wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реплика дня

Перейти вниз 
+6
Кнопа
shin
Lusyfire
Zima
Иркин
Ляля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 4:55 pm

Американцы оч хороший фильм про Путина сняли и книжку написали mrgreen он популярен стал, сначала его считали Сталиным, а теперь друг и товарищ


а мне Медведев нравился, добрые у него глаза всегда были flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 4:56 pm

А вот Прхоров хдоровый такой, головка маленькая, и смотрит, как крысенок, а когда речь толкает, то слушать противно, как записанная отштудированная речь jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 4:59 pm

О! мой канал в онлайн заработал, новости!!! говорят про внимательность калиниградских наблюдателей Реплика дня - Страница 4 1822059364
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 5:08 pm

Ляля а ты всегда так политикой интересовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 5:10 pm

Pinkeltje пишет:
Ляля а ты всегда так политикой интересовалась?



Да, всегда, Пинки, политика меня тоже очень волнует flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 5:13 pm

мене мама позвонила и отчитала меня за то, что я собиралась голосовать за Прохорова. Smile
олигарх=вор Smile

я посмеялась...какие наивные наши родители Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 5:15 pm

Реплика дня - Страница 4 S640x480
Very Happy crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 5:48 pm

Иркин, ты шо? Реплика дня - Страница 4 4035049802 Shocked за Прохорова голосовала???? ужасти какие. pale да мне уж одно eго имя неприязнь привило, Cool Rolling Eyes а когда его узрела и узнала, кто он, ппц ващe. Mad

а че эт за картинка и откуда? символичная, нравиццо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 5:52 pm

я за Зю голосовала. читай внимательнее тексты!
Зюганов тебе нравиццо? Реплика дня - Страница 4 744714710

Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:05 pm

Ляля пишет:
Pinkeltje пишет:
Ляля а ты всегда так политикой интересовалась?



Да, всегда, Пинки, политика меня тоже очень волнует flower

почему тоже? а что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:17 pm

Surprised за Зю??
ну ладна, не буду тут разглагольствовать, все равно я не в Росии Neutral Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:27 pm

Pinkeltje пишет:
Ляля пишет:
Pinkeltje пишет:
Ляля а ты всегда так политикой интересовалась?



Да, всегда, Пинки, политика меня тоже очень волнует flower

почему тоже? а что еще?


а много чего, я чел разносторонний, религия интересует, история Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:28 pm

Lusyfire пишет:
Surprised за Зю??
ну ладна, не буду тут разглагольствовать, все равно я не в Росии Neutral Crying or Very sad


Россия- один из главных партнеров Германии, они нам газ продают, Люся! и не только и лес, и еще многие природные богатства! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:32 pm

во! точно! газ! Very Happy
..ушла гладить... flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:34 pm

Lusyfire пишет:
Surprised за Зю??
ну ладна, не буду тут разглагольствовать, все равно я не в Росии Neutral Crying or Very sad
ну а серьезно, сказала А говори и Б Wink

ты б за кого проголосовала? при условии, что теперешняя власть (и уже, как понятно, и будущая на 6 лет) - все разворовала и разграбила (ни медицины, ни образования, ни жилищных условий, ни работы).
и людей не считает за людей.

вот за кого б из них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:39 pm

Ляля пишет:
Lusyfire пишет:
Surprised за Зю??
ну ладна, не буду тут разглагольствовать, все равно я не в Росии Neutral Crying or Very sad


Россия- один из главных партнеров Германии, они нам газ продают, Люся! и не только и лес, и еще многие природные богатства! Smile

да я в курсе, Ляль. Very Happy
У меня тема России в первую очередь ... внеполитическая и ....... сердечная. А нравится или не нравится мне тот или иной кандидат, это дело совсем другое. Я то не там живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:41 pm

Иркин пишет:
Lusyfire пишет:
Surprised за Зю??
ну ладна, не буду тут разглагольствовать, все равно я не в Росии Neutral Crying or Very sad
ну а серьезно, сказала А говори и Б Wink

ты б за кого проголосовала? при условии, что теперешняя власть (и уже, как понятно, и будущая на 6 лет) - все разворовала и разграбила (ни медицины, ни образования, ни жилищных условий, ни работы).
и людей не считает за людей.

вот за кого б из них?

Иркин, по мне, так не хватает еще одного кандидата, за которого я бы и голосовала. Cool А при данных опциях - за Путина. все равно не одно плохое было при его правлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:43 pm

Иркин пишет:
во! точно! газ! Very Happy
..ушла гладить... flower

да, а это идея. Very Happy уже давно лежат вещички дожидаются меня ленивую Embarassed . ногти высохли, пойду займусь делом. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 6:50 pm

Lusyfire пишет:


Иркин, по мне, так не хватает еще одного кандидата, за которого я бы и голосовала. Cool А при данных опциях - за Путина. все равно не одно плохое было при его правлении.
...ты бы проголосовала бы за Путина, зная, что голоса подтасовываются за него, чтобы ни за что не допустить второго тура голосования?
зная, что людей как стада баранов сгоняют голосовать за него? тех, кто просто боится потерять свою работу...сгоняют и заставляют...зная, что в Москву заранее прислали ОМОН, чтобы разгонять завтрашние беспорядки?

...Люсии... Crying or Very sad Neutral

печально и страшно все это - это тоталитарный режим.

я рада, что я и моя семья свободна в выборе, в отличие от тех, кого заставили под угрозой потери работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyВс Мар 04, 2012 7:00 pm

Иркин пишет:

печально и страшно все это - это тоталитарный режим.

.


"Они не пройдут!" так только что прокричал путин с трибун, рядом счастливый Медведев Smile

я согласна с Люси, выбират в принципе-то не из чего или не из кого, все уже "старые", про Прохорового я уже писала, я бы за Гордона проголосовала!!!! Very Happy а за Соловьева в премьерминистры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyПн Мар 05, 2012 5:38 am

Ну вот интрига и разрешилась. В.В. Путин побеждает в первом раунде. Разницы, конечно, большой нету. Не в первом, так во втором. Но, как говорится в известном анекдоте, "осадок остался". И очень неприятный.

Празднуя победу на Манежной Путин прослезился. При других обстоятельствах, я бы отнёсся к этому с уважением. При ОЧЕНЬ других обстоятельствах. Если бы это были слёзы человека честно победившего в неравной, долгой и тяжёлой борьбе против злого противника. Тогда бы, стоя перед своими ликующими сторонниками, этот человек имел бы полное право расслабиться и показать эмоции.

А что у нас? Перед кем В.В. Путин пустил слезу? Перед добровольно–насильно/за деньги свезёнными со всей страны унылыми, бедно одетыми рабочими госпредприятий? Перед контрастно вечно–радостными таджиками? Это было убого... Слёз по поводу "Курска" или детей Беслана мы, кстати, не видели. Этот человек будет теперь нами рулить. И эпическая фраза "Они не пройдут!". Они это кто? Лучшая, думающая часть общества? Те, кто против коррупции и ментовского беспредела? Те, кто за честную Россию и честные выборы? Те, кто хотят жить в современной, открытой стране? Они не пройдут? Замечательно! И спасибо!

Хотя, фиг с ним. Слёзы свидетельство того, что Путин сильно нервничал. А тем, кто стоял на площади, было, в общем, всё равно кто такие "они", те что "не пройдут". Поездами, самолётами и автобусами участников путинга свезли в Москву, чтобы "отработать", как говорили по окончании мероприятия их "бригадиры". Ну отработали. И кого они в чём убедили? Разве что нашему лидеру расскажут, что все там были добровольно и распилят остатки, а, наверное, не остатки, а большинство денег, которые на это выделили. Кстати кто и из каких источников? Это же наши, налогоплательщиков, деньги были. Мы все дружно и в это тоже вложились.

Теперь собственно о результатах. Всегда было ясно, что это не были выборы президента в том смысле, в каком они проходят в "нормальных" странах. Там люди выбирают между программами и личностями. У нас выбор обуславливался не программами и личностями, а информированностъю людей. Я надеюсь, что кто–нибудь умудрится сделать опрос и чётко определить корреляцию между информированностью избирателей, и их предпочтениями. А информированность, опять же, у нас привязывается к "интернетезированости" т.к. телек и большинство газет средствами массовой информации назвать нельзя. Эти выборы, короче, были не соревнованием приверженцев того или иного политика, а состязанием хорошо информированной части избирателей с плохо информированной частью.

Плохо информированных пока ещё по стране слишком много. Они дали, я думаю, около 40%. А административный ресурс, карусели, и то,у подобные "рабочие предприятий непрерывного цикла" дали Путину дополнительные 20%. Вот и победа в первом туре. Победа людей незнающих над знающими.

Конечно, там есть ещё часть прикормленных, но думаю в процентном отношении таких очень мало, верхушйка госслужб, пилящие и бизнеса, зависящие от государства и или "пилева". Процента 3, максимум, имхо.

Основное же ощущение от всего этого балагана опять стыд. Стыд, за то, что в нашей великой стране выборы прошли ровно по такому же сценарию, как и недавние выборы в Зимбабве. Что наша власть, а с ней и сама страна, всё больше и больше превращается в посмешище всего адекватного мира. Между делом, пока они себе тут голоса рисуют наши биатлонисты успешно сливают. Хоть бы уж тогда биатлонисты рулили, как в СССР было. А сейчас ни того, ни другого.

Позорно и грустно.

Илья Домбровский

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyПн Мар 05, 2012 5:45 am

и еще - журнал "Шпигель"
http://www.spiegel.de/
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyПн Мар 05, 2012 7:50 am

Ох, блиин! Веб-камеры, прозрачные урны, хренова туча наблюдателей, и всё равно ведь блажат как заведённые - подстроено, подкуплено, таджики и административный ресурс!
Ну какого органа??? Ну смешно мне утверждение, что все, кто голосовал за Путина - либо малограмотное быдло, либо зажравшиеся "распильщики".
Мы с Сашей - два человека с высшим образованием, а он даже с защищённой кандидатской, неограниченным доступом к интернету, соответственно, к информации и вполне себе критичным отношением к жизни вообще и к политике в частности - ОБА (!) голосовали за Путина. Потому что:
(а) из всех кандидатов он реально сильнее остальных;
(б) мы ему верим, ибо за время его пребывания у власти конкретно наша жизнь и жизнь наших родителей стала ГОРАЗДО лучше;
(в) - за кого ещё???? За торгаша Прохорова, чьи достоинства в капитале, спортивности и неженатости? Старого политического импотента Зю? Клоуна Жирика с начинающейся шизофренией? А может невнятыша Миронова?
Быдлом я себя не считаю, а потому, статью грустящего и опозоренного Ильи Домбровского считаю оскорблением. Вместо того, чтобы эту писать, сходил бы он лучше к своим родителям и купил им продуктов - было бы полезнее и для страны вообще и для его семьи в частности. Ну или пусть отречётся от всего мирского и в монастырь уйдёт, раз ему так горько и обидно жить в такой стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyПн Мар 05, 2012 8:38 am

Зима, эти выборы не были честными, поэтому и кричат на всех углах об этом. Административный ресурс был массовым и неприкрытым.
сделали из страны посмешище для всего мира.

И мне кажется, что дальше будет только хуже - по сценарию Беларуси с Лукашенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 4 EmptyПн Мар 05, 2012 9:55 am

Ира, знаешь что меня сердит в больше всего в подобных статьях? - Тот факт, что почему-то людям отказывают в умении думать своей головой и представляют их как стадо пугливых баранов. Вот мне интересно, как "административный ресурс" сможет проверить, за кого конкретно голосовал человек? Я знаю, что это такое. Когда у нас были выборы то ли в областную думу, то ли мэра города выбирали, администрация ВУЗа, где работает Саша, дала указание всем работникам пойти на выборы и принести бумажку, подтверждающую, что они там были, а уж голосовать люди могли как угодно, администрация это проверить никак не может. Я себя бараном не считаю, несмотря на то, что голосовала за Путина.
Если бы не было веб-камер и прозрачных урн, то опять вопили бы про массовые вбросы и карусели. Сейчас говорить об этом возможностей нет, зато можно давить на пресловутый "административный ресурс". Исключение, на мой взляд, составляют только избирательные участки на базе воинских частей и тюрем. Ну докажите мне, что эти выборы не были честными. Не голословно, а на цифрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплика дня
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения