wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши огорчалки...

Перейти вниз 
+9
Стеша
Магда
Кнопа
Ginna
Pinkeltje
Lusyfire
Jusja
Zima
Ляля
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:18 pm

Иркин пишет:
Lusyfire пишет:
Twisted Evil больше думать не о ком.
никогда подобного не было, если меня почталь он не заставал дома, передавал соседям (порядочным) и они мне записку в ящик ложили, что пакет у них или перед дверью моей ставили. я же на самом верху живу, а эти идиоты внизу. Mad
Люси, напишешь опять на них заяву. У вас есть какой-либо управляющий или влделец дома? Если соседи не довольны ими наравне с тобой, может, есть законная возможность их выселить?

Я жду теперь показаний того почтальонишки, он должен описать дамочку, которая выдала себя за меня (а он и поверил). полицысты ждут моего звонка, чтобы обыскать их.
не могу дозвониться до хозяйки моей квартиры - хочу узнать у нее номер хозяевов их квартиры и с ними серьезно поговорить. сколько можно уже. они постоянно дверями дико хлопают, уже даже стекло в двери лопнуло. постоянно ругаются и живя на 1 этаже постоянно оставляют пакеты с мусором у своей двери в подьезде. до ящиков дойти не могут. уроды.

а у меня еще и осы за окном живут, постоянно в квартир у меня летают. меня не трогают, но зачем мне это. вот хозяйка моей квартиры должна об этом заботится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:26 pm

даааа, дела и Люси и у Пинки- полное безобразие!!!! и ведь в Европах живем, ужас полнейший!


Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:28 pm

Lusyfire пишет:
вот хозяйка моей квартиры должна об этом заботится.
а это вообще отлично. надо оповестить всех об этих соседях. твои остальные соседи что о них думают? может вы объединитесь и удастся выселить их Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:31 pm

Pinkeltje пишет:
Иркин пишет:
Пинки, ну а что поделать. Зато опыт приобретешь и будешь держаться увереннее.

а ничего , ты или играешь в их игру или нет.

Опыт и уверенность не учитываются.
в данный момент, если бы у тебя была своя машина, ты бы села и спокойно и уверенно поехала бы?
вот если честно?
если да, и ты уверена абсолютно на все 100%, то да - они неправы.
а если нет, то ничего страшного - нужно еще подучиться.

гораздо страшнее получить права, когда ты еще неуверенно держишься и дергаешься от каждой соседней машины.

Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:47 pm

Иркин пишет:
Pinkeltje пишет:
Иркин пишет:
Пинки, ну а что поделать. Зато опыт приобретешь и будешь держаться увереннее.

а ничего , ты или играешь в их игру или нет.

Опыт и уверенность не учитываются.
в данный момент, если бы у тебя была своя машина, ты бы села и спокойно и уверенно поехала бы?
вот если честно?
если да, и ты уверена абсолютно на все 100%, то да - они неправы.
а если нет, то ничего страшного - нужно еще подучиться.

гораздо страшнее получить права, когда ты еще неуверенно держишься и дергаешься от каждой соседней машины.


Вот честно? Да! Спокойно и уверенно.

Естественно, я бы не ломанулась в час пик на большую развилку , с очень короткой дополнительной полосой, оно просто не надо, есть другие дороги, поспокойнее, но если надо- не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 5:52 pm

и кручина твоя без причины
это только ступень для тебя
Wink

Ю.Визбор
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 6:05 pm

я пожаловалась на ситуацию с соседями Патрику, Моне (друзякам) - полегчало. Wink все равни выведут же этих *** Twisted Evil *** Twisted Evil ******** на чистую воду, будут платить штраф, а я получу свою обувку. Наши огорчалки... - Страница 2 4035049802
вот что у них там вместо мозга?? scratch такое чмо. Mad идет, морду воротит, тфу Mad

а ишшо мне для дивана не доложили одну детальку! bounce стоит диван несобраный. Neutral злая я. жду детальку. Наши огорчалки... - Страница 2 4035049802
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 3:55 am

Пинки, Жалко конечно, но ниче! Зато потом больше права ценить будешь и меньше нарушатьWink
Люся, я в шоке от твоих соседей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 3:43 pm

Инкин

что у вас там случилось?

Причину взрыва выяснили? Что говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 4:43 pm

Пинки, первый торристический акт pale уже несколько человек объявлены мертвыми.

Пока на Крекора подозрения пали

Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 4:50 pm

Ginna пишет:
Пинки, первый торристический акт pale уже несколько человек объявлены мертвыми.

Пока на Крекора подозрения пали


а кто такой Крекор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 5:51 pm

Pinkeltje пишет:
а кто такой Крекор?

лидер террористической организации, проживающий в Норвегии уже давно, больше 10 лет. он хочет норвежские документы, но норвежцы не дают ибо он террорист как бэ, но и не высылают, ибо ему на Родине грозит смертная казнь, а норвежцы же добренькие, им терростика жааалко. вот и получите, добродетели.. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 6:17 pm

Ну теперь ему и тут грозит смертная казнь? Или норвежцы добренькие, простят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 7:11 pm

В Норвегии нет, конечно же, смертной казни, да и наказания не серьезные, а тюрьма - гостиница. Адвокат Крэкера этого уже сделал официаольное заявление, что клиент его к терракту не причастен
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 3:28 pm

у нас вообще почти не было сообщений в прессе об этом.
сегодня читаю - мужик совсем сумсшедший был. почти сто человек погибло Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 4:26 pm

Я просто в шоке от того что произошло!!! Погибло 85 детей в возрасте от 14 -19 лет... Просто так людей растрелять, это ж как можно???!!! Блин, как подумаю- мурашки по коже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 4:46 pm

Crying or Very sad вчера по русскому тв показыввали все подробности, я в шоке. по фото вообще бы никогда не подумала, что он на такое способен. стрелять в безоружных детей почти что, ужас. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 4:56 pm

эти дети были - будущие политики правящей сейчас партии (это был слет политического лагеря), то есть он свел счеты с неугодной ему властью, ударив по самому больному, по будущему этой власти. очень умный мужик, всё продумал до мелочей, каждую минуту. готовился 9 лет. и не просто вынащивал идею, а именно занимался приготовлением. ужасно, конечно, тут все в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 5:02 pm

Это просто какой-то кошмар. Я бы тоже не подумала, что человек на фото на такое способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 5:14 pm

и ведь этому козлу ничего страшного не будет. смертной казни нет, пожизненного заключения даже нет! максимальный срок 21 год. вот его-то он и получит, а потом ещё и досрочно выйдет за хорошее поведение и по гуманным соображениям. Камеры, питание, режим тут отличный, санаторные. Книжку напишет, пока сидит, журналисты постоянно будут приезжать брать интервью, известность и бабки обеспечены. тут тетки уже говорят, что он симпатичный, ещё и жалеть начнут, письма писать. а потом он выйдет и ему ещё охрану дадут, дабы его никто не покалечил, пособие будут платить.
а вот вариант ещё интересный - психом если признают. норвежцы любят это дело. тогда ему совсем великолепно будет.
грустно, товарищи pale и страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 5:23 pm

Его бы в российскую тюрьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 6:59 pm

Мда.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 9:02 pm

может быть он и симпатичный музчина и интересный собеседник, но за такое нужно убить, а не письма посать, интервью брать и книги его печатать и уж тем более под амнистию пускать Mad . это же социально опасная больная личность. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 10:49 pm

была сегодня в лесу. это радость. а вот огорчалка: из-за ежедневного дождя, холода и отсутствия солнца грибов ни шиша. и черники хрен наплакал Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Наши огорчалки... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши огорчалки...   Наши огорчалки... - Страница 2 EmptyВт Июл 26, 2011 11:26 am

Иннкин, приехивай к нам тады, у нас этого добра навалом. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши огорчалки...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши радости
» Наши радости
» Наши вязалки
» Наши прогулки.
» Наши домашние цветы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Обо Всём-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения