wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Серебро, золото, камни и просто украшения.

Перейти вниз 
+4
Ляля
Ginna
Zima
Иркин
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро, золото, камни и просто украшения.    Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 EmptyВс Дек 30, 2012 10:07 pm

shin, у санлайт есть акция - 25% от стоимости предыдущего купленного украшения идет как бонусная скидка на следующую покупку в день рожденья.

то есть можно купить сережки. а потом еще что-то с серьезной скидкой.


у меня 2 тыщи на колечко с ониксом, что я тут выше вставила, скидка будет в день варенья. буду ждать mrgreen а то оно дороговато сильно стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро, золото, камни и просто украшения.    Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 EmptyСб Дек 21, 2013 6:14 am

Девочки, вот мои бирюльки за последние полгода. Это примерно половина - только те, чьи фото есть в интернете.

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 OrPDXz2RUVE

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Al_wU7sWtes

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 GOkM4OdZD6o

Это кулон и брошь
Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 ZbmqrNIfWp4

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 6dX8g5yGlRo

Жемчужное ожерелье
Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 LCUdhPosHfo

Моя великая любовь
Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 2992354110

Это ожерелье идёт в комплекте с клипсами (цветопередача лучше на первом фото)
Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 102048146_6
Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Adr-1-200x200

Брошь
Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 0_a2008_2dffdc4_M
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро, золото, камни и просто украшения.    Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 EmptyСб Дек 21, 2013 9:53 am

Zima
это бижутерия или как?

зеленое прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро, золото, камни и просто украшения.    Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 EmptyСб Дек 21, 2013 10:10 am

Пинки, бижутерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро, золото, камни и просто украшения.    Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 EmptyСб Дек 21, 2013 2:02 pm

все очень интересное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро, золото, камни и просто украшения.    Серебро, золото, камни и просто украшения.                - Страница 3 EmptyСб Дек 21, 2013 7:13 pm

Зимчик, ты каждый день другое надеваешь? 

я что-то совсем перестала носить что-то другое, кроме своих сережек серебрянных, небольшого колечка и цепочки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серебро, золото, камни и просто украшения.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Просто новости.
» Да просто мой стиль, на мой вкус!
» Просто о Моде и Стиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Мода и Стиль-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения