wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смехуечки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Смехуечки    Смехуечки            EmptyВс Апр 20, 2014 8:04 pm

Цитата :

-Мужчине плевать, из какой коллекции твои туфли, идиотка жирная.

-Начнём с того, что быть женщиной -- намного сложнее, чем курицей. Оттого нас и мало.

блин, не могу без смеха это читать
http://miss-tramell.livejournal.com/525323.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 12:37 pm

я это тоже читала  Very Happy  но курицами и оладухами называть тоже дурной тон  mrgreen 

особенно, когда у самой и грудь сделанная и тренируется она как полуумная, и все только ради того, чтобы не буть курицей mrgreen 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 12:53 pm

мне про грудь, кстати, понравилось, очень толково расписано. и прочитав понимаешь, что мне это нафик не нужно  Smile 


я мужу эту запись пересказала...а он и говорит, что один наш знакомый оплачивал жене операцию по увеличению груди и показывал ему фото "до" и "после" чтобы похвалиться  Surprised Shocked Laughing я упала в оммарок Surprised Smile 
самое интересное, они после этой операции завели ребенка. и импланты перед беременностью пришлось удалить. зачем было рисковать здоровьем непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 1:01 pm

был бы другой способ, безопасный, я бы может и решилась  flower  без операции
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 1:07 pm

Ляля пишет:
был бы другой способ, безопасный, я бы может и решилась  flower  без операции
можно и без операции, я знаю способ. грудь это ж жировая ткань, надо ее наесть по всему телу  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 3:38 pm

ой, Иркин, я уже сама вот думала, как бы так наесть, чтобы весь жировой слой с живота в грудь перебазировался !!  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 3:40 pm

про импланты вот тут:
http://miss-tramell.livejournal.com/524033.html

смехуечки:
Цитата :

-Разумеется, никакие импланты у дур не стоят -- они на них только деньги собирают. Третий год.

-Если вы думаете, что силикон -- это панацея, что, поставив его, вы через неделю о нём забудете, вы – идиотки.

 crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 3:40 pm

Ляля пишет:
ой, Иркин, я уже сама вот думала, как бы так наесть, чтобы весь жировой слой с живота в грудь перебазировался !!  Very Happy 
регулярно тренировать и есть торты  Smile 

будешь как бразильянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 3:42 pm

ага, бразилианки вот именно имееют от природы маленькую грудь в большинстве, а вот попа - да! но мне попу не надо  scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 21, 2014 8:16 pm

вот это уже не смешно, читаю и мне нравится  Embarassed надо прекращать это дело Embarassed 

Цитата :

Вы где-нибудь слышали про мужской климакс? Разве мужчины орут на всех углах о том, что у них в возрастом снижается выработка мужских горомнов и идёт перестройка организма? Разве они требует особого к себе отношения в этот период? А бабы требуют -- и ещё какого особого.

Все в обществе, начиная со школьников начальных классов, знают про менструацию, беременность и климакс. Все в курсе, что к этим важным деталям надлежит относиться с пониманием.
Мы что -- в средневековье живем, когда у баб трусов и прокладок не было и месячные на неделю вырубали их из активной жизни? Мы в первобытном веке живём, когда на камнях рожали? Или, может, стареют и дряхлеют с возрастом только женщины, а мужчны рождаются и умирают полными сил и здоровья?
что со мной не так?  crazy5 почему мне это нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 28, 2014 5:10 pm

Смехуечки            8b8b517008ae464db60164284f425a59
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Смехуечки            Empty
СообщениеТема: Re: Смехуечки    Смехуечки            EmptyПн Апр 28, 2014 5:13 pm

Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смехуечки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения