wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyПт Мар 01, 2013 8:16 pm

Pinkeltje пишет:
ой скока многа букафф

сниматься буду, хватит с нас мыльницы Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 2292182492
в обчим, не советоваете зеркалку. хорошо.

я кроссовки тогда берем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyПт Мар 01, 2013 10:09 pm

neeee
davay kypalnik kamery i vse Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyСб Мар 02, 2013 7:36 am

Pinkeltje пишет:
neeee
davay kypalnik kamery i vse Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 1516980515
так че, и кроссовки не брать? Very Happy
резиновую шапку же надо!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyСб Мар 02, 2013 7:22 pm

а сегодня уже другую погоду показывают:
http://www.gismeteo.ru/city/legacy/4072/4/


днем минус 3, минус 2. но из-за ветра ощущается , что холоднее. в общем, как ни крути, а в пуховике надо ехать. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:20 am

а что без шапки не пустят в бассейн?

в наших бассейнах никто в шапках не плавает
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:25 am

ну я не знаю .в интернетах я не нашла ответа на вопрос в шапке или без в их бассейнах.

у нас строго в шапке, даже челку надо спрятать .иначе подойдет смотрительница бассейна сделает замечание Neutral Mad (но это в спортивных бассейнах)

я беру и очки плавательные тоже, если не надо шапку, то и хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:35 am

планирую на сегодня собирать чумадан

так в чем все таки ехать-

- пуховик пастельно розовый, жутко удобный и теплый , с капюшоном. Прошло позапрошлого сезона. Не секси king

- пальто черное приталенное , не супер теплое ., но любимое . К нему надо шапку а то ведь там брр.... шапочка тоненькая.

?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:38 am

бери все Laughing

можно поехать в пальто и тонкой шапке, а пуховик запихать в пакет...я так думаю, настанет момент, когда тебе будет все равно как выглядит тот пуховик Smile

я бы с удовольствием поехала бы в спорт-штанах и спорт-куртке, но в них в оперу не пойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:41 am

ой

мы же разве в оперу?

а разве это был не джазовый концерт?

А огласите мине весь список , то я буду знать что брать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:42 am

Pinkeltje пишет:
ой

мы же разве в оперу?

а разве это был не джазовый концерт?
джазовый концерт проходит в зимнем зале эстонской оперы Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 2292182492 Very Happy
ты эту тему не читала? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:45 am

читала
но может что и пропустила mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:47 am

на странице 6 жирным выделено mrgreen crazy5
я так и знала, что никто тему не читает, а я пишу...пишу...сама себе jocolor гы Smile

но на всякий случай напишу что брать Smile :

1. Теплую одежду, непромокаемую обувь. носки, зонт.

2.Красивую одежду на всякий случай, если захочется покрасоваться все-таки (но в ноябре нам с мужем наши пальто не пригодились. хоть и было +4, мы себя не смогли заставить их надеть) (!!!)

3. Банно-мыльные бассейновые принадлежности - тапки, купальник, усякие уходовые средства, к которым кожа привыкла. Не лишним будет защитный крем для рук и лица. (!!!)


остальное по желанию Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 2292182492 Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 7:59 am

кстати, если есть спортивный магазин поблизости у вас, то можно купить спрей для спортивной обуви, который делает обувь непромокаемой. их много всяких разных.

и обработать свою обувь.

у меня "саламандер"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 8:02 am

ой

а что дождь обещают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 8:04 am

нет обещают солнечную и теплую погоду, сухо и +15 crazy5 и магнолии цветут в ботаническом саду mrgreen

Пинки, просто пройди по погодной ссылке, что выше я разместила. Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 2292182492 Smile влажность 80-90 процентов и более означает, что возможны осадки.

зонтом и защитным кремом для рук делиться не буду gghg прэдупреждаю!!! mrgreen mrgreen

З.Ы. а вы слыхали, Балтийские авиалинии при регистрации на рейс проверяют наличие зонтов и теплых шапок. без них на борт не пропустят. Very Happy новое правило срочно ввели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 10:17 am

Ginna пишет:
О, в центре Таллинна есть тайский спа-салон. Вот туда бы я сходила! они знают в этом толк.
DAY SPA
Программа длится: 3 ч 45 мин
Цена: 115.00 €
http://www.thairose.ee/ru/
"Предлагаем Вам с понедельника по пятницу Happy Hour с 9:00-11:00. Cкидка 20%".
поднимаю ссылку, вдруг нам пригодится. хороший у них сайт и цены.

салон очень удачно расположен, на улице Вана-Виру (рядом со старым городом)

единственное "но" примут ли нас троих одновременно. (и мне нельзя их программы-спа, но у них есть классический массаж - его мне можно)

ссылка для бронирования:
http://www.thairose.ee/ru/%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 10:49 am

о божечки я там пропишусь Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 11:11 am

мне понравилась программа СПА Ритуал

потому что мне надо маникюр педикюр

может мы запишемся а?

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 11:17 am

в отеле, где у нас спа, также есть массаж и спа-программы (цены почти такие же как в тайском массаже)
========


АНТИОКСИДАНТНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ ВМЕСТЕ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МАССАЖЕМ

110 мин. 90.00 €

Всеобъемлющий уход за телом с морскими активными веществами эффективно моделирует силуэт и придает превосходное чувство благополучия. Расслабляющая массажная ванна, предельно эффективный скраб, обертывание тела и массаж с эфирными маслами обладают эффективным действием по выводу токсинов и очищению кожи. По завершении процедуры ухода кожа выглядит заметно более гладкой и упругой. Вы чувствуете себя расслабленным, будто провели целый день у моря. Во время маски клиента ждет массаж головы.

УХОД «ANTI–STRESS» С ВАННОЙ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ (Япония)

90 мин. 75.00 €

Эксклюзивный расслабляющий мышцы ритуал, который начинается с массажной ванны и увлажняющей цветочной маски и заканчивается согревающим массажем энергетическими лавовыми камнями. Во время маски клиента ждет массаж головы.Массаж в Меритоне


Последний раз редактировалось: Иркин (Вс Мар 03, 2013 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 11:19 am

Pinkeltje пишет:
мне понравилась программа СПА Ритуал

потому что мне надо маникюр педикюр

может мы запишемся а?

Пинки, записывайтесь с Иннкиным.
Я смогу пойти на классический массаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 11:26 am

Инкин куку просыпайся

пойдем к 9 утра?
скидку дадут

На какой день просимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 12:14 pm

пойдем в 9 утра
я предлагаю 6 или 7 числа
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 12:26 pm

Иркин пишет:
пойдем в 9 утра
я предлагаю 6 или 7 числа

yes Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 1516980515 Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 2:17 pm

девочки...а вы мне разрешаете взять кроссовки и беговую форму? Smile flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.   Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки. - Страница 7 EmptyВс Мар 03, 2013 2:29 pm

Привет! Very Happy кроссовки и спорт форму я не беру, так же как и пальто, платье, шапочку для плавания.
Я подумала и решила, что могу обойтись без массажа Very Happy если только за компанию. Но в спа-отеле это все будет и за те же деньги, только идти никуда не надо специально - это удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эстония. Таллинн. Интересные места, полезные ссылки.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Таллинн
» Интересные Фотографии
» Полезные сайты
» Научите, не умею!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Наш Мир :: Путешествия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения