wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мезотерапия и другие косметические прроцедуры

Перейти вниз 
+3
Тюльпанчик
Ginna
Иркин
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:33 pm

она ничего не продает, это мед.академия Smile пожаловалась, что клиентки всякие болячки себе делают вместо пользы. покупают аппарат и ставят на полную мощность на лицо. ...но мы не пойдем этим путем, мы пойдем верным путем mrgreen ищу где это продается crazy5 

д-арсонваль это не фонофорез, абсолютно разные аппараты и их воздействие.
д-арсонваль подсушивает прыщички, его хорошо делать после чисток, чтоб к вечеру уже как огурец без единого прыща и шелушений.
фонофорез же помогает глубокому проникновению различных препаратов в ткани, например, геля с гиалуронкой Wink и различных мезо-коктейлей.

я делала лазерную эпиляцию, очень неоднозначная вещь, покупать аппарат бы не стала (аппарат дорогой,  этот вид эпиляции не эффективен - у меня все отросло как новенькое crazy5 , а привести к пигментации может)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:48 pm

Цитата :
Фонофорез - введение лекарственных веществ с помощью ультразвука. Этот метод терапии обладает огромными преимуществами перед общим введением лекарств в организм, т.к. с его помощью высокая концентрация лекарственного препарата вводится непосредственно в больную область, не задевая соседние. Таким образом, лекарство оказывается в нужном месте, не попадая в другие органы и ткани, что позволяет использовать такие лекарства, которые при общем введении дают множество побочных эффектов.

Противопоказания: опухоли, острые инфекции и интоксикации, болезни крови, ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит, склонность к кровотечениям, пониженное артериальное давление, органические заболевания центральной нервной системы, выраженные невротические и эндокринные расстройства, беременность.

самый дешевый аппарат, разработан и изготовлен в Спб:
http://fermencol.ru/cart

характеристики, меня смущает частота колебаний (многоватоCrying or Very sad )
http://fermencol.ru/sites/upload/files/Reton_Guide.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:23 pm

вот такой аппарат я заказала в итоге, он комплексный для пилинга и фонофореза:

http://mstol.ru/index.php?productID=1308

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 2292182492 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 5:27 pm

Ух-ты, интересно! Ты умеешь им правильно пользоваться?
Это же, наверное, можно нанести гликолевый пилинг с помощью этого аппарата улучшить процесс пилинга?

Им же делают ультразвуковую чистку лица?
Я на неё ходила и была удивлена: параллельно с этим аппаратом, косметолог давила вручную. Я же шла на именно ультразвуковую, надеясь наивно, что механический метод при ней не используется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 5:39 pm

Ginna пишет:
Ух-ты, интересно! Ты умеешь им правильно пользоваться?
Это же, наверное, можно нанести гликолевый пилинг с помощью этого аппарата улучшить процесс пилинга?

Им же делают ультразвуковую чистку лица?
Я на неё ходила и была удивлена: параллельно с этим аппаратом, косметолог давила вручную. Я же шла на именно ультразвуковую, надеясь наивно, что механический метод при ней не используется.

Иннкин, им нужно просто водить по лицу под углом 45 градусов,кожа должна быть очищена (можно распаривающей маской разогреть, потом ее снять), можно смазать перекисью водорода, сам  ультразвук очищает поры.
Да, это аппарат для чистки,вернее сказать для пилинга, а также ультразвукового фонофореза (его можно проводить после пилинга, по гиалуронке водить обратной стороной лопатки)

Гликолевый пилинг - это химический пилинг, дополнять его ультразвуковым нельзя, я так думаю. Потому что ультразвуком усилишь повреждение кожи. Хим.пилинг должен остаться на поверхности, не проникая вглубь, а ультразвук как раз-таки способствует проникновению веществ внутрь.  

После ультразвукового пилинга, применяют механическую чистку, так как не все поры очищаются. Закрытые камедоны надо вскрывать, иначе возникают воспаления.

Мне вообще-то механическая чистка больше нравится, она более хорошо прочищает поры, сама так не сделаешь. После ультразвука не все бяки удаляются, и их нужно дополнительно удалять.

У ультразвуковой совсем иные функции, она не только чистит кожу, но это еще и массаж, и разглаживание морщинок. То есть ультразвуковой пилинг это еще и омолаживающая процедура, не только очищающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 5:51 pm

какая молодец косметолог, что сама того не желая подсказала мне эту идею Laughing 

теперь думаю как бы так элегантно съехать с уже имеющейся записи на процедуры Laughing ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 7:10 pm

Скажи, что уезжаешь на месяц на море Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 1516980515 
Спасибо за информацию.
Перекисью водорода лицо смазать? Surprised Rolling Eyes поясни.


Последний раз редактировалось: Ginna (Пт Июл 26, 2013 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2013 5:53 am

да, той которая для обработки ранок, 3% перекисью то есть. она в аптеках продается.
либо дистиллированной водой (у меня ее много)

можно на форуме косметологов почитать, он так и называется


===
ты тоже купила что ли?Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2013 7:45 am

мне всегда казалось, что перекись (да, обычная, 3%) может вызвать ожог, если морду помазать.
не, не купила, но интересуюсь ))
мне пока не хватает знаний, чтобы его правильно использовать, чтобы была польза, а не наоборот ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2013 1:11 pm

а я отказалась от заказа crazy5 mrgreen 
мне так и не пришло письмо на почту, с подтверждением заказа, позвонила сама на горячую линию. там условия доставки - предоплата по карточке и доставка (не почтой и не курьерской почтой) а какими-то транспортными компаниями из Белгорода. ну их нафиг с такой доставкой и оплатой Laughing 

так что остаюсь счастливой обладательницей мезороллера и гиасульфа...и записи к косметологу Laughing 
Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2013 1:16 pm

но я не сдаюсь, смотрю какие аппараты для фонофореза есть на озоне Laughing 
у нас хоть есть бесплатный пункт выдачи (за доставку не надо будет платить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2013 1:45 pm

о!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5383245/

гыгык, его заказала crazy5 стоит ровно как курс фонофореза у косметолога, я его и дома себе поделаю.

к косметологу на пилинги и криомассаж похожу Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 1516980515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyСб Июл 27, 2013 8:04 pm

вот, попробовала этот приборчик.
у косметолога лучче, конечно же, мощнее. но буду его дома использовать.

еще насмотрела УЗ-пилинг, неплохие отзывы по нему, но тоже пишут, что мощность ниже, чем у салонных:
http://www.avitsenna.com/product/809/

хе-хеSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyСб Июл 27, 2013 8:38 pm

Ты так потом свой салон откроешь Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyВс Июл 28, 2013 6:47 am

Иннкин Laughing 


и назову его "Академик Диагност"crazy5  по аналогии с диагностическим центром медакадемииcrazy5 mrgreen 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyВт Июл 30, 2013 3:34 pm

Иркин пишет:


еще насмотрела УЗ-пилинг, неплохие отзывы по нему, но тоже пишут, что мощность ниже, чем у салонных:
http://www.avitsenna.com/product/809/

хе-хеSmile 
и его заказала, в четверг доставят crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyВт Июл 30, 2013 3:55 pm

у него кончик (лопатка) неровный, да и узкий..это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyВт Июл 30, 2013 4:00 pm

нинаю

в профессиональном широкая и большая, а в этом вот такая. ну попробую пошкрябатьсяcrazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyСр Июл 31, 2013 8:42 am

Иркин пишет:
там нижняя закладка в меню справа мезороллеры
я 0,3 мм заказала
http://valento-shop.ru/catalog/mezorollery/18677/
говняная контора оказалась Twisted Evil 

я на следующий день позвонила чтобы аннулировать заказ, потому что нашла значительно дешевле такую же штуку.
пообещали перезвонить и написать, да так и канули в лету...а я просто не пойду получать это на почту да и все делаcrazy5  тем более меня дома не будет в момент доставкиМезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 1516980515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 10:25 am

Ginna пишет:
мне всегда казалось, что перекись (да, обычная, 3%) может вызвать ожог, если морду помазать.
не вызывает, усе поверили и запротоколировали. жирную кожу хорошо очищает после бани (я вот еще ходила и в банюcrazy5 )

Ginna пишет:
у него кончик (лопатка) неровный, да и узкий..это нормально?
кончик оказался такой же широкий как салонный
размер аппарата тоже такой же как в кабинете у косметолога ! вооотSmile 

за счет неровной лопатки поры прочищает хорошо на носу и подбородке

ровная или нет лопатка у косметолога я не обращала вниманияSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyСр Авг 07, 2013 7:10 am

Иркин пишет:
Иркин пишет:
там нижняя закладка в меню справа мезороллеры
я 0,3 мм заказала
http://valento-shop.ru/catalog/mezorollery/18677/
говняная контора оказалась Twisted Evil 

я на следующий день позвонила чтобы аннулировать заказ, потому что нашла значительно дешевле такую же штуку.
пообещали перезвонить и написать, да так и канули в лету...а я просто не пойду получать это на почту да и все делаcrazy5  тем более меня дома не будет в момент доставкиМезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 1516980515 

ыыы...и вот он пришел, этот мезороллер crazy5 

девочки, скажите! мне он нада или нет? crazy5 Laughing 

сама решить не могу, жаба давит тыщщу рублев тратить
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 9:11 pm

Ляля пишет:
Стеша пишет:
Химический пилинг? Лазерная шлифовка?

не знаю, только выглядит долгосрочно, не на один день, такое вот личико
Я делала химический пилинг весной 2009 года. Делала 4 процедуры. Два месяца страшно на улицу было выходить, все косо смотрели на меня. Лицо выглядело как после ожога. crazy5 (это и есть ожог) НО bom  у меня исчезли морщины глубокие на лбу, а они у меня с 15 лет. Морщины появились только сейчас (уж очень я люблю лоб мощить Laughing ). Шрам на носу из детства разгладился на 70%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Дек 12, 2013 10:58 pm

прочитала отзыв, вот прибора с гальваническим током у меня еще нет. отзыв хороший с картинками

http://irecommend.ru/content/alternativa-botoksu-ili-razreshite-vas-babakhnut-tokom
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyЧт Дек 12, 2013 11:30 pm

Иркин пишет:
прочитала отзыв, вот прибора с гальваническим током у меня еще нет.
Ааааа .. Laughing Laughing

Здорово, кстати, написано! Я поржала. 2 раза ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мезотерапия и другие косметические прроцедуры    Мезотерапия и другие косметические прроцедуры                      - Страница 2 EmptyПт Дек 13, 2013 5:29 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
прочитала отзыв, вот прибора с гальваническим током у меня еще нет.
Ааааа .. Laughing Laughing

Здорово, кстати, написано! Я поржала. 2 раза ))
у нее все смешное, мне про косметику дэ шели понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мезотерапия и другие косметические прроцедуры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Косметические посиделки!!!
» другие птицы, не попугайчики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения