wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видео блог А. Свияша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Видео блог А. Свияша Empty
СообщениеТема: Видео блог А. Свияша   Видео блог А. Свияша EmptyПт Сен 23, 2011 5:15 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Видео блог А. Свияша Empty
СообщениеТема: Re: Видео блог А. Свияша   Видео блог А. Свияша EmptyПт Сен 23, 2011 5:15 pm

видео вставить не удалось scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Видео блог А. Свияша Empty
СообщениеТема: Re: Видео блог А. Свияша   Видео блог А. Свияша EmptyПт Сен 23, 2011 5:39 pm

Вам хочется что-то изменить в себе? Повысить самооценку? Перестать винить или осуждать себя? Освободиться от прошлого? Перестать лениться или слишком эмоционально реагировать на происходящее? Научиться видеть новые возможности привлечения денег? Наладить отношения с нужными вам людьми? И так далее до бесконечности.


Скорее всего, хочется. Но вам давно объяснили, что «каким родился – таким и помрешь», ничего изменить нельзя.

Это ошибка. Точнее, это факт для тех, кто не понимает скрытые механизмы управления нашим поведением. Если их знать, то ОЧЕНЬ МНОГОЕ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. Причем САМОСТОТЕЛЬНО!!!

Как это сделать? Нужно совершить всего 4 шага. В строго определенной последовательности.

Какие это шаги? Совсем не сложные, хотя и требующие определенных усилий.

Шаг 1. Разряжаем свои боезаряды.

Если вы читали мои книги или смотрели видео из Рубрики 5 на Полезном блоге, то вы знаете, что при каждом несовпадении реальности с нашими ожиданиями наш организм автоматически переходит в состояние возбуждения. Он дает нам энергию, чтобы мы пошли и навели порядок. То есть силой загнали реальность в наши ожидания. Вот простейший пример: вы раздражаетесь (то есть переходите в состояние повышенной энергетики), когда ваш муж приходит нетрезвый. Или когда ребенок приносит «не ту отметку». Или когда вы видите в зеркале свою фигуру. И так далее.

Поскольку эту энергию вы обычно не используете в полном объеме, она откладывается в теле в виде энергетического заряда (эмоционального блока). Если этот заряд очень сильный, или их много, то они перехватывают управление и начинают заставлять вас совершать ненужные вам действия. В итоге вы беспричинно раздражаетесь, очень сильно реагируете на повторяющиеся ситуации и так далее.

На первом шаге нужно убрать из тела большинство этих «боезарядов», иначе они заблокируют все ваши попытки изменений.

Это можно сделать с помощью самых разных техник. Одной из наиболее эффективных является прием «Эффективное прощение».

Шаг 2. Меняем убеждения о себе.

Далее нужно произвести «инвентаризацию» всех ваших убеждений о себе. То есть вытащить из ваших кладовых Подсознания все то, чем вы руководствуетесь сегодня в разных сферах жизни.

Затем нужно отобрать из этих убеждений те, которые мешают вам жить так, как хочется (негативные, ограничивающие убеждения).

На следующем шаге для каждого ограничивающего убеждения вы составляете противоположные им позитивные утверждения. В которых вы прописываете то, чем вы теперь хотите руководствоваться вместе ограничивающих убеждений.

Далее вы загружаете в себя эти новые позитивные убеждения. Здесь вас ждут большие трудности, поскольку наше Подсознание хорошо защищено от принудительных изменений. Кроме того, все ограничивающие убеждения имеют свою опору в виде энергетических зарядов, которые будут препятствовать их стиранию. Поэтому нужно применять техники стирания этих энергетических блоков и загрузки новых убеждений в состоянии энергетического возбуждения (например, этот подход использует М.Норбеков в своих тренингах: там люди под руководством тренера переходят в экстатическое состояние «Октава», в котором дают себе команды на изменения).

Можно делать все то же самостоятельно и эффективно с помощью специальных техник.

Результатом такой работы является переход в состояние беспричинной радости и позитивного отношения ко всему происходящему. Как сказала одна из участниц тренинга «Полная перезагрузка»: «Я никогда в жизни столько не смеялась, хотя ничего особенного не происходило». Смех без особых причин указывает на повышенное позитивное энергетическое состояние человека.

Шаг 3. Работаем со своими целями

Если вы перешли в состояние беспричинной радости (не ранее!!!), вы можете начать производить дальнейшие изменения в себе. То есть давать себе (своему Подсознанию) команды на нужные вам внутренние изменения.

Понятно, что это должны быть обоснованные, четко и правильно сформулированные цели. Хватать чужие позитивные утверждения и бездумно заталкивать их себя – отличный путь либо создать себе проблемы, либо заставить Подсознание полностью заблокироваться от всех ваших попыток что-то загрузить в него (включить «защиту от дурака»).

Если все делать правильно и вводить команды на нужные изменения в трансовом состоянии, то можно получить очень многие позитивные изменения. Например, полностью изменить отношение к себе, принять и полюбить себя. Изменить на нужное вам отношение к деньгам, продажам, переговорам, близким людям и так далее.

На этом этапе можно загружать в себя внешние цели по устройству личной жизни, повышению доходов и так далее. Подсознание доброжелательно воспримет их и организует вам режим «наилучшего благоприятствования» на пути к целям. Понятно, что это не будет чудотворение, то есть двигаться к вашим целям придется вам. Но вы будете находиться в потоке удачи, то есть нужные вам ситуации будут возникать как бы сами собой – вам лишь нужно будет использовать их.

В общем, если вы правильно выполнили Шаг 1 и Шаг 2, то Подсознание будет очень дружественно относиться к вашим усилиям получить нужные вам изменения.

Проблема большинства других тренингов по трансформации состоит в том, что люди пытаются сразу начать работать по Шагу 3. Но попытки надеть новые позитивные убеждения или цели на «грязную» основу встречают ожесточенное сопротивление имеющихся убеждений и поддерживающих их эмоциональных блоков. Поэтому реальные и долговременные изменения происходят только у малого числа участников, имеющих более «чистое» внутренне содержание.

Шаг 4. Закрепляем полученные результаты

Можно достаточно быстро пройти шаги 1-3 и почувствовать реальные изменения. Но они могут быть недолговременными, если их специально не закрепить.

Опыт многих школ показывает, что новые состояния нужно поддерживать в себе не менее 21 дня. А лучше дней 30-40. Тогда они пропишутся в теле и станут для него естественным состоянием.



Понятно, что в ходе этих трансформаций нужно будет дополнительно поработать со своей системой ценностей, своими неосознаваемыми выгодами от отсутствия перемен, со своей самооценкой в той сфере, где вы намереваетесь произвести серьезные изменения.

В качестве бонуса на этом этапе (не ранее!!) можно попробовать «вспомнить» все те знания по иностранным языкам, которые вы когда-то загружали в себя, но они забылись из-за редкого обращения к ним.

Можно поработать со своими заболеваниями и интенсивно избавиться от некоторых из них. Можно выйти на осознанный контакт со своим Подсознанием и получать от него нужные вам подсказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео блог А. Свияша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Видео-тренировки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения