wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вспомним, друзья! Как я вас нашла....

Перейти вниз 
+4
Zima
Стеша
Ginna
Ляля
Участников: 8
АвторСообщение
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Июл 15, 2011 9:28 pm

ну тут некая дань нашему старому форуму!


Пинки

Я наткнулась на статьи,долго их читала,распечатывала...потом опять читала,опять распечатывала...а почему я решила зайти на форум-уж и не помню.Наверное,что бы познакомиться здесь с приятными людьми-с вами.

Иркин

В общем, искала я в Инете, где можно о творчестве потрепаться с творческими людьми. Нашла: и всё такая муть. (одни мужчины ). Так думаю. Надо наверно идти к женщинам. И нашла очень интересный сайт, где печатается женская проза. Написала автору сайта, она мне ответила, сказала, что будем меня печатать. После этого мой комп сдулся . Когда его привезли из ремонта, а долго не могла вспомнить: на каком там сайте я была? Помню, что что-то там про женщин... Набираю в строке поиска "Женщина".... Высвечивается наш форум... Это же не то!!! Но я оставила несколько сообщений, даже темку завела. А про тот сайт забыла. Потом у меня отключили почти на месяц городской телефон, мне нельзя было долго позвонить. И одна моя подруга с тоски набрала моё имя в поисковой строке - и высветилась та моя публикация на другом сайте, он тоже со словом "женщина". Потом она мне позвонила, и говорит: "Ты представляешь!!! Там-то там-то - ты!!!" Я спрашиваю: "Где?" ... Вы что-нибудь поняли???


Ляля

у нас похожие ситуации, очень похожие!!! как всегда, не даром в один год родились и почти в один день!!!Вот как я набрела на этот форум. У меня были проблемы с компом, в одном из форумов написала с просьбой о помощи и забыла в каком форуме ,задала в поиске "форум " ,думала может так найду и вспомню ,где сообщение оставляла, и где- то на второй странице вышла на этот форум, немного почитала и задала вопрос о китайских таблетках, меня они в тот момент интересовали , и как -то Пинкельтье написала, чтобы я оставила рецептик чего- то там, не помню ,и так и осталась в форуме!!


Весна

А я уже где-то писала, как я сюда попала. Через сайт с гороскопами кликнула на журнал" Женские страсти" и каждый день там читала женские истории , откровения, размышления. Искала ответ на свой вопрос. Вдруг увидела раздел Форум. Вошла чтоб задать свой вопрос и исчезнуть без следа. Я не в любой компании хорошо себя чувсвую, а только с умными, интересными, доброжелательными. И неожиданно для себя нашла целый мир, в котором мне тепло и уютно. Я рада, что так случилось. Одна проблема - вместо быстрой ходьбы по вечерам сижу у компьютера.


Тюльпанчик

Я 2 года читала этот сайт, заходила к вам на форум. А потом решила, че это я все гость, да гость и... зарегестрировалась . Это я для вас новенькая, а вы для меня старые знакомые. .


Тигрица

мне на работе ссылку прислали с этого сайта на статью про контрацепцию, очень интересно почитать было. стала по сайту лазить... на форум зашла, решила зарегистрироваться, НО если кто заметил, то зарегистрирована я летом 2005 г., а сообщения пошли только с осени. просто форум опять глюканул тогда: я первый раз регистрируюсь, заполняю анкету, отправляю, мне выдается ошибка. я еще раз, а мне говорят, что такой пользователь уже есть... я ничего не поняла, расстроилась и бросила это дело, хотя продолжала заходить сюда. и только чисто случайно обнаружила вверху странички надпись Выход [Tigritsa] так я поняла, что давно зарегистрирована и принялась за общение... вот


Аришка

Я уж даже и не помню. Скучно было, сидела дома после родов. На улице мороз. Муж на своем форуме общается, по аське трепится, а я все сижу и сижу с дитем, белого света не вижу. Вот и решила найти себе что-то интересненькое в инете. И нашла. По поисковику. Открыла первую попавшуюся ссылку и вот я с вами

Светланка

Я вообще в инете новичок. Но я всегда открыта чему-то новому. Ну, и стала тут разные запросики создавать. Как вышла именно на этот форум - не помню, наверное, случайно. Но он так резко отличается от других, ранее читанных до этого, форумов, что я сразу добавила эту ссылочку в избранное. А потом постепенно-постепенно, потихоньку-потихоньку и пошло-поехало...


Юся

Просто давно читаю на этом сайте некоторые материалы!
а так мне его мама показала.... наверное лет 5-6 назад! а вот потом порой заходила.. и решила почему же и на форуме своими мыслишками поделиться!
просто я раньше на другом форуме сидела! только вот там в последнее время мало людей было и я ушла!



Зима

А я ващще попала через компьютер коллеги, когда временно вместо неё в офисе работала, пока она была то ли в отпуске, то ли где-то на буровой. Ясное дело, полезла в закладки и вижу там фразу "как женщина женщине" и, естественно, из любопытства нажимаю своими пакостливыми ручками эту закладку, а тут вы...
Ну, по первости то я больше про секас читала , а потом грянуло неприятное объяснение с милым . Сказать,что было плохо - ничего не сказать. Рискнула пожаловаться - получилось, потому что коллега не вышла с форума, и я вошла под её ником (было это в декабре)! Меня тут поддержали-пожурили-отрезвили, потом я опять же своими пакостливыми ручонками нажала "выход", и ещё два месяца присутствовала на форуме незримо, читая ваши сообщения. Так сказать, перенимала опыт.
А потом решила "доколе!" и уже зарегистрировалась под своим ником, чему несказанно рада. Мало того, что нашла доброжелательных, интересных и умных вас, так вы меня ещё ииз депрессии вытащили. Теперь даже не представляю, что бы я без вас делала.
Девчёнки, спасибо вам, что вы тут есть!!!


Шин

Только сейчас увидела эту тему и увидела сообщение, что когда-то меня Ляля спросила, как я вас нашла...а я вот не могу вспомнить.
Вообще я не сильно привязана к форумам, часто регистрируюсь, чтобы узнать какую-то информация, если это требуется, если нет, то и не регистрируюсь..а тут я уже давно..делала много пауз, уходила..и снова возвращалась...я сама удивляюсь, все-таки видимо привязалась к форуму, к вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Июл 15, 2011 9:35 pm

Ляля, здорово! Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  1516980515 а я не отписалась, значит?
Зимуля, какой ник был у твоей коллеги на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Июл 15, 2011 9:37 pm

Ginna пишет:
Ляля, здорово! Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  1516980515 а я не отписалась, значит?
Зимуля, какой ник был у твоей коллеги на форуме?

Отписывайся!! коллегу звали Дождь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Июл 15, 2011 9:55 pm

Я уж и не вспомню. Искала что-то в инте и наткнулась. Сначала просто читала, потом зарегистрировалась и понеслось...

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  1073cace7149
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyСб Июл 16, 2011 2:52 am

Ляля пишет:
Ginna пишет:
Ляля, здорово! Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  1516980515 а я не отписалась, значит?
Зимуля, какой ник был у твоей коллеги на форуме?

Отписывайся!! коллегу звали Дождь Wink
Точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyВс Июл 17, 2011 8:08 pm

Зарегистрирован: 2006-04-22 04:48:48
Всего сообщений: 6788

Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyЧт Дек 29, 2011 10:36 pm

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Ecd3c91cd5bb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyЧт Дек 29, 2011 10:56 pm

Стеша, супер, спасибо! Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Дек 30, 2011 2:08 am

Ааааааа!!!!
Какая фотка! Я ее помню!Wink
Жаль, что многие на ней больше не появляются!:(
Стеш, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Дек 30, 2011 9:34 am

хахаха, помню ее тоже, какая я тут худенькая и страшненькая и с длинными волосами Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Дек 30, 2011 11:33 am

а у меня такая наглая рыжая морда Smile
это все из-за челки
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Дек 30, 2011 3:50 pm

о! А кто такая справа брюнетка в джинсах и черной майке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним, друзья! Как я вас нашла....    Вспомним, друзья! Как я вас нашла....  EmptyПт Дек 30, 2011 5:41 pm

манюня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вспомним, друзья! Как я вас нашла....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: форум :: Форум Форума-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения