wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Турция. Такая разная.

Перейти вниз 
+2
Pinkeltje
Иркин
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 6:45 pm

спасибо, девочки!

Инкин, а про Форум, хи-хи, у нас ведь нет определенного названия, я сначала отела все наши ники написать, но места бы не хватило Турция. Такая разная. - Страница 2 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:06 am

здорово! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyЧт Апр 19, 2012 5:56 pm

Иркин Wink Покажи Сашке

Турция. Такая разная. - Страница 2 Z_cdc15476
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyПт Апр 20, 2012 6:31 am

да-да, там действительно именно так утром, когда шары поднимаются в небо над Каппадокией Very Happy

...пока муж в поте лица бегает по горам в поисках идеального кадра Smile , встаешь утром, выходишь на террасу:
Турция. Такая разная. - Страница 2 Dc54287e3d80

потом принимаешь душ в ледяной душевой, высеченной в скале, покрываешься мурашками и думаешь "нее, следующую ночь надо переночевать в обычном отеле, хватит с нас скал!". Потом идешь завтракать, пить кофе с булочкой, обменяться парой фраз с хозяином приютившим на ночь, и с другими постояльцами.
и идешь гулять недалеко:


Турция. Такая разная. - Страница 2 A302405efdeb
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyПт Апр 20, 2012 8:26 am

фото лошади с воздушными шарами - обалденно!!!! Турция. Такая разная. - Страница 2 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyПт Апр 20, 2012 8:30 am

лошадь бы тока чуток сдвинуть а то она перерезана палкой mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyПт Апр 20, 2012 3:06 pm

да и ващще было бы неплохо на другом режиме снимать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2012 10:59 am

мы ходили на оперу "Риголетто" в Белеке. давал представление Эстонский национальный театр Very Happy
Сейчас в Турции проходит фестиваль оперы и балета, проходит он в античном театре Аспендос - строение 2 века, отлично сохранившееся. Я поднималась наверх - ууух!

Атмосфера потрясающая - звездное небо, стрекочут цикады и ...ария герцога Smile

(у меня, правда, ребенок-слоненок на коленях заснул и я все время не могла пошевелиться)
Турция. Такая разная. - Страница 2 Fd55c779e7a9

Турция. Такая разная. - Страница 2 D4a438866172

Турция. Такая разная. - Страница 2 34660b7a303d

еще гуляли по моему любимому Сиде Турция. Такая разная. - Страница 2 2292182492
Турция. Такая разная. - Страница 2 D2c212a5ab44

Турция. Такая разная. - Страница 2 0b982db754b7



турецкая невеста Smile :
Турция. Такая разная. - Страница 2 0abd02c05f3d

море вечерошнее Smile :
Турция. Такая разная. - Страница 2 2f61571be965
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 7:06 am

продолжаю тихо сам с собою... jocolor

думала, что хоть на этот раз мне повезет и наконец-то! я увижу тех самых пьяных русских напивающихся в олл-инклюзивных отелях до освинения, возмущенных отзывов о которых полон ынторнет...фиг вам! в очень скромном 4-х звездочном отеле, в котором на каждый обед и ужин на каждом столике в ведерке со льдом стояли бутылки не откупоренного вина (сомелье подходил, откупоривал и наливал ледяное белое Very Happy или красное, если вино заканчивалось, то ставили свежее) отдыхала опять! опяяять! интеллигентнейшая публика: поднимут очки если упали, нальют воды в твой стакан, если видят что у тебя руки заняты. семьи с детьми (утомленные папаши с младенцами, меняющие им подгузники, пока жены где-то гуляют Smile ), пожилые пары - он несет ее пляжную сумку и застегивает ей купальник на спине. мальчики, играющие в шахматы и шашки...нарушал спокойствие только мой мальчик...Very Happy Турция. Такая разная. - Страница 2 2292182492 ездил на роликах утром по выложенному плиткой коридору у номеров спящей публики jocolor , кричал "Тагиллл!!" прыгая в бассейн. Embarassed не воспитанный мальчик. flower

блин, а где же те самые персонажи? Smile то мне до сих пор неведомо. Crying or Very sad будем искать!

Very Happy

ну и словечко о массаже Shocked . в общем, мои представления о массаже перевернулись, когда я пошла в ихний спа на медицинский массаж...на второй раз бы я не пошла, если б не заплатила заранее (дурная привычка, надо искоренять).
во-первых, массажист мял мне кости со всей мужской силой, потом он находил какие-то болезненные точки и давил на них по две-три минуты... pale под конец часового сеанса я чувствовала себя героем. спрашиваю: "а чего вы сразу не сказали, что будет так больно?" "да, - говорит, - тогда б не заплатили". Crying or Very sad
самое интересное, что синяков не было. и целлюлитик малость исчез. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 7:47 am

В Турции я тоже пьяных русских не видела и в Египте тоже, но вот кричащих мам на своих детей и хлопающих их по попе, видела


Очень понравились фотографии, Иркин, особенно Аспендос и девушка в красной кофточке среди развалин Very Happy !
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 8:01 am

и мам бьющих детей тоже не было, какие-то все спокойные и совершенно интеллигентные Smile ...а вот выйди тут из дома на улицу - сколько хочешь и без хлеба, и пьяных тоже, пачками просто Twisted Evil

просто интересно, кто такие отзывы пишет? неужели сами отдыхающие? интересно на них посмотреть - чем живут, что едят. Smile
у меня всегда такое недоумение, когда встречаю росказни о плохих русских на курортах...вы других просто не видели Twisted Evil Laughing .
также как и отрицательные отзывы по отелям - уж сколько их на тот отель, в который я ездила. перед вылетом почитала, потом приехала туда - просто поржала: и над отзывами о питании, и над отзывами о номерах. особенно интересно было читать отзывы типа: "я вложил 20 долларов в паспорт, чтобы на рецепшене нас заселили в хороший номер" Smile номер лучше чем есть в наличии все равно не дадут, зачем 20 долларов давать администратору? Shocked

куча отзывов, что по побережью ходят стаями бездомные собаки, о ужас! ага... три собаки на содержании у местных отелей - в ошейниках и стерилизованные, абсолютно ручные и добродушные. тоже самое с кошками - все стерилизованы и живут при отелях, их там кормят и присматривают.
это совсем не те умирающие озлобленные животные, что у нас. у нас бы так обеспечивали жизнь и присмотр бездомным животным. Neutral

Ляля, спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 8:27 am

вспомнилась история о Турции. одна моя знакомая (человек совешенно не от мира сего) никогда не была за границей, и вот в прошлом году она поехала в Турцию с моей подружкой.
подружка рассказывала потом - у этой знакомой сначала была навязчивая идея всем давать чаевые, в том числе и официантам в ультра-олл-инклюзивном отеле. сначала они просто не брали, чаевые оставались на столе. потом подошел менеджер и сделал ей замечание- так не принято, это не ресторан, здесь все включено, в том числе и оплата за сервис, и официантов могут просто наказать если он возьмет деньги.
потом у нее появилась другая идея - пить водку с соком лимона. так как в баре не знали такого коктейля Very Happy , то она брала лимоны в ресторане, несла их в бар, выжимала сок в стакан, просила долить водки Турция. Такая разная. - Страница 2 12335266
Smile

в общем, моей подружке этот отпуск с нашей общей знакомой запомнился. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 9:11 am

замечтательно!

Давай исчо фоты Турция. Такая разная. - Страница 2 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 12:52 pm

да, фоты-фоты


мне надо тоже собраться и написать отчет о Мальорке, у меня там тоже есть кактусы mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 5:16 pm

Ляля

давай фоты

Иркин я вот на Санторини русских видала один раз и то это была экскурсия , видимо пароход приплыл

mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 5:19 pm

ага, мы тоже хотели сплавать на Санторини Very Happy

чё за русские? как вели себя? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 2:36 pm

Иркин, клева!! Турция. Такая разная. - Страница 2 1516980515 ждем ещё фоток и интересных рассказов.
А те пияные русские, наеврное, в 4-х звездочные отели-то не ездят. Думаю, они по горячим путевкам только летают и их надо ловить в максимум 3-х-звездочном, дешевеньком отеле.
А как твоя подруга в *нецензурная брань* слетала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 5:11 pm

Подруга тоже здорово слетала - очень хороший и приятный отель 4* , за троих они заплатили 42 000руб. (это тыща евро).

мы уже встретились и обменялись впечатлениями - обе черные негры afro Very Happy


блиииин, так мне в 3* надо было ехать? Very Happy jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 7:43 pm

Иркин пишет:
Турция. Такая разная. - Страница 2 Fd55c779e7a9


Турция. Такая разная. - Страница 2 34660b7a303d

а это фото при дневном свете (из ынторнета)
потрясающее строение
Турция. Такая разная. - Страница 2 7790

вообще Турция хороша тем, что сохранилось много римских и греческих строений, можно спокойно поехать по ним погулять (за что и понравился мне Сиде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 4:15 pm

Турция. Такая разная. - Страница 2 QgCA1yP5am0

Это где? Турция? тогда хочу туда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 5:53 pm

Похоже больше на Грецию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 8:00 pm

Ляля, ты совершенно права! Это Греция, Санторини. Смотрю путевки на Крит mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2013 7:43 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 3:27 pm

Ginna пишет:
Турция. Такая разная. - Страница 2 QgCA1yP5am0

Это где? Турция? тогда хочу туда!!!
нет, белые дома+синий цвет отделки характерны для Греции, юга Испании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Турция. Такая разная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турция. Такая разная.   Турция. Такая разная. - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 10:35 am

офигеть Rolling Eyes
Цитата :
Полиция турецкой Антальи осталась без воды для водометов
Муниципальные власти турецкого города Антальи отказались предоставлять полиции воду для водометов, применяемых для разгона демонстрантов

Мэр Антальи Мустафа Акайдын отказался предоставить полиции доступ к пожарным резервуарам с водой, чтобы наполнить водометы для разгона протестующих, передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

Мэр мотивировал отказ тем, что в случае пожара в городе не будет воды для его тушения. Как отмечается, Акайдын принадлежит к Республиканской народной партии, являющейся оппозиционной правящей верхушке Турции.

Массовые акции протеста продолжаются с конца прошлой недели в Стамбуле, Анкаре, Анталье, Измире, Конье и других городах. Первоначально демонстранты выступали против планов властей построить на месте парка Гези в Стамбуле торгово-развлекательный комплекс, однако затем выступления приобрели ярко выраженный антиправительственный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турция. Такая разная.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Наш Мир :: Путешествия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения