wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Киномания и киноманы

Перейти вниз 
+11
Azrail
shin
Ginna
Pinkeltje
Кнопа
Магда
Ляля
Zima
Jusja
Lusyfire
Иркин
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyПн Июн 27, 2011 8:47 pm

Мы сходили на "чего-то там 8"...название не запомнилось, только цифра Smile

Мне понравилась тема как дети снимали кино. А все остальное - странный и банальный винегрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyПн Июн 27, 2011 9:16 pm

Пелевинскую экранизацию посмотрели? что скажете?

Я онлайн пыталась посмотреть, но так часто подвисало что это не просмотр, а нервотрепка. Но даже в самом трейлере количества ненорматива меня поразило. Когда читаешь, как то не так его воспринимаешь.

А я вот на Bad teacher хочу сходить, хоть от Камерон Диас и не в диком восторге, но фильм ржачный Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyПн Июн 27, 2011 9:17 pm

и я хочу на него пойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyПн Июн 27, 2011 9:55 pm

я смотрела "Генерейшн Пи". мне очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyПн Июн 27, 2011 10:00 pm

Ну да, я ее и имела ввиду. Это ведь первый фильм по Пелевину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 3:45 am

Иркин пишет:
я смотрела "Генерейшн Пи". мне очень понравилось.
А мне как-то так... Второй раз пересматривать точно не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 5:48 am

Lusyfire пишет:

А я вот на Bad teacher хочу сходить, хоть от Камерон Диас и не в диком восторге, но фильм ржачный Laughing

а я от нее балдею! тоже хочу сходить!

а недавно она у нас на немецком телеведении была, такая хорошенькая, но с морщинками, сразу видно, что лицо не трогал пластический хирург еще! а потом ее уже по русскому телеведению показывали, как она блины пекла и их ела, тоже такая душка, естественная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 6:53 am

Люблю Кэмерон Диаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 9:50 am

Сегодня вечером иду на "Трансформеры". Не фанатка, но премьеру посмотреть хочеться. Жаль что Меган Фокс там не будет, чувствую смотреть будет нечего. Smile Последние "Пираты Карибского моря" разочаровали, сьюжет был очень слабый, Депп практически вытянул фильм своей игрой.
Кстати, девченки вы слышали что Голливуд снял фильм о нашей войне? Недавно была премьера у нас. Я фильм не видела, только трейлер
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 10:03 am

Магда пишет:
Кстати, девченки вы слышали что Голливуд снял фильм о нашей войне? Недавно была премьера у нас. Я фильм не видела, только трейлер
Я слышала, но и только. Даже не помню, как он называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 10:09 am

Магда, а как называется???
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 10:11 am

С этим фильмом такую шумиху наделали тут. На премьеру приехали актеры и почему-то еще и Шерон Стоун тоже, хотя в фильме ее нет. Заплатили им всем по нескольку миллионов, отгрохали шикарнейший банкет. А сейчас цены на продукты взлетели выше некуда. Посмеиваемся(хотя плакать надо бы), с нас хотят взять те миллионы которые потратились на фильм Laughing
Называется если с грузинского перевести "5 дней августа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Бэби Гёрл
Кнопа


Сообщения : 131
Очки : 110
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Санкт-Петербург

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 10:22 am

Нее я о таком чета не слышала... А мы тоже хотим на трансформеров сходить..
Девочки, а кто-нибудь смотрел "ТОР"??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Июн 28, 2011 9:33 pm

Zima пишет:
Люблю Кэмерон Диаз.

мне нравится ее тело и естественность, без всяких звездных амбиций, силикона-ботокса и нарко-алькогольных историй Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyСр Июн 29, 2011 6:55 am

Побывала я вчерась на "Трансформерах". Мне все равно, а мужу понравилось. Только вот герлфренд главного героя немного на нервы действовала. Как только начался фильм, первый кадр была ее задница. Весь фильм бегала на каблучках, выглядела так, как будто хочет сказать " А я, из Виктория Сикрет!" Laughing Под конец очень хотелося спать, закончился сеанс в 1 ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Бэби Гёрл
Кнопа


Сообщения : 131
Очки : 110
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Санкт-Петербург

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyСр Июн 29, 2011 7:45 am

Lusyfire пишет:
Zima пишет:
Люблю Кэмерон Диаз.

мне нравится ее тело и естественность, без всяких звездных амбиций, силикона-ботокса и нарко-алькогольных историй Cool
Тоже очень нравится эта актриса! И у нее прикольная улыбка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВс Июл 10, 2011 1:37 pm

пойду в кино Киномания и киноманы 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВс Июл 10, 2011 3:19 pm

Пинки, на что и с кем? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВс Июл 10, 2011 8:06 pm

Ginna пишет:
Пинки, на что и с кем? Very Happy

одна, у меня кино рядом с работой показывают

Смотрела Insidious (Астрал)

Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyПн Июл 18, 2011 6:35 am

Вчера смотрела фильм Pina 3D
О немецкой танцовщице Пине Бауш и ее необычных танцах.
Понравилось!

Киномания и киноманы 19679777

Киномания и киноманы Pina3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВт Авг 09, 2011 2:54 pm

Я дорвалась до фильма "Любовь в большом городе", маман дала DVD, а дома вчера еще вторую часть и сегодня буду третью смотреть. Киномания и киноманы 1516980515 мне так понравился!!! Там такие диалоги и цитаты, ржач!
Но вот мой любимый финн так раскабанел, Shocked я его не узнала совсем даже. pale А повальные восторги Верой Брежневой мне совсем не понятны. Rolling Eyes Киркоров лысый очень красив на мой взгляд. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyПт Авг 19, 2011 5:14 pm

Посмотрела фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" Потрясающий фильм, очень рекомендую. Для меня этот фильм из области терапевтических.
Киномания и киноманы The_curious_case_of_benjamin_button


Это потрясающий фильм, который показывает нам, насколько человек слит с природой и насколько он беспомощен перед ней. Перед нами открывается простой секрет счастья, мы узнаем, почему так важно проживать каждый миг, каждый день и не бояться ни молодости, ни старости, потому что это всего лишь часть природного времени, и ты не можешь, что то изменить, а когда ты не можешь что то изменить, смирись.

Человек не смотря на свои достижения, был и останется творением высших сил, и он живет на основе этих высших законов, идеальнее которых нет. Нам кажется, что наше настоящее это всегда преддверие чего то, а на самом деле это и есть та жизнь, которая проходит в полном объеме, и неважно детство ли это, или старость или зрелость, жизнь открывается перед нами полной силой, той силой, которая отведена природой для данного возрастного этапа. Нельзя тратить сегодняшний день на ожидание взросления или молодости, это также бессмысленно как ждать рассвета на закате, у всего есть свое предназначение и свое время... И в каком бы направлении не двигались стрелки часов, все равно все будет подчинено всеобщему закону живого. Так устроен естественный мир, что в начале жизни все очень хрупко и требует времени для того чтобы расцвести, наступает период цветения, а затем он сменяется снова периодом хрупкости и незащищенности. Это баланс, закон, правило, назовите как угодно, но это так. Взять ли животный или растительный мир, все, что находится на самом раннем этапе своего существования также незащищено и хрупко, как и на закате.

Эта загадочная история показывает, насколько важна сама жизнь, что ценность в самом существовании, в возможности любоваться рассветом, любить, дарить тепло, искать свой путь, совершать ошибки, и не забывать, что жизнь это не момент ожидания, она не стоит за дверью с букетом в руках, она всегда с тобой, в тебе, вокруг тебя, она — твое дыхание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyВс Авг 28, 2011 10:56 am

киноманы! советую вам французскую комедь "Вместе - это слишком"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyСб Сен 03, 2011 9:32 am

хочу сходить на фильм про мужскую любовь но боюсь- а вдруг в зале будут одни геи?

вы бы пошли? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Киномания и киноманы Empty
СообщениеТема: Re: Киномания и киноманы   Киномания и киноманы EmptyСб Сен 03, 2011 11:21 am

я пошла бы. Very Happy а что за фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киномания и киноманы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Хобби :: Другое-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения