wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вся жизнь в борьбе - Целлюлит

Перейти вниз 
+4
Иркин
Lusyfire
Ginna
Стеша
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСб Сен 03, 2011 8:49 pm

Так и хочется сказать: женщины, ну вы же ЖЕНЩИНЫ! Кто, как ни вы, должен знать единсвенную правду о целлюлите!

Какие к чертовой матери кремы? Какой массаж? Вы шутите? Это все хорошо, но факультативно. Целлюлит, "апельсиновая корка" (не путать с обычным жиром на бедрах) это отеки. Отеки это вода. Почему тело отекает до такой степени, что появляются эти мелкие бугры? Потому что организму не хватает жидкости и он живет в режиме военных действий. Сейчас напоили, а когда это случится в следующий раз, не понятно. Надо запастись. И организм запасает. В бедрах, на попе, на животе и, совсем крайняя мера, на руках.

Пейте воду. Чистую воду. Минимум 2 литра в день, не считаю супов, чая-кофе и прочих напитков. Больше, лучше. Не хочется? Заставляйте себя. Поверьте, привыкаешь быстро. Ах, в туалет все время хочется? Ну, не без того. Заруливайте в на пути встречающиеся кафе и магазины. Я, вон, даже в Hermes заходила и ничего. Меня это состояние "хочуписать" бесит только на дорожке. За 45 минут спортивной ходьбы я умудряюсь 2 раза останавливаться и идти в туалет. По-быстрому, да. Потому что пульс и все такое. Но жить можно.

И жить нужно без целлюлита.

Диету и спорт, конечно, это не отменяет, но вода - главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСб Сен 03, 2011 8:53 pm

Вы когда-нибудь видели зайца с целлюлитом? Нет? А почему? Да потому что они прыгают, так что если зайчиком прыгать, целлюлита точно не будет, на зайцах проверено.

История это началась с поста жж-юзера syp_s_kotom в ЖЖ-сообществе Косметичка. Syp_s_kotom рассказала про свою приятельницу, которая за каких-то пару месяцев волшебным образом избавилась от целлюлита. Допрос с алкоголем счастливой обладательницы гладкой попы показал, что она по 200 раз на дню ежедневно прыгает зайчиком, 100 раз утром и 100 раз вечером.

Технология здесь такова: необходимо максимально расслабить все подверженные целлюлиту места, грудь накрепко ухватить ладонями, подняться на цыпочки и начать мелка-мелко прыгать 100 раз. Перед этим подверженные целлюлиту места можно смазать любым антицеллюлитным кремом.

Кожа с целлюлитом должна при прыжках мелко-мелко трястись, вытрясая весь целлюлит. Никаких мышц при этом напрягать не нужно, разве что икры и стопы, чтобы прыгать качественней.

Дальнейшая практика внесла некоторые коррективы в описанную выше исходную позицию. Как выяснилось, если прыгать, расставив ноги пошире и носками вовнутрь, то тряска происходит несколько интенсивнее и при этом особо затрагивает самые подверженные целлюлиту места, так называемые «попины уши». При этом еще желательно и сгорбиться, тогда интенсивно будут трястись и бока, и пузо.

Syp_s_kotom проверила эту методику на себе и пребывает в полном восторге от результата. Конечно, сообщницы Косметички не могли не высказаться по этому поводу. Тут мнения, как водится, разделились, нашлись как ярые поклонники зайчикового метода, так и ярые противники. Так что и здесь индивидуальное мнение сообщниц Косметички победило массовое движение Прыгающих от целлюлита зайчиков.

Впрочем, ярые сторонники, опробовав в течение 1-2 месяцев данный метод на себе, остались более чем довольны полученным ярко выраженным антицеллюлитным эффектом.

Автор этих строк тоже исправно, вот уже почти месяц, прыгает зайчиком и никак не может нарадоваться на результат. А ведь позади и годы фитнеса и массажа и куча денег, выброшенных на чудодейственные средства, а надо было всего лишь зайчиком каждый день 2 раза по 100 раз попрыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСб Сен 03, 2011 9:08 pm

целлюлит от малой активности. жиры застаиваются, кислород к клеткам не поступает. надо трясти жирами еждневно, чтоб целика не было silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСб Сен 03, 2011 9:57 pm

первый раз слышу, что целик от недостатка воды. Shocked Я минимум 3л в день пью. стоит поправиться, он сразу появляется. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВс Сен 04, 2011 9:52 am

целлюлит - это норма mrgreen Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВс Сен 04, 2011 9:59 am

Иркин пишет:
целлюлит - это норма mrgreen Very Happy

неправда gghg
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВс Сен 04, 2011 10:05 am

Lusyfire пишет:
Иркин пишет:
целлюлит - это норма mrgreen Very Happy

неправда gghg
правда Smile
набрала в поисковике "целлюлит - это норма", мне выдал кучу ссылок "целлюлит - это болезнь". ыыы Laughing Laughing
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВс Сен 25, 2011 12:02 pm

что можете порекомендовать для самомассажа при втирании антицеллюлитного крема? щетка какая специальная, рукавица..?

вчера читала про целик и борюбу с ним. Прочины появления, если не гормональные нарушения, то неправильное питание и недостаток физической активности. Итог: только комплексная борьба!
1. Правильное питание: нет жирам, сладостям, копченостям, маринадам. Жареное под запретом. Фрукты, овощи, бобовые и зерновые, мясо-рыба на пару, вареное.
2. Движуха! Каждый день, в течение часа-двух: ходьба-бег, велосипед, скакалка, плавание, обруч - именно это самое эффективное. Плюс занятия на разные группы мыщц. Отличное упражнение для тонуса попы, ходить ею: сесть на пол, ноги вытянуть и вперед через всю комнату, левой-правой, левой-правой ))
3. Массаж! каждый день массируем себя после душа, можно в комплексе с антицеллюлитным кремом. Используем шутку с натуральной щетиной, например. Круговыми движения идем с низа и на верх.
4. Контрастный душ. Но не резкие перепады с очень горячего на очень холодное, а теплое-прохладное.
5. Пьем воду, она помогает выводить токсины.

у меня полез Crying or Very sad я перестала ходить в зал, полностью сидячая работа, вечерами тоже за компом, вышивка на диване. Полное отсутствие физ активности. Чахлые попытки зарядки в течение дня не в счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВс Сен 25, 2011 3:06 pm

Иркин пишет:
Lusyfire пишет:
Иркин пишет:
целлюлит - это норма mrgreen Very Happy

неправда gghg
правда Smile
набрала в поисковике "целлюлит - это норма", мне выдал кучу ссылок "целлюлит - это болезнь". ыыы Laughing Laughing
Very Happy

не норма Вся жизнь в борьбе - Целлюлит 4035049802 gghg mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyПн Дек 26, 2011 8:13 pm

заказала антицеллюлитные лосины SCALA.

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Big
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyПн Дек 26, 2011 8:25 pm

Ginna пишет:
заказала антицеллюлитные лосины SCALA.

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Big
думаешь помогут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyПн Дек 26, 2011 10:55 pm

Sommer пишет:
думаешь помогут?

Laughing Laughing нет, просто так заказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВт Дек 27, 2011 8:16 am

Иннкин, а скока они стоють?
возврат возможен? Very Happy
...на эти деньги, небось, платьице можно купить или еще чего.

или купить хороший массажный крем антицелл. и массажироваться щеткой. есть такая у тебя?
(я свою всю истерла, а целл. на своем месте Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВт Дек 27, 2011 9:02 am

Иркин, на норвежском сайте этого белья стоит гарантия возврата: типа, если в течение 3-х месяцев не будет результатов, то его отправляешь и деньги они вернут. Доставка и возврат бесплатно. Лосины 130 ден (именно они похудательные, а есть ещё 80 ден, но те только корректирующие) стоят у нас 600 крон - 3150 руб. У вас чуть дороже, но можно найти по 50% скидке - надо искать (девчонки пишут, что на Скалу российские инет-магазины периодически устраивают распродажу).
вот российский сайт: http://www.scalarus.com/ (но чё-та я не нашла на нем "гарантию возврата", как на норвежском Laughing pale ).

Щётки массажной у меня нет :-( давно хочу, но ничего не нашла подходящего. И тут спрашивала, вроде, но никто мне ничего не ответил pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВт Дек 27, 2011 9:02 am

Ginna пишет:
что можете порекомендовать для самомассажа при втирании антицеллюлитного крема? щетка какая специальная, рукавица..?

mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВт Дек 27, 2011 9:57 am

Иннкин, мой пред.пост был - тооолстый , тоооолстый, претооолстый намек mrgreen Very Happy
эти деньги можно использовать хотя б на неск.сеансов массажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВт Дек 27, 2011 10:11 am

Иркин пишет:
эти деньги можно использовать хотя б на неск.сеансов массажа

у вас, может, и даже наверняка, можно. у нас сеанс, средняя цена, 800-1200 крон за сеанс. crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВт Дек 27, 2011 5:14 pm

Ginna пишет:
800-1200 крон за сеанс
вот! почти на один сеанс хватило бы Smile ...я продолжаю настаивать на своей версии
...ну еще в них на велике можно ездить... ездиють у вас на велике в лосинах? Smile

Иннкин, а в спортклубах есть у вас массажисты? очень удобно с тренировочки ходить на массаж
( но мне в специализированном диспансере больше нра, правда, доехать туда- это целая пестня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyВт Дек 27, 2011 7:48 pm

ДА Я В НИХ ДАЖЕ СПАТЬ БУДУ! ))
массажисты есть при залах, точнее, стали появляться. но толку? цены-то такие же ахриненные! я считаю аморальным платить столько. может, мне кредит на курс массажа взять, да? crazy5
Иркин, скока стоит сейчас сеанс антицелика? Может, в феврале в СПб схожу пару раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСр Дек 28, 2011 8:10 am

Иннкин, проблемная зона - 500р.
общий массаж+проблемная зона - 1000р. за сеанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСр Дек 28, 2011 9:36 am

Ginna пишет:
Sommer пишет:
думаешь помогут?

Laughing Laughing нет, просто так заказала
значит веришь, что помогут. Тогда и я хочу такие купить. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСр Дек 28, 2011 9:37 am

оо, бальзам на душу! 500 руб - меньше 100 крон!!!
Один сеанс у нас это курс у вас.

А "проблемная зона - 500р" - это левая ягодица, например? Или сразу обе? Или всё же, например, бедра (включая обе ягодицы, внешнюю и внутреннюю поверхности бедер).

А "общий массаж+проблемная зона - 1000р" - это всё-всё (руки-ноги-спина) будет массажироваться?


Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСр Дек 28, 2011 9:44 am

У меня против целлюлита есть мыло, крем тургослим ( им довольна осталась), банки (ленюсь делать), пленкой пищевой можо заматывать проблемные зоны. А, ну и еще я пиявки делала 2 раза. Вообще для вен на ногах, но и кожа ровнее стала, вот. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСр Дек 28, 2011 10:01 am

Иннкин, это цены в физкультурном диспансере, но туда надо записываться заранее И ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ МЕДКАРТУ;

в спортклубах на 20% дороже, но при этом можно прийти сразу с улицы и массажироваться, но качество значительно ниже - узнай у знакомых фанов спортклубов.

Общий массаж - это массаж всего тела от кончиков пальцев до макушки
Массаж отдельной зоны - спина (от шеи и до копчика); антицеллюлитный (бедра,ягодицы и даже икры ...ОБЕ!!! Smile ); воротниковая зона (шея, плечи, руки) и т.д.

Отдельно одну ягодицу у нас не массируют Smile Если есть возможность через знакомых заранее записаться и походить именно на мед.массаж (не в спортклуб), очень советую - разница по качеству очень чувствуется. Под руками хорошего массажиста работают мышцы, ощущения потом как после оочень ударной тренировки Smile , при этом нагрузки на суставы нет, на сердце тоже, в основном ходят спортсмены, чтобы держать себя в форме. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Вся жизнь в борьбе - Целлюлит Empty
СообщениеТема: Re: Вся жизнь в борьбе - Целлюлит   Вся жизнь в борьбе - Целлюлит EmptyСр Дек 28, 2011 10:11 am

Sommer пишет:
банки (ленюсь делать)

... А, ну и еще я пиявки делала 2 раза. Вообще для вен на ногах, но и кожа ровнее стала, вот. Rolling Eyes
нельзя делать баночный массаж, если появились проблемы с венами на ногах, особенно рожавшей жеещине
от баночного массажа самое заметное, что может быть в качестве результата - это мелкие сосудистые поражения кожи.

в общем, гадость ужасная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вся жизнь в борьбе - Целлюлит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения