она меня обгоняет, а я прибавляю ходу, она, поняв, что не может обогнать, снова заходит за меня и идёт за мной. Я очень сильно замедляюсь. Она снова меня начинает обгонять и я снова прибавляю ходу. Так я повторил несколько раз. И тут она дала мне по голове сумкой.

У меня кривые ноги, горбатый нос и нет сисек, но за последние 3 месяца мне предложили встречаться 11 знакомых парней. Дарят цветы и конфеты, говорят, что я любовь всей их жизни. А я вот щас сижу с мамой, мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя. Мама у меня, кстати, в медкомиссии при военкомате работает.

В этом году в школах ввели обязательную школьную форму, для девочек — чёрное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали — все платьица в спецмагазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс шопа.


Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyСб Фев 01, 2014 6:43 am

Ginna пишет:
... у сына есть сын, и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.

 crazy5 Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyСб Фев 01, 2014 8:46 am

Ginna пишет:
О провалах
Я очень сильно замедляюсь.Она снова меня начинает обгонять и я снова прибавляю ходу. Так я повторил несколько раз. И тут она дала мне по голове сумкой.


 crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyПт Фев 28, 2014 11:47 am

откуда берется хамство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyПт Фев 28, 2014 2:01 pm

от неуверенности в себе, комплекс "маленького человка".
Кто хамит? что за сволочь?  всяко разно    2853428567 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyПт Фев 28, 2014 4:57 pm

ах...
сестрица
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

всяко разно    Empty
СообщениеТема: Re: всяко разно    всяко разно    EmptyЧт Май 22, 2014 6:53 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
всяко разно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения