wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 B R E N D S

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 12:11 pm

Gap (Гэп) – американский бренд, выпускающий одежду, обувь, нижнее белье, купальники, аксессуары для мужчин, женщин и детей. Относится к среднему ценовому сегменту фэшн-рынка. Марка основана Дональдом и Дорис Фишерами в 1969 году в Сан-Франциско.

«Формула успеха Gap проста как дважды два: удача, здравый смысл и минимум эгоизма».

Дональд Фишер


B R E N D S      Gap-logo_jpg_1309445891-150x150

B R E N D S      Don-doris-fisher-the-gap

B R E N D S      Gap-1203-spring-summer-2009-0004
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 12:55 pm

В моих фаворитах сейчас испанский бренд Massimo Dutti


Благодаря удачному сплетению классики и модерна одежда Massimo Dutti нашла много почитателей среди жителей мегаполисов, в том числе, деловых людей. В строгие, респектабельные формы деловых костюмов удалось вдохнуть жизненную энергию и динамику – теперь понятие «скучная классика» полностью развеяно брендом Massimo Dutti. Продукция компании сегодня более соответствует тенденции «городского шика». Благодаря довольно демократичной ценовой политике продукция Massimo Dutti вполне доступна среднему классу: среди покупателей много молодых людей и служащих среднего звена.

Massimo Dutti представил новую коллекцию одежды и аксессуаров, а также новую рекламную кампанию под названием NYC Street Collection осень-зима 2012-2013, съемки которой проходили на улицах Нью-Йорка. Лицами новой рекламной кампании бренда Massimo Dutti NYC Street Collection осень-зима 2012-2013 стали модели Коко Роша (Coco Rocha) и Шон Харью (Sean Harju). 
http://www.massimodutti.com/
B R E N D S      2gt8




Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 2:04 pm

Steinberg— австрийская компания по продаже мужской и женской верхней и легкой одежды.
В России торговая марка Steinberg представлена с 2002 года. На данный момент торговая сеть компании насчитывает более 100 городов по России.

http://steinberg.su/

я очень полюбляю их майки, хорошо стираются и носятся.

B R E N D S      Ovza

Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 2:11 pm

Иркин а помнишь я выставляла фото с Майорки в синем платье

Оно Massimo Dutti

исче у меня есть туничка и блузка
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 2:15 pm

Gelco — классика и стиль из Германии. Успех сопутствует марке Gelco уже более полувека. Фабрика по производству одежды Gelco была основана в 1948 году, в немецком городе Гельзенкирхен.
Сегодня коллекции Gelco — это модная женская одежда, завоевавшая популярность во всем мире благодаря превосходному качеству, удобству в носке и великолепному стилю: удобные брюки и женственные юбки из тканей с добавлением эластана, модные пиджаки и блузы из натуральных тканей с хлопком и вискозы.

http://www.gelco.de/start/

B R E N D S      9j8s

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 2:18 pm

Pinkeltje пишет:
Иркин а помнишь я выставляла фото с Майорки в синем платье

Оно Massimo Dutti

исче у меня есть туничка и блузка
ага Very Happy 

у меня несколько блузок и топов массимо.

их низ мне не подходит абсолютно, примеряла от 36 до 42 размера, ничего не подходит и не сидит. абына!Crying or Very sad 

"низы" я покупаю немецкие, автрийские, у них более точное попадание в мой силуэт crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 2:30 pm

неплохая качественная классика, дороговато, правда, я покупаю их вещи на распродажах:

Blacky Dress и Jean Paul. Над одеждой этих марок работают разные дизайнеры, но компания одна — знаменитая Frank Henke Mode GmbH, которая еще с середины шестидесятых диктует моду в Европе. Никаких жестких норм, впрочем, ни одна из марок не навязывает. И худенькие клиентки с 34-м европейским, и склонные к пышности с 46-м могут подобрать то, что им по душе: не обязательно облегающее для первых и что-то прямое и свободное для вторых.

http://blackydress.de/online/

B R E N D S      Ilzw

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 2:49 pm

ну, и на закусь неплохой трикотаж, тоже покупаю на распродажах, вещи очень хорошо носятся-стираются, покупаю чаще то, что можно сочетать со спортивным стилем:

UNQ - марка UNQ (ю-эн-кью) является собственностью крупного немецкого концерна MIRO RADICI, известного европейского производителя одежды и домашнего текстиля.

http://www.unq-collection.com/


B R E N D S      G12p


Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 3:11 pm

и вот еще, на этом фсе! Very Happy 

http://www.esprit.com/stories?mc=stories&wt_cc2=stories

Супермодель Жизель Бундхен стала лицом новой рекламной кампании 2012 года модного бренда Esprit. В этот раз бразильская красавица представила модели из осеннее-зимней коллекции.
B R E N D S      Swiy



штаники, что на Жизели, оч. комфортные B R E N D S      2292182492 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Авг 17, 2013 4:28 pm

У меня Jean Paul частый гость. По распродажам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyСб Май 17, 2014 2:23 pm

понравилась последняя покупка, поэтому советую обратить внимание на бренд:
Цитата :

Бренд одежды Object был основан в 2003 году компанией Bestseller в Дании. Помимо марки Object в состав компании Bestseller также входят бренды Jack & jones, Selected Femme Homme, Mama-Licious, Name it, Only Jeans, Outfitters Nation, Pieces, Vero Moda, а также Vila.

Бренд Object представляет собой модную и удобную повседневную одежду в стиле casual. Отличительная черна торговой марки Object состоит в том, что она представляет собой сочетание европейского стиля с чистыми нотами скандинавской легкости. Для того чтоб подчеркнуть свою принадлежность к обычным людям, для съемки рекламных роликов новых коллекций одежды Object, приглашаются, так сказать «люди с улицы». Это могут быть блогеры, простые девушки, в общем все те кто живет городской жизнью в мегаполисе.

В настоящее время бренд Object известен и пользуется популярностью во многих европейских странах, из них Дания, Голландия, Швеция, Финляндия, Испания, Германия, Швейцария, Бельгия, Норвегия, Австрия, а также Италия.
http://dk.objectci.com/

а это ссылка на все бренды этой компании:
http://se.bestseller.com/ga-landing/ga-landing,sv_SE,pg.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

B R E N D S      Empty
СообщениеТема: Re: B R E N D S    B R E N D S      EmptyЧт Июн 12, 2014 10:16 am

тест "ваш идеальный бренд"
http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_vote=3


у меня найк и рокси почему-то  Crying or Very sad Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
B R E N D S
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Мода и Стиль-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения