wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши огорчалки...

Перейти вниз 
+9
Стеша
Магда
Кнопа
Ginna
Pinkeltje
Lusyfire
Jusja
Zima
Ляля
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 11, 2011 10:37 am

Иркин пишет:
Surprised Стеша, что он такое тебе делал? (я стока отдала за установку брекетов)

зубная эл.щетка может привести к образованию клиновидного дефекта (когда корень зуба оголяется). очень неоднозначная штукаRolling Eyes . лучше мягкая щетка с заостренными щетинками+зубная нить. причем гораздо лучше и бозпаснее.

а может и не привести?

Мне моя зубничка строго рекомендовала электрическую щетку+ зубочистки
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 11, 2011 10:40 am

Иркин пишет:
Surprised Стеша, что он такое тебе делал? (я стока отдала за установку брекетов)

зубная эл.щетка может привести к образованию клиновидного дефекта (когда корень зуба оголяется). очень неоднозначная штукаRolling Eyes . лучше мягкая щетка с заостренными щетинками+зубная нить. причем гораздо лучше и бозпаснее.

Капы будут делать. Брекеты я только внутрение согласилась бы делать (я ж в отделе переговоров работаю), а это ещё дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 11, 2011 10:58 am

Pinkeltje пишет:
а может и не привести?

может, но у меня привело за два года, часть зубов у десны пришлось запломбировать. вот такое себе чудо приобрела с помощью эл.щетки.

и зубочистки способствуют образованию межзубных карманов, лучше аккуратно нитью доставать остатки пищи, не расковыривая зубочистками десну.

особо трудные для доступа места советуют обрабатывать ирригатором
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 11, 2011 11:12 am

Иркин пишет:
Pinkeltje пишет:
а может и не привести?

ирригатором

что сие слово значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 11, 2011 11:15 am

Стеша пишет:

Капы будут делать.

"капы, капы, капы не успелиии от росы серебряной прогнуться"....Very Happy



мне назначили кажный день их носить по 4-8 часовRolling Eyes , легче помереть (у меня десны начинают болеть ужасно). вот этот год я на них забила, а теперь явлюсь как красное солнышко к ортодонту и спрошу что он может мне посоветовать исчо.Smile (а посоветует он приклеить металлическую полоску с внутренней стороны зубн. рядаEvil or Very Mad Crying or Very sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 11, 2011 11:27 am

Pinkeltje пишет:

ирригатором...

что сие слово значит?

Ирригатор полости рта подает прицельно струю жидкости, которая позволяет вымывать из полости рта остатки пищи, а также частично удалять мягкий налет с поверхности зубов.Применение ирригатора в домашних условиях позволяет сократить количество вынужденных визитов к стоматологу (на профилактические осмотры приходить все же придется), увеличить срок службы имплантов, коронок, пломб. Кстати, ирригатор станет незаменимым средством гигиены полости рта для тех, у кого стоят коронки, мосты, импланты - зубная щетка не в состоянии тщательно очистить все промежутки, все труднодоступные места - а вот вода или раствор, направленные струей, с этой задачей справляются легко и просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 11, 2011 11:42 am

аааа.. полоскатель, видала в Интернете. mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 1:39 pm

Стеша пишет:
Иркин пишет:
Surprised Стеша, что он такое тебе делал? (я стока отдала за установку брекетов)

зубная эл.щетка может привести к образованию клиновидного дефекта (когда корень зуба оголяется). очень неоднозначная штукаRolling Eyes . лучше мягкая щетка с заостренными щетинками+зубная нить. причем гораздо лучше и бозпаснее.

Капы будут делать. Брекеты я только внутрение согласилась бы делать (я ж в отделе переговоров работаю), а это ещё дороже

а что такое капы и зачем это делают? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 1:42 pm

Иркин пишет:
Surprised Стеша, что он такое тебе делал? (я стока отдала за установку брекетов)

зубная эл.щетка может привести к образованию клиновидного дефекта (когда корень зуба оголяется). очень неоднозначная штукаRolling Eyes . лучше мягкая щетка с заостренными щетинками+зубная нить. причем гораздо лучше и бозпаснее.

Shocked фигассе. не зря меня мой внутренний голос от приобретения такой щетки отговаривал. crazy5 у меня и без электрощетки шейки оголяются Crying or Very sad . я знаю у нас советуют их стоматологи. Rolling Eyes может себе в пользу scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 2:35 pm

Lusyfire пишет:
я знаю у нас советуют их стоматологи. Rolling Eyes может себе в пользу scratch
не знаю на счет пользы, но я ту стоматологшу первый и единственный раз видела.
...а вспоминаю ее теперь часто crazy5 Laughing , особенно вспоминала после того как этим летом зубы пломбировала Laughing mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 2:37 pm

Lusyfire пишет:
а что такое капы и зачем это делают? Rolling Eyes
зубы выравнивать, при легкой кривизне помогает
тем кто носил брекеты после 30-ти их нужно носить постоянно каждый день по неск. часов (можно на ночь)
мне их выписали, я забила pirat (больно потому что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:44 pm

не носишь? эффект получила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 3:49 pm

эффект получила и на остальное леченье забила
надо сходить к ортодонту на прием, неохотааааа pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 5:22 pm

Иркин пишет:
Lusyfire пишет:
я знаю у нас советуют их стоматологи. Rolling Eyes может себе в пользу scratch
не знаю на счет пользы, но я ту стоматологшу первый и единственный раз видела.
...а вспоминаю ее теперь часто crazy5 Laughing , особенно вспоминала после того как этим летом зубы пломбировала Laughing mrgreen
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyЧт Сен 15, 2011 5:24 pm

Иркин пишет:
Lusyfire пишет:
а что такое капы и зачем это делают? Rolling Eyes
зубы выравнивать, при легкой кривизне помогает
тем кто носил брекеты после 30-ти их нужно носить постоянно каждый день по неск. часов (можно на ночь)
мне их выписали, я забила pirat (больно потому что)

спасибо за просвещение. Wink
у меня верхние зубы неровные, нижние тоже, crazy5 но мне как то пофигу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Сен 18, 2011 8:07 pm

жалко, что наши девочки из израиля не напишут о настоящей ситуации в стране, но после сегодняшних новостей мне становится реально страшно за страну и людей Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyПн Сен 19, 2011 5:02 am

Ляля пишет:
наши девочки из израиля не напишут
почему?
Манюне не давали ссылку на новый форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyСр Окт 05, 2011 6:22 pm

у меня голова болит pale Crying or Very sad последнее время ппц вообще Crying or Very sad
у нас сегодня пасмурно, может от перемены погоды. колени тоже крутит Neutral
устала сегодня ппц. после обеда было творческое занятие с глиной. учитель поставил медитативную музыку, меня она так расслабила, crazy5 препод очень интересный, добрый дядька. увлечен искусством, изучал его в универе. с ним приятно побеседовать. Wink
а до обеда была психология, преподавательница очень интересная.
рассказала о себе. сначала после гимназии выучилась на медсестру, за месяц до госов ушла в декрет Wink сдала экзамены, родила дочку. потом через пару лет сын родился, хотели второго. работала в психиатрии. а потом рeшила учить психологию, поступила в универ, и на поледнем году родила дочку Wink говорит - внезапно была беременна. Laughing вот один раз в жини доверишся мужчине и на тeбе mrgreen тяжело было, малу с собой на лекции таскала, кормила, дурдом короче. теперь ей 25, учится в универе, профессор математики Наши огорчалки... - Страница 6 1822059364 а сын женился на русской немке из Узбекистана, расскaзывала, что они жили там в землянке без света и воды Shocked а потом уехали в Москву.
интересно вобщем. но устаю, надо втянуться в этот ритм.
завтра уроки до 12:15, Very Happy нам дали свободное время урегулировать свои дела со степухой, пропиской и пр. у нас в четверг длинный день в горсоветах.
мне пришли вещички, а сил нет мерять. Наши огорчалки... - Страница 6 1822059364
полежу немного еще и пойду ногти от лака очищать и мерять все.
а я пришла, в почтовом ящике записка от соседки, что у нее моя послыка. я уже думала лекарства пришли, я их более жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Окт 09, 2011 7:28 pm

сегодня палец порезала, во второй раз по одному месту... боль ужасная....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Окт 09, 2011 7:33 pm

Ляля пишет:
во второй раз по одному месту...
ой, Ляля, бедная, сочувствую. Заживает пусть скорее!!! Как умудрилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Окт 09, 2011 7:40 pm

Ginna пишет:
Ляля пишет:
во второй раз по одному месту...
ой, Ляля, бедная, сочувствую. Заживает пусть скорее!!! Как умудрилась?



Спасибо, Инчик...Пирог пекла яблочный, яблоки таким образом резала Crying or Very sad и кожу так срезала, пипец, как у яблока кожуру pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Окт 09, 2011 7:43 pm

ой-ёй-ёй pale понимаю тебя и представляю всё в красках. сама с режущими предметами не дружу, часто режусь. вот и вчера тож порезалась, но не сильно. у тебя же жуть жуткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Окт 09, 2011 7:50 pm

Ляля, сочувствую. Лечи пальчик поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Окт 09, 2011 7:54 pm

Ох, Зимчик, буду лечить, завтра сяду на работе с поднятым пальцем кверху и скажу, все, работайте сами! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 6 EmptyВс Окт 09, 2011 8:00 pm

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши огорчалки...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши радости
» Наши радости
» Наши вязалки
» Наши прогулки.
» Наши домашние цветы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Обо Всём-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Форум phpBB | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения