wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Советы

Перейти вниз 
+3
Ляля
Иркин
Ginna
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСр Апр 11, 2012 12:05 pm

Иркин пишет:
у нас никогда не было двух вариантов по математике, почти 10 вариантов на класс. то есть 1 вариант на 2-3 человек Smile
легче было свой вариант решить и перепроверить, чем искать с кем бы это свериться...но у меня был положительно настроенный ко мне мальчик в соседнем ряду.

mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСр Апр 11, 2012 2:35 pm

Пересдача двоечной контрольной по математике-дубль один.

Созвонилась я сегодня с нашей учительницей по математике на счет пересдачи двоечной контрольной. Она разрешила подойти к ней после 5 урока и переписать, сказала, что напомнит моему ребенку про это. Я отправила ему смс-ку про пересдачу после 5 урока.
Итог: звонит ребенок после 6 урока, я, говорит,что опять не успел написать, сделал из 8-ми четыре задания. на вопрос "А почему?" ответил: "У нас после 5 урока была репетиция песни, я пошел на репетицию, а потом переписывать контрольную, пришел переписывать с опозданием на полчаса" Shocked Shocked

отправила его опять к учительнице математики снова записываться на пересдачу, объяснила, что математика в математической школе важнее репецитий песен к утреннику 9-го мая Twisted Evil .

песню про трубача учили afro .....ну ващще
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСр Апр 11, 2012 2:47 pm

как можно было вот это:
Цитата :
(0.25*4,28:0,535*0,4+3,2):(38-15*0,6:0,25)

променять на вот ЭТО Neutral :
Цитата :
Кругом война, а этот маленький...
Над ним смеялись все врачи -
Куда такой годится маленький,
Ну, разве только в трубачи?
А что ему? - Все нипочем:
Ну, трубачом, так трубачом!

Как хорошо, не надо кланяться -
Свистят все пули над тобой.
Везде пройдет, но не расстанется
С своей начищенной трубой.
А почему? Да потому,
Что так положено ему.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюльпанчик
Бэби Гёрл
Тюльпанчик


Сообщения : 104
Очки : 121
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 42

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 4:40 pm

Орёт, орёт и ещё раз орёт. Чё делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 4:47 pm

покормить
живот погладить
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 4:49 pm

моя доча орала 3-4 месяца подряд от рождения.

Всё думали- что у нее= может животик может голодная..... а потом она взяла и переслала орать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 4:50 pm

и мой тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 5:48 pm

мои обе орали pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyВт Май 01, 2012 3:53 pm

что скажете?

http://www.snob.ru/selected/entry/48621

у меня двойственные ощущения
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 3:04 pm

Каждый родитель воспитывает своего ребенка по-своему, и каждый считает, что поступает единственно правильным образом. Но даже если вы считаете, что нужно воспитывать ребенка как можно строже, есть вещи, которых нельзя требовать от ребенка.
1. Нельзя заставлять ребенка есть
Заставить ребенка доесть все до последней ложечки - инстинкт, глубоко сидящий практически в каждом родителе. Но в настоящее время, когда голод не угрожает нашим детям, не стоит их пичкать насильно, против их воли: это не только не принесет ребенку пользы, но и может нанести вред.

2. Нельзя заставлять ребенка лгать
Даже если вам кажется, что маленькая ложь «во спасение» ничего страшного из себя не представляет, помните: нужно всегда быть последовательным в воспитании. Если вы поощряете ребенка ко лжи, не удивляйтесь, если он впоследствии будет это делать снова и снова.

3. Не заставляйте ребенка заниматься неинтересным ему делом
Если ваш малыш не хочет читать, рисовать, танцевать - не заставляйте его насильно это делать. Любая деятельность должна приносить удовольствие. Если ребенок не хочет посещать секции, кружки или какие-то мероприятия - постарайтесь его заинтересовать. Занятия под давлением не принесут малышу ни пользы, ни удовольствия.

4. Не заставляйте ребенка рассказывать вам обо всех подробностях его жизни
У каждого человека, даже маленького, должна быть своя приватная зона. Лучше, если ребенок будет поверять вам свои секреты по собственному желанию, а не потому, что вы от него требуете предельной откровенности.

5. Не заставляйте ребенка извиняться
Любые извинения должны идти от чистого сердца, быть искренними. Заставляя ребенка говорить заученную фразу, не ощущая раскаяния - означает приучать его к лицемерию. Когда вы требуете от ребенка извинения перед кем-то, нужно объяснить ему, за что именно. Ребенок должен осознать свою провинность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Советы                 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы    Советы                 - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:14 pm

очень полезные советы\



недавно прочитала: Не воспитывайте ребенка, все равно будет похож на вас - воспитывайте себя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Советы бывалых
» Маникюр - советы бывалых
» Научите, не умею!
» Дела юридические. Советы бывалых.
» Простые советы на все случаи жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дети-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения