wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Волосы и уход за ними.

Перейти вниз 
+9
Pinkeltje
Ginna
Кнопа
Jusja
Lusyfire
Ляля
Аришка
Стеша
Иркин
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyСр Фев 29, 2012 9:47 am

общаюсь

дать как найтить её?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyСр Фев 29, 2012 10:07 am

у нее ЖЖ или своя страничка есть где?
если я приду из ниоткуда, она ответит? Smile

давай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyСр Фев 29, 2012 10:28 am

Иркин, красота! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyСр Фев 29, 2012 11:20 am

ой , я только увидела! мне тоже цвет нравится! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:35 am

спасиба! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:59 am

Супер цвет!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyЧт Мар 01, 2012 11:02 am

Красивый цвет flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 02, 2012 7:39 am

укладка феном сушит волосы. вчера парикмахер, на мою жалобу, посоветовала пользоваться термоспреями, а я и не знала про такие scratch посоветуете что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 02, 2012 9:01 am

В проф.сериях для волос есть отдельно термоспреи, но еще есть и укладочные средства комбинированные. mrgreen - муссы и масла с термозащитой.

ну, я естессьна за комбинированные средства... Very Happy

у меня вот такое:
Волосы и уход за ними. - Страница 6 70%2011-2
LIQUID CRYSTALS WITH LINSEEDS

Cosmetic beauty treatment for dull, dry, fine and chemically processed hair.
Gives extra shine, silkiness and volume without making the hair greasy and without weighing it down. Leaves the hair easy to comb and has an anti-frizz effect. Protects from blow-drying and the harmful action of environmental agent.
Contains UV filter.


и вот из этой серии мусс и лак:

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Free%20style
FREE STYLE


A product range to satisfy the latest styling trend requirements.
Any style expression today has its specific line: SHINING for ultra glossy finishings, SMOOTH/CURLY to make hair straight or to define a move, EXTRA STRONG and STRONG HOLD to fix and shape.
Professional formulations that preserve hair vitality and health, granting the maximum protection against external agents, both environmental and thermal or mechanical damages.


сайт у них корявый, конечно, но я все покупаю в проф.магазине - краску, оксигент, шампуни, маски, укладочные средства и прочее...

это сайт:
http://www.vitalfarco.com/en/ProdottiM.asp?M=MAXIMA

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 02, 2012 9:32 am

да, кстати, у этой серии все с силиконами...но у меня только при использовании этой серии перестали волосы путаться

от л-ореалей и кутринов очень путались волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 02, 2012 9:41 am

Иннкин, еще у Кутрин мне очень нравилась (сейчас ее не завозят в магазины, к сожалению) серия средств "Сенситив", в том числе и средств для укладки, вся серия не содержит силиконов, парабенов, отдушек:

Cutrin SensitiviSM Fragrance Free Multi Spray strong, многофункциональный спрей сильной фиксации без отдушки.


Неаэрозольный спрей сильной фиксации – незаменимое средство для придания волосам живого естественного объема от корней до самых кончиков.

Оптимальное решение при укладке на бигуди; защищает волосы от нагревания при использовании фена или утюга. За счет отсутствия отдушки не оказывает раздражающего воздействия на органы дыхания.

Волосы и уход за ними. - Страница 6 200ml%20SENSITIVism%20multispray


сайт:
http://www.cutrin.ru/produkciya/catalog/?SECTION_ID=75
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 02, 2012 10:04 am

Из того, что мне нравится по описанию, но не доступно по цене, поэтому не пользовалась:

Восстанавливающий лосьон-спрей для волос Shiseido Multi-Treatment Hair LotionВосстанавливающий лосьон-спрей от Shiseido – скорая помощь для пересушенных и поврежденных волос. Также средство может использоваться в качестве термо-защиты. Многофункциональный продукт по уходу за волосами полностью восстанавливает кутикулу и предотвращает повреждение волос в результате укладки, воздействия высоких температур, высушивающих факторов и трения.

Содержит комплекс для восстановления кутикулы (Cuticle Repair Complex), который предотвращает появление секущихся кончиков и борется с ломкостью волос, комплекс для улучшения состояния кутикулы волоса (Cuticle Conditioning Complex, S-PLT-11), который предотвращает спутывание и облегчает укладку.


Волосы и уход за ними. - Страница 6 Shiseido


Защитный термо-спрей John FriedaЧасто пользуетесь феном, утюжком, плойкой или термо-бигуди? Конечно, это настоящее испытание для волос. Чтобы снизить риск повреждений, обязательно используйте при укладке специальный защитный спрей. Например, от John Frieda. Он смягчает, выпрямляет и разглаживает волосы при всех видах горячей укладки, при этом не утяжеляя волосы. Благодаря уникальной технологии Inner Smoothing Technology™, проникающей вглубь каждого волоса, формула лосьона восстанавливает повреждения, возникшие в результате всех видов горячей укладки, и полностью защищает их структуру. Волосы становятся максимально послушными, ухоженными, сохраняя невероятную мягкость. Спрей идеально подходит для вьющихся волос, потому как распрямляет их и придает блеск.

Волосы и уход за ними. - Страница 6 John-frieda
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 02, 2012 11:10 am

Иркин, спасибо!! Волосы и уход за ними. - Страница 6 2292182492 шисейбо заинтересовал. и он есть на клубничке mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 02, 2012 11:16 am

...тока хотела написать, что на клубничке шисейдо есть mrgreen
Very Happy

http://www.strawberrynet.com/haircare/shiseido/multi-treatment-hair-lotion--natural/102464/#DETAIL

...меня выкидывает с русскоязычной страницы на Клубнику-USA
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyСб Апр 14, 2012 8:04 am

вернула я свою прямую челку вчера на Родину Very Happy мне ее даже бесплатно подстригли Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyВс Апр 29, 2012 2:56 am

Девочки, а я для себя сделала очередное открытие - кокосовое масло. Такая штука замечательная!
Сначала мне коллега рассказала, что её сестра часто летает в Африку по работе, и оттуда её коллеги-мужчины везут это масло литрами, потому что от него их жёны молодеют прямо на глазах, а индианки используют его для волос, поэтому они у них такие шикарные. Потом приехала другая коллега и поделилась со мной кокосовым маслом, привезённым из Тайланда. И меня потянуло на эксперименты.
Девочки, это супер-средство! Я перед мытьём нанесла его на волосы и втёрла в кожу головы, укрыла всё целлофановым пакетиком, замотала в полотенце и просидела час с этим "вавилоном". Потом помыла голову (смывается очень легко и без следа), слегка подсушила волосы полотенцем, ещё чуть-чуть масла нанесла на кончики, расчесала, чтобы ровно распределить, почитала немножко и легла спать. Утром просыпаюсь - волосы блестящие, "накормленные", как будто после хорошего лечения в хорошем салоне красоты. Прям так шикарно волной падают. И главное - меньше пушатся, что для моих кучеряшек немаловажно!
А главное - кончики! Я хотела по приезду идти в парикмахерскую и срезать сечку (по моим прикидкам 3-4см), потому что кончики уже были поломанные и больше похожи на пучок сухой травы. А теперь они живые и здоровые!!!
На лицо вместо ночного крема тоже наносила. На утро кожица быма мягенькая-мягенькая, нежненькая-нежненькая, свеженькая-свеженькая.
В общем, я себе уже 2 бутылочки кокосового масла заказала. Буду оздоравливаться и омолаживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyВс Апр 29, 2012 3:52 am

Зимуль, покажи картинку, какое оно у тебя? (тоже читала хорошие отзывы, но не вижу в магазинах у нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyВс Апр 29, 2012 3:55 am

Ир, нету фотографии. Говорю же, коллега отлила мне немного из своей бутылки. А она его в Тайланде покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyВс Апр 29, 2012 3:56 am

мне тоже интересно, такое чудо средство, грех не приобрести)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyВс Апр 29, 2012 10:47 am

на iherb.com Wink

Волосы и уход за ними. - Страница 6 JRW-16033-1 coconut oil

Волосы и уход за ними. - Страница 6 NOW-07683-12 coconut oil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyВс Апр 29, 2012 6:29 pm

у нас тоже продают, надо купить и испробовать! Спасибо, Зимчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 30, 2012 3:28 am

Опять же, моя коллега, которая ездила в ИНдию, говорит, что практически все индусы пользуются таким маслом
Волосы и уход за ними. - Страница 6 210-kokosovoe-maslo-parachute
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 30, 2012 5:32 am

девчонки, напомните пожалуйста, как оплачивать на iherb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 30, 2012 6:06 am

надо посмотреть у нас в магазине с натур.косметикой это масло...но я обычно убегаю оттуда в ужасе от цен, они там начинаются с 1,5 тыс.руб.

...оно наверное вкусное, это масло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Волосы и уход за ними. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и уход за ними.   Волосы и уход за ними. - Страница 6 EmptyПн Апр 30, 2012 7:53 am

shin, карточкой, как и на всех остальных сайтах.

Иркин, зачем платить 1,5 тысячи, если можно заказать за 5-10 баксов? scratch Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волосы и уход за ними.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Уход за зубами
» Уход за кожей до и после ХХ лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения