wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Волосы и уход за ними.

Перейти вниз 
+9
Pinkeltje
Ginna
Кнопа
Jusja
Lusyfire
Ляля
Аришка
Стеша
Иркин
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyПн Июл 04, 2011 4:29 pm

А я вот попала под дождь, укладку мою (думала, что два дня ее проношу) смыло, и сижу теперь вся в бигудях. Хочу посмотреть как мне в млких кудрях будет. Smile

(ы! как же трудно придумать название не меньше 10 символов Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyПн Июл 04, 2011 4:35 pm

Пробел тоже символ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Аришка
Бэби Гёрл



Сообщения : 81
Очки : 72
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-30

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 05, 2011 7:06 pm

Девочки, делала я себе биоламинирование волос. Понравился мне эффект, жаль, хватило всего недели на три-четыре. Мои ооочень истощенные волосы стали менее рыхлыми и более упругими. Моя парикмахерша на меня сильно поругалась, что я довела свои волосы до такого жуткого состояния (последние пару лет я ходила, что называется "по рукам" ). В чем причина не знаю, толи сожгли их, толи гормоны повлияли, толи наркоз при операции (если это вообще возможно); короче, состригла она мне максимально возможно всю паклю и заламинировала оставшееся. Скоро снова к ней пойду! Волосы и уход за ними. 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 05, 2011 7:42 pm

ну покажись нам со своей новой причесочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Бэби Гёрл



Сообщения : 81
Очки : 72
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-30

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 05, 2011 7:47 pm

так она же не новая, я с ней уже лет восемь хожу. Все тоже мелирование и каскад, но чаще всего волосы заколоты вверх... Жарко мне с распущенными, да и висят косицами :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 05, 2011 7:49 pm

так вот хоть такая покажись, а то забыли уже все!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Бэби Гёрл



Сообщения : 81
Очки : 72
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-30

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 05, 2011 7:58 pm

Уговорила! Как схожу подстригусь, так и сфоткаюсь! Вот есть все-таки один недостаток у моей парикмахерши - рука очень легкая! Отрастают волосы моментально! Сначала так queen , а через месяц уже так afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyСр Июл 06, 2011 9:17 am

Аришка, покажь красоту-то!
Тебе среднюю длину сделали?

...а я вот в поисках краски для волос (щадящей профессиональной, сама буду краситься). Хочу светло-какавный цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 12, 2011 9:06 pm

а у меня волосы выпадают ужасно, мою их летом каждый день, а после мойки страшно смотреть вниз - в душе их полно, на полу в ванной, да и по всей квартире тоже :( пью комплекс витаминов и веществ для волос. бабушка мне говорит - втирай репейное масло. но во-первых они у меня и без масла жирнеют на 1-2-3 :( а потом корень сей проблемы сидит глубже, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyСр Июл 13, 2011 8:53 pm

у меня жутко чешется кожа головы, несмотря на шампуни от перхоти и мытье прохладной водой.
сначала думала, это организм перестраивается на воду др. состава - здесь она практически безизвестная, когда как в прежних местах жительства извести было очень много в воде (как слeдствие - накипь в чайнике постоянно, следы белые в дyше и раковине). но сколько же можно перестраиваться. тело уже привыкло, кожа вернее, а голова все никак. даже детской шампунь перестал помогать.
что подскажете, девочки?
особого стресса у меня нет, еда как обычно, никаких новых внешних раздражителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyЧт Июл 14, 2011 6:43 am

сменить шампунь
фильтровать воду
не использовать укладочных средств
покупать шампуни для проф.ухода - те, которые используют в салонах
красить волосы не сильнее 3% окислителем (темные и натуральные оттенки вполне хорошо ложатся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 3:03 pm

Волосы и уход за ними. Schwarzkopf-live-brilliance-l60-ultra-violet~9029024
вот в такой.

а вот в следующий раз буду в такой. Wink
Волосы и уход за ними. Schwarzkopf-live-brilliance-85-violet-vision~10817718
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:02 pm

Прикольненько, красненькийSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Бэби Гёрл
Кнопа


Сообщения : 131
Очки : 110
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Санкт-Петербург

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:04 pm

Люськин
У меня тоже выпадали жутко волосы, сейчас тьфу-тьфу-тьфу меньше. Два раза в неделю втираю репейное масло на 1,5 часа, хожу с пакетом на башке Laughing
Пью Ревалид волосы стали лучше... выпадают уже меньше.. и стали быстрей отрастать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:09 pm

Кнопа, я пью пока что комплекс для волос, расчитан на полгода. пока что (через месяц) результатов нет.

Юсь, на моих волосах он смотрится здоровски, как темно-красно-баклажановый Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:21 pm

Я хочу себе такой осенью сделать... Летом я всегда светло-рыжая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Бэби Гёрл
Кнопа


Сообщения : 131
Очки : 110
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Санкт-Петербург

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:22 pm

Люськин, поделай себе масочки из репейного масла, рекомендую 2 раза в неделю достаточно! Если решишься напиши расскажу поподробней как смывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:40 pm

Люси, эта краска очень жесткая. У вас можно купить в салонах именно профессиональную краску, а не краску для домашнего окрашивания?
В таких красках большой процент окислителя, именно им ты и палишь волосы, они не успевают восстанавливаться между окрашиваниями.
Надо на хороший краситель переходить (любой профессиональный, те же велла, шварцкопф), и использовать к нему оксид не более 3% - темные тона очень хорошо на нем держатся, и волосы не палятся, и результат более лучший, чем такими красками.

...ну, в общем, я все о том же - если начались проблемы с волосами, то нужен проф.уход. Neutral


Последний раз редактировалось: Иркин (Вт Июл 26, 2011 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:48 pm

конспектирую - маски из масла и сменить краску на щадящую.
Иркин, а у этих красок есть и мои цвета, а не только скучные
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Июл 26, 2011 4:54 pm

Люськин, конечно есть! чего тока нет сейчас! даже в полосочку и в горошек! И в Россию же везут это все от вас. (оно у вас там и производится)

и маска профессиональная (любой фирмы) оч.хорошо восстановит волосы. Единственное - в проф.сериях все в больших бадьях расфасовано, но в этом есть свои плюсы: маски надолго хватит (почти на год); оксидом можно с подружками делиться. Smile

краска прродается в тубах - отдельно краситель; окислитель в литровых Surprised Smile бутылях. в аннотациях все написано.

у нас это продается в магазинах для парикмахеров -и я уже лет 5 там все для волос покупаю (от красок до ухода и уклад.средств). не хожу больше на салонные покраски, устроила себе их дома. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Авг 02, 2011 7:52 pm

стала сегодня блондинестей flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyЧт Авг 25, 2011 2:31 pm

Ляль, спасиб тебе за шампуньку и особенно за кондиционер - мне очень понра. На мои жирные волосы редко так хорошо кондиционер ложится - волосы гладкие , пышные и не грязнятся дня два. (а это уже результат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyЧт Авг 25, 2011 4:10 pm

Очень рада, что тебе понравилось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyСб Авг 27, 2011 8:38 am

седня пошлепаю с мешком своей краски в салун. дома воды нет, а то б сама покрасилась бы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Волосы и уход за ними. Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. EmptyВт Сен 06, 2011 4:25 pm

Наконец-то купила Moroccanoil. Супер!!
Иркин, мы жаловались на спутывание волос при их мойке. Так вот это средство замечательно справляется с этой проблемой! прям на чистые влажные волосы ннаносишь немного и расческа как по маслу мгновенно идет, никаких колтунов. Волосы и уход за ними. 1516980515 оно также питает, восстанавливает, лечит, укладка проходит на ура. и запах вкусный сладко-парфюмный.
я им довольна!

Волосы и уход за ними. 18627f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волосы и уход за ними.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Уход за зубами
» Уход за кожей до и после ХХ лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения