wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ботокс

Перейти вниз 
+2
Ginna
Стеша
Участников: 6
АвторСообщение
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Ботокс    Ботокс                     EmptyСр Авг 31, 2011 7:21 pm

Ваше мнение?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСр Авг 31, 2011 7:29 pm

моё мнение, что тебе ТОЧНО ещё рано Laughing
а вот у меня водятся такие мыслишки, но не думаю, что они осуществятся в ближайщие лет 5-7 точно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСр Авг 31, 2011 7:33 pm

мнение мое плохое, особенно для тех у кого были хоть какие-то появления аллергии

есть пилинги. курсы пилингов эффективно разглаживают наметившиеся морщинки. есть микродермобразия - показана при следах от угревой сыпи, мелких морщинках.

Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyЧт Сен 01, 2011 3:55 am

Мне сейчас рано, да. Но мне через лет 5 пора думать.
Сейчас стали говорить, что ботокс предупреждает мимические морщинки.

У меня есть несколько тонких полосок на лбу Ботокс                     4035049802
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyЧт Ноя 17, 2011 9:51 pm

кстати, о ботоксе мне сказала косметолог, что если начинать, то уже сейчас, чем позже, тем меньше и хуже результат, тогда морщинки углубляются и с ними тяжелее бороться, ботокса хватит может на полгода.... а лучше вообще не начинать mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyПт Ноя 18, 2011 8:26 am

да, каждые полгода ходить и колоться к этой же косметологу, начиная с 30-ти с небольшим лет. это она здорово придумала. Neutral
курсы пилингов почему не прописала она?
всегда начинают с них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyПт Ноя 18, 2011 9:22 am

Иркин пишет:
да, каждые полгода ходить и колоться к этой же косметологу, начиная с 30-ти с небольшим лет. это она здорово придумала. Neutral
курсы пилингов почему не прописала она?
всегда начинают с них.


нее, она не советовала, она ответила на мой вопрос только, она же сама и сказала, что лучше вообще не начинать Wink

она сказала, что ботокс - это яд mrgreen и когда будешь улыбаться, будут улыбаться только губы crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyПт Ноя 18, 2011 12:28 pm

Ляль, я эти ботоксированные лица сливок местного обчества кажный раз как вижу внутренне вздрагиваю. Нафиг оно надо!

Пилинги! И микро-токи под глаза, а еще массажи, маски - раз в год можно выделить 10 дней на это дело.

эээх, как бы мне себя засунуть на 10 процедурок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyПт Ноя 18, 2011 8:37 pm

Меня заботят только глаза...

Зимчик, я чего вот про кожу спросила, у тебя же тоже комбинированная, у тебя тоже под глазами гусинные лапки появляются?

я читала, что у кого жирная кожа , реже страдают гусинными лапками Smile так ли это? у кого жирная кожа? подтвердите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 7:04 am

Ляля пишет:
Зимчик, я чего вот про кожу спросила, у тебя же тоже комбинированная, у тебя тоже под глазами гусинные лапки появляются?
Ляля, мне, наверное, ОООООЧЕНЬ повезло, но у меня вокруг глаз практически нет морщин. Может быть, это из-за того, что я с 23 лет регулярно кожу вокруг глаз увлажняющим кремом мажу. Я даже кремом то морщин не пользуюсь пока, хотя всерьёз об этом задумываюсь в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 9:13 am

Zima пишет:
Ляля пишет:
Зимчик, я чего вот про кожу спросила, у тебя же тоже комбинированная, у тебя тоже под глазами гусинные лапки появляются?
Ляля, мне, наверное, ОООООЧЕНЬ повезло, но у меня вокруг глаз практически нет морщин. Может быть, это из-за того, что я с 23 лет регулярно кожу вокруг глаз увлажняющим кремом мажу. Я даже кремом то морщин не пользуюсь пока, хотя всерьёз об этом задумываюсь в последнее время.

кремом от морщин я тоже еще не пользуюсь, под глаза подумываю, но боюсь начинать, хотя может и пора уже, косметолог и девочки в парфюмерных магазинах оценивают мою кожу на хорошо, но я к себе очень скептически отношусь, поэтому все думаю и думаю, боюсь и думаю....


одно знаю точно, что мне нужно делать много и регулярно - больше сна и питья! вот сижу и вталкиваю в себя злочастный стакан воды, ну не могу я много пить воды в зимний период, косметолог говорит, пей теплую, так вообще - кака! буду пробовать чаями bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 10:16 am

Ляля пишет:
я читала, что у кого жирная кожа , реже страдают гусинными лапками Smile так ли это? у кого жирная кожа? подтвердите?
нет, не подтверждаю. вокруг глаз кожа тоньше и суше, чем на лице в целом. и при жирной коже у меня есть гусиные лапки.
я всерьез подумываю о кремах более взрослых чем те, которыми пользуюсь сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 11:50 am

Иркин, в смысле для первых морщинок или Anti- Aging или уже прямо настоящий лифтинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 11:54 am

я пользовалась уже антивозрастным кремом и с эффектом лифтинга, я уже о более взрослых думаю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 11:55 am

Иркин пишет:
я пользовалась уже антивозрастным кремом и с эффектом лифтинга, я уже о более взрослых думаю. Smile


ими придется тогда уже постоянно пользоваться и не переходить на легкие, хотяя на лето можно только увлажнять с защитой от лучей
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 12:00 pm

я уже не собираюсь переходить на легкие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 12:03 pm

Иркин пишет:
я уже не собираюсь переходить на легкие Smile


И какие ты себе уже присмотрела, ну-ка расскажи, надо уже тоже задумываться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 12:10 pm

ишшо не присмотрела, пока пользуюсь клиником. вродь ничего, лучше чем ля рош позей, который был у меня до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 12:20 pm

Иркин пишет:
ишшо не присмотрела, пока пользуюсь клиником. вродь ничего, лучше чем ля рош позей, который был у меня до этого.

клиник, какой? Иркин, запости фоточку, плииз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 12:31 pm

тока для вас, и тока сиводня (я даже буковки эти прочитала mrgreen )
Ботокс                     01324180401

Все Для Глаз 15ml/0.5oz
All About Eyes
Легкий увлажняющий крем вокруг глаз
Мгновенно удаляет мелкие морщины
Уменьшает мешки и темные круги под глазами
Придает макияжу стойкость
Позволяет коже вокруг глаз выглядеть подтянутой и молодой
Подходит для всех типов кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 12:33 pm

да, не смотря на то, что написано, что он легкий - ничего подобного. по текстуре он жирноватый, и тем мне и нравится.
макияж на нем хорошо держится, кожа вокруг глаз не сохнет в течение дня (у меня от ля рош позей такое было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Ноя 19, 2011 12:43 pm

был у меня такой, желтоватый цвет у крема и практически ничем не пахнет, у меня был еще "рич", тот более жирный, толи на него перейти scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyСб Дек 01, 2012 8:35 pm

мужчины до и после ботокса:
http://www.botonics.co.uk/dermal-fillers/for-men.html

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Ботокс                     Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс    Ботокс                     EmptyПн Дек 30, 2013 1:55 pm

Иркин пишет:
ишшо не присмотрела, пока пользуюсь клиником. вродь ничего, лучше чем ля рош позей, который был у меня до этого.
ты все еще пользуешься клиником?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ботокс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения