wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ноем вместе!

Перейти вниз 
+9
Azrail
Pinkeltje
Аришка
Ginna
Zima
Jusja
Кнопа
Ляля
Иркин
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyЧт Июн 14, 2012 8:39 pm

работает ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyЧт Июн 14, 2012 8:46 pm

Pinkeltje пишет:
работает ага
Shocked Surprised а ты тама? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyПт Июн 15, 2012 12:34 pm

Иркин пишет:
Pinkeltje пишет:
работает ага
Shocked Surprised а ты тама? Surprised

тама mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyПт Июн 15, 2012 3:53 pm

во дает! пошла тебя тама искать и не нашла! Very Happy crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyСб Июн 16, 2012 2:22 am

в одноклассниках есть и на фб есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyСб Июн 16, 2012 10:39 am

я тебя нашла, Пинки! Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyПн Июн 18, 2012 8:42 am

есть а найтить не могем Surprised Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyПн Июн 18, 2012 10:19 am

а я нашла flower и даже сообщение написала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyПн Июн 18, 2012 11:42 am

седня интернет не могла подключить, и так его и сяк - не подключается и всё тут! пока добрые люди не помогли включить кнопочку на корпусе моего компа.)) кнопочка! о!

но это не спасает - скорость 54 кбит/сек (( даже смайлы не грузятся, не то что файлы на 30-40 мегабайт

(плакаю)

посему сообщаю фсё в одном сообщении:
1.обгорела
2.сходила на местный медицинский акупунктурный массаж (обоже!! это оказывается и ноги задирают, и под ребрами что-то нажимают) хрюкала, плакала, смялась,. смеялся массажист, но вот сегодня пойду второй раз. а отходить надо пять. плак-плак-плак. радует что в него входит лимфодренажный для целлюлиту - а это мне наадо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВс Авг 19, 2012 4:57 pm

Как-то мне не нравится работать минимум по 10, а иногда и по 13 часов в сутки. Не, я, конечно, понимаю, что работать нужно добросовестно, но жертвовать личной жизнью ради этого как-то не готова. А всё потому, что у начальства этой самой личной жизни нет и, по-моему, не предвидится.
Если так пойдёт и дальше - буду искать новую работу. Наберусь опыта и свалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyПн Авг 20, 2012 1:02 pm

Zima пишет:
Как-то мне не нравится работать минимум по 10, а иногда и по 13 часов в сутки. Не, я, конечно, понимаю, что работать нужно добросовестно, но жертвовать личной жизнью ради этого как-то не готова. А всё потому, что у начальства этой самой личной жизни нет и, по-моему, не предвидится.
Если так пойдёт и дальше - буду искать новую работу. Наберусь опыта и свалю.



да, Зимчик, понимаю, мне по 6-8 часов работать не совсем нравится, когда знаешь, что дети дома одни, а 10-13- это уже совсем уж много, а зарплата нормальная для таких рабчасов?
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyПн Авг 20, 2012 6:11 pm

Zima пишет:
Как-то мне не нравится работать минимум по 10, а иногда и по 13 часов в сутки. Не, я, конечно, понимаю, что работать нужно добросовестно, но жертвовать личной жизнью ради этого как-то не готова. А всё потому, что у начальства этой самой личной жизни нет и, по-моему, не предвидится.
Если так пойдёт и дальше - буду искать новую работу. Наберусь опыта и свалю.

а я для себя сделал вывод, что работа никак не должна скрадывать мое свободное время, а по 10-13 часов, это явное покушение на твое личное время. Я даже за большие деньги не стала бы столько работать, не мое это, выгорание будет и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВт Авг 21, 2012 5:33 pm

Ляля пишет:
Zima пишет:
Как-то мне не нравится работать минимум по 10, а иногда и по 13 часов в сутки. Не, я, конечно, понимаю, что работать нужно добросовестно, но жертвовать личной жизнью ради этого как-то не готова. А всё потому, что у начальства этой самой личной жизни нет и, по-моему, не предвидится.
Если так пойдёт и дальше - буду искать новую работу. Наберусь опыта и свалю.



да, Зимчик, понимаю, мне по 6-8 часов работать не совсем нравится, когда знаешь, что дети дома одни, а 10-13- это уже совсем уж много, а зарплата нормальная для таких рабчасов?
Это компенсируется тремя дополнительными оплачиваемыми днями отпуска. Есть ещё квартальный бонус, но я его увижу только в октябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВт Авг 21, 2012 6:56 pm

Зимуля, тебя работодатель ведь на собеседовании честно предупреждал об этом, да? а ты согласилась.
Но это не дело, конечно. мы работаем ведь, чтобы жить, а не наоборот. если совсем в тягость, то выход только один - искать другую работу и больше не соглашаться, когда уже на собеседовании говорят про переработки.
Желаю тебе любимую работку, чтоб все устраивало flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyСр Авг 22, 2012 3:43 pm

в таком режиме можно работать только за хорошую зарплату, и возможность скользящего графика - выполнила проект за три-шесть месяцев, улетела на недельку другую (и желательно еще за счет работодателя Very Happy ) отдыхать. то есть свой увеличенный отпуск разбивать пополам: две недели зимой, две летом. еще майские и новогодние каникулы у нас есть - а это опять же возможность отдохнуть подольше.

и еще, три дня доп. к отпуску никак не компенсируют рабочую неделю далеко выходящую за рамки трудового законодательства, и работодатели должны это понимать. Зима, можно поработать и спокойно, но твердо требовать повышения зарплаты примерно в 1,5 раза, потому что это распространенная практика - нанять одного человека вместо двух, а зарплату платить одну ....брр как я это не люблю Twisted Evil .
Уж на 1,5 размерную зарплату они должны согласиться, если ты выполняешь свои функции и вжилась в коллектив.

а кстати, как коллектив? Very Happy люди интересные?

Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyСр Авг 22, 2012 5:47 pm

Работа мне нравится, только график дебильный.

Насчёт интересных людей... Постоянный состав коллектива - 4 человека: генеральный директор - слегка истеричный молодой человек, который живёт, чтобы работать, его правая рука, наоборот, спокойная как танк, у обоих личной жизни нет и, по-моему, не предвидится, третья девочка в прошлом году закончила институт - хорошая, осенью замуж выходит, ну и я - четвёртая.

Я им вчера уже сказала, что через месяц работы в таком графике мне придётся искать или нового мужа, или новую работу, и мой выбор будет явно не в пользу работы. Вроде поняли.
Но если такая фигня продолжится, то я наберусь опыта и через полгода начну искать работу с нормальным графиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyСр Авг 22, 2012 7:34 pm

Zima пишет:
генеральный директор - слегка истеричный молодой человек, который живёт, чтобы работать.
все гораздо прозаичнее, он не ради работы работает Smile он этим деньги зарабатывает, которые может использовать как хочет.
от большого объема работы не отказывается, потому что боится потерять клиентуру, а потеря клиентов приведет его к разорению.
вот он и пашет днями,ночами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВс Авг 26, 2012 5:45 pm

Ир, это я прекрасно понимаю. Это агентство - его детище, и он готов там сутками пахать. А я не готова, потому что являюсь наёмным работником.

В общем, буду с ним завтра серьёзно разговаривать, так что пожелайте мне удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВс Авг 26, 2012 7:19 pm

я тоже уработалась

вчера смена длилась 9 с половиной часов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВс Авг 26, 2012 7:21 pm

Зимуля, удачи!
У меня в пт "смена" длилась 11 часов Ноем вместе! - Страница 23 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВс Авг 26, 2012 7:26 pm

а почему в кавычках? Ноем вместе! - Страница 23 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВс Авг 26, 2012 8:26 pm

Я ж не по сменам работаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВт Авг 28, 2012 8:11 am

а я уже месяц без выходных и работа по 13-14 часов в день - с момента просыпания, до момента отрубания без задних лап Smile
единственный свой выходной провела в поезде - за ребенком ездила в деревню....благодаря свекрови - попросила ее войти в положение, привезти ребенка от дедушки...свекровь поняла все по-своему: ииии....приехала к нам в гости без ребенка Surprised Shocked ...я очень удивилась Laughing
блин, моя свекровь это что-то, я этот случай подружкам как анекдот рассказала jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВт Авг 28, 2012 8:18 am

Zima пишет:
Ир, это я прекрасно понимаю. Это агентство - его детище, и он готов там сутками пахать. А я не готова, потому что являюсь наёмным работником.

В общем, буду с ним завтра серьёзно разговаривать, так что пожелайте мне удачи.
Зимуль, поговорила?
а Баба Яга против! Smile

...лучше поработать до октября, принюхаться, разузнать что случилось с твоей предшественницей (она же была?) - куда ушла и почему. может, у вас, как у всех малых предприятий - летом и осенью вал заказов, с которым чтоб справиться приходится жить на работе, а с января по июнь - мертвый сезон и можно курить бамбук и просто перекладывать бумажки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Ноем вместе! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 23 EmptyВт Авг 28, 2012 9:18 am

Иркин, во, дает твоя свекруха! Surprised Laughing
Успешного тебе разгребания рабочих дел.

Зимуля, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ноем вместе!
Вернуться к началу 
Страница 23 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Обо Всём-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения