wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 про подружек

Перейти вниз 
+6
Ginna
Pinkeltje
Lusyfire
Zima
Ляля
Иркин
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 1:10 pm

прикольно
а муж че?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 4:28 pm

а че муж, надеется, что она вернется и ждет scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 4:29 pm

во дает.
он немец, Ляль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 4:31 pm

Иркин пишет:
во дает.
он немец, Ляль?

ну да, оба немцы : и он , и она Laughing


он даже начал опять танцевать стандарт, как раньше, в надежде, что немного забудется и там самым приобретет ту форму, как раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyСр Мар 21, 2012 10:48 am

Shocked 


Последний раз редактировалось: Sommer (Вт Мар 25, 2014 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyЧт Май 24, 2012 6:50 pm

связь с моей лучшей подругой не так давно окончательно разорвалась, и мне жаль... как то все произошло постепенно, сначала наши встречи становились все реже и реже, больше по моей инициативе, затем в этих встречах все разговоры были только о ее делах и проблемах... и я понимала, что это уже идет игра в одни ворота, последний раз мы решили встретиться, опять по моей инициативе, я позвонила, мы договорились, в этот день договорились еще раз, я уже собралась выходить и решила позвонить, а она спокойно говорит, что она на работе и встреча отменяется...я всегда ее поддерживала, она со всеми проблемами бежала ко мне...но последней каплей стало то, что я два месяца ей говорила, что я ложусь в больницу, мне реально нужна была ее поддержка ( у меня по сути кроме нее никого не было, я имею в виду по женски поговорить), но у нее бурная жизнь с парнем, новая работа с большим окладом, получение прав. За два месяца она ни разу даже ничего не написала. На неделе перед тем как лечь в больницу, мы общались и я говорила об этом, в ответ была тишина. А потом спустя 2 недели, она мне присылает сообщение, "куда ты пропала?" Другая подруга, зная, что я в больнице, позвонила домой, ей нужно было приобрести игрушку по закупочной цене, муж сказал, что я в больнице, она сказала: "Я так и поняла, до свидания" Может кому то покажется глупым, но я ревела в больнице, от того, что мой телефон молчал...мне так она была нужна...и я понимаю, что я не могу после этого быть в прежних отношениях. Она мне прислала 3 соощения в контакте, куда я пропала...а ведь у меня есть телефон, можно было бы и набрать в 3 месяца один раз хотя бы. Я решила, что возьму в привычку слушать себя и свое тело, и мой организм мне подсказывает, что больше я не хочу общаться...друг не должен быть тенью, которая всегда с тобой в солнечные дни, и исчезает, когда набегают тучи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyСр Май 30, 2012 2:47 pm

мне показалось, что вы обоюдно стали неинтересны друг другу, обижаться нет причин. просто подружка ставшая приятельницей по привычке воспринималась как близкая подруга.

я себя три раза бью по губам прежде чем поделиться своими горячими новостями с подружками.

стала суеверной Very Happy jocolor Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyСр Май 30, 2012 4:02 pm

Иркин пишет:
мне показалось, что вы обоюдно стали неинтересны друг другу, обижаться нет причин. просто подружка ставшая приятельницей по привычке воспринималась как близкая подруга.

я себя три раза бью по губам прежде чем поделиться своими горячими новостями с подружками.

стала суеверной Very Happy jocolor Embarassed

я приятельницу воспринимала, как близкую подругу, это точно, никак не хотелось мне, видимо, видеть, что подруги близкой уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Magdusha
Бэби Гёрл
Magdusha


Сообщения : 81
Очки : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-08

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВс Фев 03, 2013 7:49 pm

Подруг близких у меня нет. Есть только подруги-мужчины! одно время было грустно что нет близкой подруги. И даже возникал вопрос, почему ни одна из приятельниц не стала подругой. В итоге ответ нашла в самой себе. Я сама не иду на сближение. Сама не звоню, мало общаюсь, даже лень ходить в гости. А вот с другом можем часами в инете зависать. Причем расскажем друг другу свои радости и печали. Посоветуем, отругаем и посмеемся. Причем все так свободно, непринужденно. Так с девочками не могу из своего круга общения. Может просто я сама почему-то защищаюсь от них, или просто не нашла подругу по духу. Говорят что, человека это плохо характеризует, когда у него нет друзей Neutral Но есть же 2 лучших друга?! И надеюсь что я не плохая, и еще не все потеряно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВс Фев 03, 2013 8:05 pm

Магда, а муж не ревнует к друзьям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magdusha
Бэби Гёрл
Magdusha


Сообщения : 81
Очки : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-08

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВс Фев 03, 2013 8:14 pm

Эх, ревнует конечно. И что бы его успокоить. В реале с друзьями не вижусь. Только по инету и телефону. С одним училась и работала вместе. Он мне очень помогает в моей профессии. Поддерживает и когда надо находит нужных людей в нужное время для работы. Второй как подушка и психолог. Друг другу помогаем справлятся в трудных ситуациях и и делимся своими радостями и достижениями. Когда в моем браке был кризис, он мне очень помог. Расставил все по полочкам, выслушал. Так что ценю их очень. C детства их знаю, почти 12 лет. Мужа мало посвящаю в подробности. Меньше нервотрепок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyПн Ноя 11, 2013 7:29 pm

Shocked 


Последний раз редактировалось: Sommer (Вт Мар 25, 2014 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyПн Ноя 11, 2013 7:54 pm

мне кажется, что многое приходит с возрастом....

у меня тоже нет подруги, а вот приятельниц, болтушек-хохотушек, хоть отбавляй, но никогда не буду говорить о сокровенном..


лучше тихо сам собою mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 10:43 am

подружилась в школе с украинской девочкой mrgreen про подружек - Страница 4 2292182492 про подружек - Страница 4 2292182492
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyСб Янв 24, 2015 12:36 pm

ващще ни с кем не подружилась за 8 лет проживания здесь

что делать? куды бечь? crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 3:24 pm

здесь это где?
ты в Твери вродь не давно
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyПн Янв 26, 2015 10:24 am

да, совсем-совсем недавно
8 лет уже Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 5:45 pm

вот есть такие выражения:
тамбовские волки
брянские партизаны

а есть - тверские козлы crazy5


даже сами тверичи пишут: "Нас, жителей Тверской земли, издавна называли «козлами». "
очень метко, между прочим mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 8:50 pm

За что их так, козлами-то?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2015 10:11 pm

это очень-очень метко Laughing
это надо видеть эти тапкообразные лица каждый день. эти люди начинают отвечать на твое "здрасти" на пятый год (!), когда начинают различать твое лицо среди остальных соседей Smile остальное время они делают морду тапком и просто не отвечают на приветствие Smile Surprised
потому что они гордые, они ведь не москвичи

москвичей ненавидят, кстати Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyСр Фев 18, 2015 7:12 pm

даже не верится mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

про подружек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: про подружек   про подружек - Страница 4 EmptyПт Фев 20, 2015 11:35 am

Очень отличаются люди в разных регионах
Очень Laughing

Почему так не знаю даже
Вернуться к началу Перейти вниз
 
про подружек
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дружба-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения