wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А какой у Вас парфюм?

Перейти вниз 
+9
shin
Стеша
Магда
Lusyfire
Ляля
Pinkeltje
Zima
Иркин
Ginna
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2011 9:00 am

этот пробник мне дали еще весной

я им пользовалась не очень, так как мне нравилась другая Лолита, оранжевая, и я ее купила

вчера зашла в магазин и брызнулась разок снова этой Лолитой зеленой и пошла на концерт.... А какой у Вас парфюм? - Страница 2 149191729

сидела и наслаждалась ароматом весь вечер и всю ночь... стойкий А какой у Вас парфюм? - Страница 2 149191729
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2011 9:01 am

Иркин пишет:

запах приятственный держится на одежде даже после стирки Surprised , во энто дааа!

Ого! чего они туда кладут, если он такой стойкий scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2011 9:07 am

Ляля пишет:
Иркин пишет:

запах приятственный держится на одежде даже после стирки Surprised , во энто дааа!

Ого! чего они туда кладут, если он такой стойкий scratch
парфюмерную композицию Smile
зато эти духи точно не подделка. чего с уверенностью не скажешь обо всех парфюмах, которые у нас продаются в стране под видом известных марок; купленные в дьюти-фри и у нас в магазине иногда оень отличаются как по композиции, так и по стойкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Авг 28, 2011 9:56 am

Pinkeltje пишет:
А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Lolita%20Lempicka%20Bottle


Lolita Lempicka от Lolita Lempicka
Цветочная, свежая, необыкновенно чувственная композиция. В центре - цветок лакричника, который сплетается в удивительный букет с фиалкой и ирисом. Сладкие ноты миндаля и пряность аниса дополняются терпкостью листьев плюща и нежностью амарены. В шлейфе аромата нотки ветивера, бобов тонка, ванили и мускуса. Во Франции аромат получил престижный "Косметический Оскар" и награду за флакон в форме яблока.

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 1516980515 у меня такой! мой самый любимый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 5:55 pm

Pinkeltje пишет:
а я вот в этот влюбилась!

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 1330031-p-DETAILED

сходила надушилась и ... разочаровалась.

Очень много розы и не стойкий Neutral

бумдальше искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 8:08 am

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Ff03245fd2da
Любимый под №2. Одежда пахнет очень долго. Открываю гардероб и на меня обрушивается этот аромат ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 8:30 am

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Clean-Fresh-Laundry


Clean Fresh Laundry
Designer: Dlish

Warm from the dryer, fluffy towel fresh and clean. As familiar as your favorite just washed t-shirt. Smell this good all the time with notes of Brazilian Orange, Rose Otto, Night Blooming White Jasmin, Cotton Blossom, and Mexican Lime. An irresistable just laundered new scent from Clean.

ТЫЦ

Необычные ароматы , например духи с ароматом свежего выстиранного белья
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 12:59 pm

Pinkeltje пишет:
Необычные ароматы , например духи с ароматом свежего выстиранного белья

буэ pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 1:00 pm

Ginna пишет:
Pinkeltje пишет:
Необычные ароматы , например духи с ароматом свежего выстиранного белья

буэ pale

не нравится запах чистого белья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 1:02 pm

у меня от него зубы сводит, всё лицо передергивает. мой не верил первое время, думал, я придуриваюсь, а потом перешли на порошки и кондиционеры без запахов, отдушек, антиаллергенные - стало гораздо лучше. это у меня с дества. crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 1:06 pm

не люблю как пахнут порошки с отдушками

а вот запах белья, высохшего на свежем воздухе (не в городе) - ням.

как и запах свежескошенной травы
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 1:09 pm

Еще один бренд

Уникальные духи

В XIX веке Эдмон Кудрей, официальный парфюмер французского королевского двора, основал собственный парфюмерный дом. Его продукция рассчитана не на широкие массы потребительниц, а на тех, кто предпочитает селективы – ароматы для избранных. С момента открытия первого бутика прошло почти 200 лет, а позиции бренда на рынке нишевых ароматов только укрепились.

Корреспондент Woman.ru встретился с представителем старинного французского парфюмерного дома E.Coudray экспорт-менеджером Сильви Дюмонтье, чтобы спросить, в чем секрет успеха этой марки.

Как началась история парфюмерной марки E.Coudray?

Создатель дома Coudray, Эдмон Кудрей, был врачом и химиком. Женская красота должна радовать не только взгляд, - решил Эдмон и начал работать над парфюмерными средствами. В то время в ходу были душистые присыпки для белья, перчаток и обуви. Но Кудрей, творцу по натуре, было тесно в привычных рамках, потому он создал парфюмерный крем и туалетную воду. Затем Эдмон блестяще сдал специальный экзамен и получил законное право называться официальным парфюмером французского королевского дома. Королева высказывала свои пожелания, а Эдмон Кудрей их реализовывал.

От чего отталкивался господин Кудрей, какие ароматы были для него базовыми?

В качестве основы духов использовались ароматы специй. Это были очень яркие, плотные, запахи. В XIX веке личная гигиена была не очень распространена в высших слоях общества, сильный аромат был призван скрывать запах тела.
В конце XIX века английский двор стал пользоваться кремами для тела дома Coudray – от них кожа не только становилась мягче, но и приобретала приятный запах. Вслед за ним этой парфюмерией стали пользоваться королевские дворы Италии, Австрии, Португалии, России. Постепенно в течение XIX века продукция парфюмерного дома Coudray стала доступна новой буржуазии и начала продаваться в дамских магазинах.


А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Img_078925a71477cf577a8dfd6d45500d15

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Img_00726750547565f7a94b8273d934f30a


Похоже, что отец-основатель марки, Эдмон Кудрей был неординарной личностью, поклонником женской красоты?

Не только поклонником, скорее даже пропагандистом. Он хотел улучшить внешний вид женщины и написал книгу «Искусство быть красивой» в 1869 году, раскрывающую секреты красоты. В ней сказано, что «у женщины должны быть:
Три белых предмета: кожа, зубы, руки.
Три черных: глаза, брови, ресницы.
Три розовых: губы, щеки, и ногти.
Три длинных: тело, волосы, руки.
Три коротких: зубы, уши, ступни.
Три широких: торс, грудь, лоб.
Три маленьких: нос, голова, рот.
Три полных: предплечья, ягодицы, икры.
Три узких: талия, щиколотка, коленка».




Последний раз редактировалось: Pinkeltje (Вс Сен 11, 2011 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 1:10 pm

Ginna пишет:
у меня от него зубы сводит, всё лицо передергивает. мой не верил первое время, думал, я придуриваюсь, а потом перешли на порошки и кондиционеры без запахов, отдушек, антиаллергенные - стало гораздо лучше. это у меня с дества. crazy5

от этого аромата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 2:12 pm

Рэнди Шиндер, основательница компании, мечтала об аромате, который напоминал бы ей запах чистого мыла, которое ассоциируется с чистотой и нежностью. Не найдя его на рынке, она создала в 2003 году свой собственный бренд - CLEAN. Clean уникален свой простотой, так редко встречающейся в трудной жизни. Близкий. Необязывающий. Ностальгический. Аромат, вдохновленный чистотой. Clean - Парфюмерная Компания Чистоты. Для тех, кто не хочет пользоваться традиционными ароматами, но хочет всегда ощущать свежесть и чистоту. 13 ароматов, охватывающих все грани чистоты: - чистота души - чистота тела - чистота воспоминаний. Ароматы, созданные для наслаждения чистотой! Чистота везде и всегда!

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 37282
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 2:16 pm

что-то мне подсказывает что эти парфюмы будут очень близки к тем, что я использую

надо занюхнуть как-нить, если встретятся



...а у меня "Новая заря" сейчасLaughing Cool afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 2:21 pm

а что именно из Зари?

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 2:32 pm

"Реноме"

очень напоминают запахи NOA и кашарель, но все же это оригинальный новозаревский парфюм, который был создан гораздо ранее этих марок (фабрика "Н.З." была открыта в 19 веке). Единственное, что не нравится - это упаковка, но если они ее изменят, то духи станут намного дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 2:53 pm

в совдеповские годы моими любимыми духами были Кредо Дзинтарс Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 5:30 pm

Pinkeltje пишет:
Ginna пишет:
у меня от него зубы сводит, всё лицо передергивает. мой не верил первое время, думал, я придуриваюсь, а потом перешли на порошки и кондиционеры без запахов, отдушек, антиаллергенные - стало гораздо лучше. это у меня с дества. crazy5
от этого аромата?
от "аромата" свежевыстиранного белья. парфюм такой не нюхала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyПн Сен 12, 2011 4:51 pm

а у Магды чей-то портрет на стене на фото духов

Магда, чей это портрет?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:02 pm

у меня новый аромат- Datura Noir или Черный Дурман

+++«Ацтеки называли его «Все могущество», индейцы – «Дьявольской травой». Давным-давно, на тех местах, где сжигали ведьм, на пепле вырастали кустики Дурмана, и его корни впитывали в себя дух дьявола…»
Таинственные легенды об этом цветке стали источником вдохновения для Сержа Лютанса, который единственный осмелился превратить его аромат в парфюм. +++

Ах как я его люблю!



А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Serge_lutens_datura_noir
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:35 pm

Пинки, чем пахнет дьявольская трава? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 5:38 pm

относится к типу + Восточные +
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 6:34 pm

тогда сладкие Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

А какой у Вас парфюм? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 6:35 pm

или пряные, тяжелые?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А какой у Вас парфюм?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения