wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В отпуск я возьму с собой...

Перейти вниз 
+4
Lusyfire
Ginna
Иркин
Jusja
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск я возьму с собой...   В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 EmptyСб Авг 27, 2011 9:22 am

если на нудистский пляж, так ващще не надо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск я возьму с собой...   В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 EmptyСб Авг 27, 2011 6:41 pm

неее, мне надо 3 всегда crazy5 про высыхание Иркин права- а купальник с застежкой очень практичен для походов к массажисту, а не на веревочках mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск я возьму с собой...   В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2011 6:58 am

Женщины, собираясь в путешествие, берут с собой вдвое больше вещей, чем успевают надеть на отдыхе, показал опрос 3 тысяч женщин, проведённый британской страховой компании Co-operative Insurance.

Согласно результатам опроса, который публикует Dailymail, дамы, наслаждаются моментами сборов, и, увлекаясь, набирают чрезмерное количество одежды. В среднем девушки берут в двухнедельную поездку 18 топов, 12 пар шорт и юбок, шесть купальников и восемь пар обуви. А некоторым удаётся уместить в чемодан и 10 пар. Суммарная стоимость чемодана в данном случае примерно составляет 1,29 тысячи евро.

Проводя столь масштабный анализ своего гардероба, женщины испытывают нервное напряжение. Так 23% опрошенных признались, что сборы для них являются серьёзным стрессом, а для 21% из них даже большим, чем поход на работу.

При этом за две недели отпуска, согласно данным исследования, дамы успевают надеть всего 12 топов, шесть юбок, три купальника и максимум шесть пар обуви.

В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 Tumblr_lp8l5keTgq1qhzu7o

Источник http://ria.ru/society/20110726/407574940.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск я возьму с собой...   В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2011 8:16 am

правы они про купальники mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск я возьму с собой...   В отпуск я возьму с собой... - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2011 9:38 am

Цитата :
В среднем девушки берут в двухнедельную поездку 18 топов, 12 пар шорт и юбок, шесть купальников и восемь пар обуви. А некоторым удаётся уместить в чемодан и 10 пар. Суммарная стоимость чемодана в данном случае примерно составляет 1,29 тысячи евро

Shocked мне бы хватило 7 топов, 3 юбки, 3 шорт, 2 джинс и 4 платья. и 2 купальника. а оставшееся место использовала бы под обувь mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В отпуск я возьму с собой...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Хочу в отпуск!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Домашний Очаг :: Полезные Советы-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения