wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша виртуальная дружба

Перейти вниз 
+4
Кнопа
Ginna
Zima
Ляля
Участников: 8
АвторСообщение
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyВт Июн 28, 2011 6:18 am

не знала даже , как назвать эту тему, долго прикидывала и формулировала, а потом остановилась на совсем простом.. вообщем, разговор пойдет, действительно, о нашей привязанности к форуму, а что значит форум? это же ведь мы - живые люди, его составляющие Наша виртуальная дружба 2292182492 вообщем, о нашей првязанности друг к другу...
дружба ли это? привязанность? но когда закрыли наш страый форум, сразу же почувствовалось, что форум и люди в нем , это часть твоей жизни, тревогу забили практически все Наша виртуальная дружба 4035049802
пока вот так вот ДРУЖНЕНЬКО не сообразили на что-то новое и теперь мы опять все вместе, и все рады этому страшно! Пинки, признается нам в любви Наша виртуальная дружба 1735905316 другие девочки тоже радуются, обретя потерявшее, хотя без форума мы были всего одни выходные, а это 2 дня и уже было херовато без форума, а?

Вообщем, виртуальная дружба все-таки существует???
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Re: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyВт Июн 28, 2011 6:48 am

Ляль, я не могу назвать нашу дружбу или привязанность совсем уж виртуальной. Мы ведь друг с другом и так переписываемся, и посылки-подарки шлём, некоторые даже в реале встречаются Наша виртуальная дружба 1492543149 .
Может быть это прозвучит пафосно, но мы уже давно вместе и довольно близки. Мы, можно сказать, всем форумом выдали замуж Манюню, Кнопу и Стешу (то что было на моей памяти), радовались рождению деток у Кнопы, Бины, Манюни, Джои (хоть на тот момент она уже давно не появлялась на форуме, но мы ведь радовались за неё), отправили в школу твоих девочек и Иринкиного Мишку. Опять же, именно вы и наш форум вытащили меня из затяжной депрессии, когда у меня были проблемы в отношениях с Одуваном. Да много чего было. Не скажу за всех, но мои близкие, наверное, не знают обо мне столько, сколько знаете вы.
И да, мне вдруг стало не по себе, когда я поняла, что форум может больше не открыться.
Наша виртуальная дружба 1735905316 , вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Re: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyВт Июн 28, 2011 7:22 am

девочки, люблю вас! Наша виртуальная дружба 1807272331
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Бэби Гёрл
Кнопа


Сообщения : 131
Очки : 110
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Санкт-Петербург

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Re: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyВт Июн 28, 2011 8:51 am

Девочки!!! Я вас всех очень люблю!!! И по всем скучаю!! Сейчас мне стало полегче с маськой и буду чаще появляться!!! Как сказала Зимушка, мне тоже стало неуютно от того что наш форум закрылся. Я пыталась зайти несколько дней.. но увы! Спасибо Лялечке за сообщение о новом форуме!! А ведь и правду мы столько всего здесь вместе пережили!!! Можно бестселлер написать Very Happy
Отдельную благодарность Джинне, что когда-то давно показала что есть такой форум, что есть такие девчонки как Вы!!!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВЫ ВСЕ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ!!! Наша виртуальная дружба 1708229520
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Re: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyВт Июн 28, 2011 9:03 am

Я тоже вас люблю, мои хорошие!!!
Я не воспринимаю это виртуально ведь некоторых я видела в реальной жизни и читая наш форум я вижу ваши лица( не аватары) и представляю как вы это рассказываете!
Хорошо, что Мы есть Smile Наша виртуальная дружба 1735905316
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Re: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyВт Июн 28, 2011 9:59 pm

Могу только присоедениться к вышесказанному Наша виртуальная дружба 3125077752 Наша виртуальная дружба 1735905316 Наша виртуальная дружба 1807272331
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Re: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyСр Июн 29, 2011 7:01 am

За нас!!! Наша виртуальная дружба 1567707733
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Наша виртуальная дружба Empty
СообщениеТема: Re: Наша виртуальная дружба   Наша виртуальная дружба EmptyЧт Май 24, 2012 6:36 pm

тоже соглашусь, виртуальная дружба существует, хотя у меня нет такого близкого и долгого общение здесь, как у вас, но когда форум закрылся, было неприятно.. я понимала, что есть люди, с которыми хотелось бы выйти на связь, а связь прервалась... С одной девочкой мы дружим уже 6 лет, она мне как настоящая подруга, даже больше, мы можем быть в сети и молчать, она может не выходить на связь, но я все равно эту связь ощущаю...так что виртуальная дружба есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
 
Наша виртуальная дружба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наша Кладовка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Дружба-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения