wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Латвия, Рига

Перейти вниз 
+2
Иркин
Ginna
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyСр Апр 10, 2013 10:00 am

Скопирую пока сюда только сообшения из другой темы.

РИГА.
вкусно, дешево, интересно, красиво!!!!
фотала на телефон.
Оочень много гламурных чик на шпильках и чиков-чиков с собачками на бентли. меня один склеить пытался
Была на маникюре и корректировке бровей (а подруги ещё на массаже, педикюре, покраске-стрижке).
Отличный магазин "Оранж" в Галереи - платья офигенские! Но я купила темно-синий кардиган. Куда мне эти платья? )) А затем докупила комплект к нему - коричневые ботильоны на каблучищах (насмотрелась гламура), черные классические брюки и свободную полупрозрачную блузу бежевого цвета с черной вставкой посередине.
А сколько я сосисок, сырков и прочей снеди привезла одной выпечки только мешок огромный)))
В оперу былетов не было, зато попали в русский театр на "Дядюшкин сон" - понравилось!!!
Все понравилось. Летом бы туда! в аквапарк!

аквапарк хвалят, он огромный, недалеко от Риги, по пути в Юрмалу, где-то между ними (автобусом не долго).
Покажу попозже фотки, но они с телефона. и сумбурные. прохладно было, то пасмурно, то снег, но был и день яркого солнца. Синоптики нам обещали до минус 13, днем минус 5, 7, мы приехали все утепленные, а в результате минимум минус 1-2 (но высокая влажность, поэтому дубак), а потом ваще плюс 6 и снегопад.
Отель наиотличнейший! St.Peter's Boutique Hotel Рядом остановка 22-го автобуса, что идет до (из) аэропорта. Просторные, красивые номера, приятная цена - 50 евро в сутки за двухместный номер), офигенский завтрак (блинчики с сыром, моцарелла, салатик из свеклы с фасолью, лапша с курицей, тортик и выпечка - то, что особенно понравилось), замечательный, отзывчивый персонал, который помогал нам во всем (например, искал мне ветеринарные клиники, до которых удобнее всего добраться, выписывал адреса, телефоны, с картой местности и подробным описанием как и на чем добраться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyСр Апр 10, 2013 10:08 am

фото давай! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 9:18 am

а пиво было? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 9:36 am

Иркин, я спрашивала про пивоварни, чем вводила их в ступор. ответом было что-то вроде это: "да, наверное, есть, но где-то далеко, за пределами города". Нетуть у них такого увлечения. Как и с кондитерскими - большой упор на выпечку, нежели на пирожные.
Но пиво было один раз - в "Планете суши" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 9:56 am

у них очень неплохое пиво есть в ресторациях, привозное правда
надо спрашивать было пабы flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 9:57 am

тянет руку с последней парты еще раз: так тебе какой город больше понравился Рига или Таллин? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 11:18 am

Иркин, я не знаааю )) они, кажется, одинаковые, сначало, но такие разные!!!
Кстати, в Риге все-все, кроме подростков, говорят на русском и не корчат из себя, что они его не знают.
Но хочется ещё вернуться в Ригу. Потому, что.. там много чего ещё не осмотренного, там опера, там русский театр, там вкусно, там дешево..больше возможностей, что ли..
Но в Таллинн летом тоже охота Very Happy
Иркин, а тебе где больше всего понравилось? Когда вы там были и что делали? Что понравилось, а что нет? Фотки есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 11:49 am

Иннкин, мне Рига по атмосфере больше понра. ...люди доброжелательнее что ли Smile


про то как мы были, в теме "Приблтика" Smile Латвия, Рига                    2292182492 crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 11:52 am

Иркин пишет:
Иннкин, мне Рига по атмосфере больше понра. ...люди доброжелательнее что ли Smile
да-да-да, люди открытые и отзывчивые. в Таллинне буки, в большинстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 11:57 am

Ginna пишет:
в Таллинне буки, в большинстве.
мальчик, который пытался нам помочь найти сигарные бары был очень отзывчивый... Laughing "туда зашли 4 русских!"
гы! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 12:23 pm

Иркин пишет:
мальчик, который пытался нам помочь найти сигарные бары был очень отзывчивый... Laughing "туда зашли 4 русских!"
гы! Very Happy
он сделал акцент именно на то, что туда зашли русские и именно мужчины: "4 россиянина" - кажется, так, сказал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 3:07 pm

но саое главное - он был очень приветлив! crazy5 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 3:32 pm

*тянет еще раз руку*

Иннкин, а в какие злачные места вы ходили?
расскажи (ну и покажи Laughing )
----

и еще вопрос, а почему ты на покраску не пошла? Smile

прикинь, приезжаешь рыжего цвета домой crazy5

тебе б пошло, кстати
Латвия, Рига                    921f836920cc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyЧт Апр 11, 2013 9:06 pm

Иркин, злачные места были в самолете mrgreen мы пили туда и обратно. сначало в 6 утра, потом в полночь. я покажу потом))
В Риге мы хотели пойти на Бурлеск, но нам на ресепшене сказали: "лучше не надо" crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyСб Апр 13, 2013 7:56 am

слухай *продолжает про злачные места* а там тоже как в Таллине в 12 ночи все заведения закрываются?

или иначе?

...роюсь в памяти и не могу вспомнить по Рижские злачные места scratch склероз... crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyСб Апр 13, 2013 8:09 am

Иркин, в Риге как-то не очень со злачными местами - может, они и есть, и даже навернка, но посещать их почему-то там совсем не хочется, а хочется в театр, оперу, экскурсии. я ли это говорю? Shocked scratch Laughing
в полночь мы были уже в номере, делились впечатлениями, строили планы на следуюзщий день. не высыпались жутко. с утра и до вечера пропадали в городе, и на злачные места времени, желания просто не оставалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyСб Апр 13, 2013 8:16 am

Ginna пишет:
а хочется в театр, оперу, экскурсии. я ли это говорю?
стареете, доктор Smile

Иннкин, а какие культурные места посещали кроме театра. Расскажи. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 9:58 am

кстати, об опере

Иннкин, а ты слышала интересные пародии Rejane Magloire (Forbidden Opera)?

балдею от них Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 11:25 am

Иркин пишет:
Иннкин, а какие культурные места посещали кроме театра. Расскажи. Smile
Стокманн Laughing ТЦ Галерея (все магазины) Laughing спа ))
на экскурсию и органный концерт не успели, на оперу билетов не было Neutral
Побывали в церкви Святого Петра (там интересно), поднялись на её смотровую площадку и оглядели весь город.
3 дня - совсем мало для Риги, когда с собой 2 чемодана покупок обратно везешь))

Иркин пишет:
Иннкин, а ты слышала интересные пародии Rejane Magloire (Forbidden Opera)?
нет, не слышала. у тебя вконтакте - первый раз. що такое? расскажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 11:39 am

это такоя, котороя хорошо слухать flower

(у меня хороший диск, через ютуб слушать это убийство слуха, конечно) а так - неизвестная певица, но очень интересная Латвия, Рига                    2292182492
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 1:57 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
Иннкин, а какие культурные места посещали кроме театра. Расскажи. Smile
Стокманн Laughing ТЦ Галерея (все магазины) Laughing спа ))

так
а столувалися где? Smile

(у тебя тоже каша в голове после Риги?...я вот ни-че-го вспомнить не могу, но понравилось Very Happy )

вот такое у меня впечатление от Риги осталось:

Латвия, Рига                    Bd10e889392b

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 2:16 pm

Laughing Laughing

да-да, каша та ещё ))
мы столовалися в бегах. завтрак в отеле был таааким вкусным и поэтому сытным, что я до вечера есть вообще не хотела (девонки один ужин провели без меня, я в это время бегала по своим ветеринарным делам, далеко за пределами старого города, чуть в театр не опоздала). первый день у нас был "Лидо" - обед, молочный коктейль за один(!) лат в Стокманне и "Планета Суши" - ужин (такой плотный и за смехотворную цену! поэтому и плотный, видимо). Второй день весь в бегах - ужинали они без меня, но в гостиницу купили выпечку в пекарне, так что ужин у меня всё-таки был. Третий день в огромных бегах, но обед в "Лидо", ужин в самолете.
Есть после первого дня и первого завтра на второй день мне лично вообще не хотелось потом, да и не до этого было, однако плюс один кг уже на второй день (это все суши Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 2:22 pm

скажи, там "Лидо" не сравнить с таллинским, ну мне так показалось.

я там жить хотела Laughing ...но у нас отель в соседнем от "Лидо" подъезде был и опера напротив Smile

и мы тоже завтракали так, что отужинать хотелось только на следующий день Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 2:24 pm

и про спа расскажи

что-где-почем Латвия, Рига                    1735905316
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Латвия, Рига                    Empty
СообщениеТема: Re: Латвия, Рига    Латвия, Рига                    EmptyВс Апр 14, 2013 2:46 pm

Девчонки бегали в салон к Андрею Сильченко, а я рядышком - в ТЦ Галерея, на последний этаж, там чуть дороже, но, якобы, и уровень выше. Маникюр 15 лат (у Сильченко 12), корректировка бровей - 4 лата, а с подруги за корректировку и покраску взяли 8 лат, там же.
Массаж у Сильченко, кажись, 35 лат, педик 23 лата..как-то так. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Латвия, Рига
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Наш Мир :: Путешествия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения