wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметические посиделки!!!

Перейти вниз 
+8
Аришка
Zima
Ляля
Pinkeltje
Lusyfire
Стеша
Иркин
Ginna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 10, 2012 7:32 pm

по дому у меня все от марки Frosch , в нем используют лимонную кислоту или уксусную эссенцию, очень довольна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 10, 2012 7:34 pm

Ляля пишет:
по дому у меня все от марки Frosch , в нем используют лимонную кислоту или уксусную эссенцию, очень довольна Smile
Ляля, молодец!!! flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 10, 2012 8:42 pm

Ляля пишет:
по дому у меня все от марки Frosch , в нем используют лимонную кислоту или уксусную эссенцию, очень довольна Smile
Жалко, что у нас такое не продаётся Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 10, 2012 8:44 pm

Ginna пишет:
Zima пишет:
Я тоже время от времени собираюсь переходить на натуральную косметику. Вот только где её брать?
www.iherb.com Wink
Иннусик, а расскажи, плиз, как там производится оплата и отправка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 10, 2012 8:58 pm

Зимуля, всё очень просто. Оплачиваешь картой. На счет доставки в Россию: пишут по-разному, всё зависит ведь от нашей почты, до России-то быстро доходит. При первой покупки скидка 5 долларов, вот мой код на эту скидку: TEK921 Wink

А здесь русский форум про ихерб, отзывы, рекомендации, очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyВс Мар 11, 2012 9:09 am

Zima пишет:
Ляля пишет:
по дому у меня все от марки Frosch , в нем используют лимонную кислоту или уксусную эссенцию, очень довольна Smile
Жалко, что у нас такое не продаётся Crying or Very sad
в любом крупном супермаркете продается, оч.популярная марка в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyЧт Мар 22, 2012 6:22 pm

давно я хотела попробовать ББ-крем. и, о чудо, сидя в зале ожидания в стоматологической клинике и листая журналы, я натыкаюсь на пробник "garnier bb cream". неожиданно. прям меня ждал )) я не постеснялась, отодрала его. дома опробовала. ии..осталась очень довольна! теперь надо сходить купить его. я раньше всегда тональник мешала с кремом увлажняющим, а тут этого делать не надо - он как крем, но тонирует и выравнивает тон лица, скрывает покраснения и пятна, без жирнючих следов, когда руки от него сложно отмыть. этот смывается легко. рада Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyЧт Мар 22, 2012 6:41 pm

Иннкин, это основа под макияж...есть во всех хороших марках типа ланкомов, эсти лаудеров и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 4:25 am

Иркин пишет:
Иннкин, это основа под макияж...есть во всех хороших марках типа ланкомов, эсти лаудеров и т.д.

bb и основа это совершенно разное! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 4:46 am

да?
Стеша, расскажи поподробнее. Мне кажется, что основа те же функции выполняет, что описанный крем. Еще основы и базы иногда выполняют сходные функции, просто позиционируются производителями в разные категории, но это общее впечатление, я пока не задумывалась всерьез...может куплю на лето что-либо из основ...или баз Rolling Eyes Very Happy

мне вот у этой девушки в ЖЖ понравились заметки о различных косметических продуктах:

http://mangoosta.ru/make_up/face-make_up/primers_test_2/


З.Ы. тока щаз заметила, что Иннкин отодрала пробник в журнале...Иннкин! Laughing Laughing ...как ты моглааа Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 5:14 am

BB крем (en. blemish balm cream, рус. «бальзам от пятен») — это косметическое средство, наиболее распространённое в Азии и набирающее популярность по всему миру.

ПроисхождениеBB крем был изобретен в Германии, где средство использовалось пациентами после лазерных пластических операций для восстановления кожи. Крем обеспечивал быстрое заживление ран и регенерацию клеток. Позже известная корейская актриса начала использовать крем в своем уходе за лицом. Производители изменили состав крема, добавив различные компоненты, улучшающие состояние кожи, и крем быстро приобрёл популярность в Корее и Японии.

ОсобенностиBB крем представляет собой лечебный маскирующий крем, который отличается от обычного тонального средства своей многофункциональностью:

Способен маскировать все недостатки кожи;
Не требует использования крема перед применением благодаря своим увлажняющим свойствам;
Обладает отбеливающим эффектом;
Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей благодаря высокому SPF фактору (20-45)
Борется с признаками старения и другими дефектами кожи
«Подстраивается» под тон кожи
BB кремы разделяются по типам кожи: для жирной, сухой и нормальной. Весомым недостатком является то, что производители BB кремов выпускают свою продукцию только в одном или двух оттенках. Цена одного BB крема составляет от 8-30$ в зависимости от объёма (20-50 мл) и фирмы производителя. Также по японской системе умывания для снятия продукта с лица рекомендовано использовать гидрофильное масло.

Самые известные корейские производители BB кремов :

Missha — марка создала BB крем, являющийся самым популярным в азиатских странах и Европе — Missha M Perfect cover bb cream. Данный крем единственный из всех BB кремов выпускается в четырёх оттенках (№ 13,№ 21,№ 23,№ 31)
Skin79 — второй после Missha самый продаваемый бренд, выпускает BB крема для любого типа кожи;
Inisfree — продукция данной фирмы не содержит силиконов и предназначена для проблемной и жирной кожи;
Также известными в Азии являются марки Skinfood,Holika Holika,Tony Moly.

Набрав популярность в Азии, BB крема стали выпускаться американскими и европейскими производители:

Garnier
Maybelline
M.A.C
Estee Lauder
Clinique

Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 5:26 am

Стеша...это все я знаю...почему ты споришь с тем, что функции заявленные у blemish balm, можно использовать в качестве базы под макияж?
это все по сути тоже самое, и известные марки уже давно выпускают продукты с теми же функциями, но они называются базами или основами под макияж, лечебные компоненты там так же присутствуют...называются они только не bb.
Просто таких много и нужно разобраться, что именно купить на постоянное использование...то есть я мягко намекнула Иннкину, что есть более достойные марки чем гарньер Smile

...я вот почитала отзывы и надыбала себе надеюсь чета приличное:
Цитата :
Clarins Instant Light Complexion Perfector
— выравнивающая основа для макияжа.


Clarins Instant Light
Complexion PerfectorВыпускается в нескольких цветах: кроме нейтрального розового, который даёт незаметный прозрачный результат на коже, есть и несколько оттенков телесного, от светло-бежевого до эффекта загара. Помимо выравнивания, даёт небольшой подтягивающий эффект. Нейтральный розовый, который был у меня, не даёт никакого цвета, при нанесении сливаясь с оттенком кожи. Цвет лица выравнивается, лицо выглядит более здоровым и свежим. Есть даже ощущение небольшого лифтингового эффекта и разглаживания мелких морщинок, которые иногда появляются на усталой коже. При этом абсолютно незаметно, что на кожу что-то вообще нанесено. Значительные дефекты, вроде воспалений или прыщиков, эта база не скрывает, но это ведь не корректор. Макияж ложится очень хорошо, держится долго. В целом — очень понравилось, я получила именно тот эффект, которого хотела.

Приблизительная цена — 1700 руб.

взято с:
http://mangoosta.ru/make_up/face-make_up/primers_test_1/
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 5:37 am

Тональный тоже под пудру можно намазать. И сейчас в тональных и пудрах есть ухаживающие компоненты.
Задача основы - дольше держаться макияжу, матировать, выравнивать рельеф. Есть и с ухаживающими свойствами - например у Gosh есть кремовая база. Но ухаживающие свойства это не цель базы. Под классическую базу, тональный, пудру наносят крем. Под bb нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 5:49 am

Цитата :
Под классическую базу, тональный, пудру наносят крем. Под bb нет.
именно поэтому ты считаешь, что база и bb - это совершенно разное?

я бы их поставила на одну ступеньку, хотя бы потому что для последующего нанесения макияжа это хорошая основа.
а наносить сверху хоть bb, хоть сверху базы еще и тональный крем, я считаю, что это слишком слоеный пирог на лице получится. лучше припудрить рассыпчатой пудрой, и будет хороший легкий макияж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 5:56 am

Я считаю, что это разное, потому что преследует разные цели.

bb-крема довольно плотные и кроющая способность высокая. какая-же это основа?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 6:05 am

хорошо, в чем различие целей bb и основы под макияж, как ты считаешь?

я вижу, что цели сходны: слегка замаскировать мелкие дефекты, разгладить кожу, дать УФ-защиту, дать небольшое питание коже помимо основных уходовых средств.

про наличие высокой кроющей способности - сомневаюсь, судя по фото и отзывам тех кто использовал bb, кроющая способность на уровне очень легкого тонального средства. чудес не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 6:10 am

я вижу, что цели сходны: слегка замаскировать мелкие дефекты (база нет/bb да), разгладить кожу (база да/bb сомневаюсь), дать УФ-защиту (bb да/база нет), дать небольшое питание коже помимо основных уходовых средств (bb заменяет крем/база нет).


про наличие высокой кроющей способности - сомневаюсь, судя по фото и отзывам тех кто использовал bb, кроющая способность на уровне очень легкого тонального средства. чудес не бывает. - ты говоришь про европейские bb или про азиатские? В европейские я не верю, считаю это маркетинговым ходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 6:20 am

Стеша, я читала отзывы именно на азиатский оригинальный bb, девушки писали, что чуда не произошло, легкая кроющая способность у него.

откуда инфа, что база не может скрывать мелкие дефекты, не дает УФ-защиту, не дает питания коже? очень много средств которые производители позиционируют как базы, и их свойства различны. можно подобрать, главное не запутаться.




Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyПт Мар 23, 2012 6:31 am

Стеша, ты так и не ответила на вопрос, с которого начался спор:
Иркин пишет:
почему ты споришь с тем, что функции заявленные у blemish balm, можно использовать в качестве базы под макияж?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 24, 2012 8:53 pm

Иркин, и всё-таки ты не права mrgreen основа и бб-крем - разные вещи.

Основа или база под макияж (primer) - наносится на лицо после крема, но ДО макияжа, до тональника.

"..базы подготавливают лицо к дальнейшему нанесению тонального крема, создавая максимально ровную и гладкую поверхность кожи, благодаря чему тональное средство ровно ложится и легко распределяется. Базы смягчают поверхность кожи с морщинками и выравнивают бугристость, образовавшуюся из-за акне...". База так же скрывает поры, помогает макияжу быть идеальным и продержаться гораздо дольше.

ББ-крем это и есть УЖЕ "тональник" (а так же и "увляжняющий крем" и немного "солнцезащитный крем").

То есть, сначало наносишь базу (основу), а затем уже тональник.

Точнее, так: крем, база, корректор, тональник, пудра Косметические посиделки!!! - Страница 12 1822059364


Кстати, на счет баз. Сегодня мне пришла моя база Skin Chemists studio finish primer. На упаковке написано: "Аpply to your face before foundation, for a flawless finish". Мой первый опыт с базой. Как опробую, расскажу. И кстати, Иркин, моя база прозрачная, как гель. Wink
Так что она не может быть тем же самым, что и бб-крем. Убедила? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 24, 2012 9:14 pm

Ginna пишет:

Точнее, так: крем, база, корректор, тональник, пудра Косметические посиделки!!! - Страница 12 1822059364

Косметические посиделки!!! - Страница 12 1822059364 Rolling Eyes я летом вообще ничем кроме увлажняющего крема утром не пользуюсь. да и сейчас чаще тональником не пользуюсь. если у меня занятия в мастерской, намного приятней протереть лицо потом увлажненной салфеткой, убрать всю пыль, чем чуствовать ее через слой крема и пудры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 24, 2012 9:24 pm

Люси,такой момент: тональник защищает кожу от этой пыли и грязи, она оседает на тональнике, не попадая на саму кожу, придя домой ты все это дело смываещь, а без него грязь и пыль оседает на самой коже, что, понятное дело, не очень для неё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyСб Мар 24, 2012 10:40 pm

нет, я ее сразу после окончания занятий в мастерской смываю. мне еще потом полдня в школе быть надо.
да и вообще, я мейком только в холодное время года пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyВс Мар 25, 2012 8:23 am

Ginna пишет:
Иркин, и всё-таки ты не права mrgreen основа и бб-крем - разные вещи.

Основа или база под макияж (primer) - наносится на лицо после крема, но ДО макияжа, до тональника.

"..базы подготавливают лицо к дальнейшему нанесению тонального крема, создавая максимально ровную и гладкую поверхность кожи, благодаря чему тональное средство ровно ложится и легко распределяется. Базы смягчают поверхность кожи с морщинками и выравнивают бугристость, образовавшуюся из-за акне...". База так же скрывает поры, помогает макияжу быть идеальным и продержаться гораздо дольше.
... Убедила? Very Happy

не-а mrgreen Very Happy
мне кажется, что вы не поняли мою основную мысль - bb можно использовать как основу под макияж, при этом сходные многофункциональные средства со теми же функциями, есть и в известных марках.

Не нужно слоеный пирог на лице делать из увл.крема+базы+тональника (это же ужас), можно обойтись одним средством, комбинированным.

например:
DayWear
Крем с тональным оттенком для всех типов кожи. СЗФ 15

Косметические посиделки!!! - Страница 12 WKEM_311x311
Уникальный увлажняющий крем с тональным оттенком выравнивает цвет лица и придает обладательницам всех типов кожи здоровое сияние.
DayWear использует солнцезащитные фильтры широкого спектра действия и самые передовые технологии защиты кожи от УФ-излучения.

Заметно сокращает первые признаки старения, такие как мелкие морщины и тусклый, неровный цвет лица. 96% женщин отметили, что их кожа стала выглядеть более гладкой, свежей и здоровой сразу после использования средства.**

Универсальный прозрачный оттенок подходит практически для любого цвета кожи.
Подобно высокопитательной пище, это невероятно увлажняющее средство насыщает кожу дневным запасом антиоксидантов и обеспечивает защиту от УФ-излучения с СЗФ 15. Нейтрализует основные группы свободных радикалов прежде, чем они нанесут вред внешнему виду кожи.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 12 EmptyВс Мар 25, 2012 11:00 am

Иркин пишет:
мне кажется, что вы не поняли мою основную мысль - bb можно использовать как основу под макияж,

а какой макияж ты собираешься наносить на бб-крем и зачем, если сам бб-крем и является уже макияжем, выполняя роль тонального крема (и базы, да-да Very Happy )? если тока пудрой сверху бб-крема можно припудриться слегка.

Иркин пишет:
Не нужно слоеный пирог на лице делать из увл.крема+базы+тональника (это же ужас),

конечо, на каждый день это не нужно. этот "слоеный пирог" "готовится" только на "выход", когда нужен идеальный и стойкий макияж. База (основа) это ж профф средство и чтоб каждый день на работу в нем ходить - лишнее.

Иркин пишет:
можно обойтись одним средством, комбинированным.

можно, это и есть ББ-крем.

Конечно, лучше не Гарньер ББ-крем, а Шанель какой-нить, соглана, но просто Гарнье я уже опробовала и осталась довольна результатом, а вот пробника Шанель (али другого какого) в том журнале не было mrgreen А покупать за, допустим, 100 евро пусть шанель, но необрованный, не хочу, естественно. вот и всё Very Happy

з.ы.: Иркин, я поняла тебя и даже согласна. ты просто сказала, что основа и бб-крем - одно и тоже, но это разные вещи. Просто можно не использовать основу, а обойтись одним бб-кремом. ББ-крем может заменить основу, но не наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметические посиделки!!!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Мезотерапия и другие косметические прроцедуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения