wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметические посиделки!!!

Перейти вниз 
+8
Аришка
Zima
Ляля
Pinkeltje
Lusyfire
Стеша
Иркин
Ginna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 20, 2014 3:45 pm

оооо  Shocked  так это прям мой случай, получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyЧт Фев 20, 2014 3:51 pm

ты не пользуйся ими пока что, вообще серумы хороши как экстренная мера под тональный крем. морду натягивает и как яблочко светишься.

отмени пока и понаблюдай. помажься пока розаметом, он оч. хорошо смягчает кожицу и подлечивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyВс Мар 02, 2014 9:50 am

купила от Biotherm для глаз крем

посмотрим на эффект


Косметические посиделки!!! - Страница 19 Biotherm-Skin_Best-Eye_Cream
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 03, 2014 6:12 am

приятная косметика, Ляль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 03, 2014 3:33 pm

цвет красивый
весенний такой Косметические посиделки!!! - Страница 19 1516980515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 03, 2014 7:31 pm

спасибо, пока довльна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 03, 2014 7:34 pm

а еще довольна Ланккомовской тушью "кукольные глазки"

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Lancome_hypnose_doll_eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 03, 2014 11:28 pm

Бутылочка клевая у крема для глаз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyВт Мар 04, 2014 6:19 pm

Ляля пишет:
а еще довольна Ланккомовской тушью "кукольные глазки"

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Lancome_hypnose_doll_eyes

а мне не понра

ну просто DRAMA лучше  mrgreen 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyВт Мар 04, 2014 8:20 pm

я довольна, потом попробую и Драму  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 17, 2014 4:02 pm

купила пудру кларанс для жирной кожи. увы, мне она не очень, слишком плотно садится на лицо, ее видно, матирует плохо, без основы на лице смотрится плохо  Crying or Very sad 
вот отзыв с похожим мнением:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/39142.html

а ведь хотела сначала комбинированный вариант купить: пудра и румяна, можно было бы поиграть на лице с оттенками
и чет меня дернуло не стала ее покупать Crying or Very sad 
Косметические посиделки!!! - Страница 19 2dlpye9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Мар 17, 2014 8:23 pm

а назад нельзя отнести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyВт Мар 18, 2014 8:52 am

нет
у нас косметика назад не принимается
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСр Мар 19, 2014 10:20 am

сегодня нанесла ее на тональную основу и немного смешала со светлой эсти лаудер. все чики-пуки Surprised Smile 

на тональном креме хорошо матирует. но как это применять на себе в теплое время года я не знаю Rolling Eyes покупала чтоб без тонального крема просто припудрив лицо бежать. обломинго. для этих целей надо что-то другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСр Мар 19, 2014 10:36 am

может, тебе рассыпчатую надо? у меня была минеральная Элизабет Арден, наносила кистью. Очень нравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСр Мар 19, 2014 11:15 am

рассыпчатую неудобно с собой возить, она огроменная. я присмотрела ланком с хорошей скидкой. но жаба давит. Neutral 
а мне еще гель для глаз неплохо было бы купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСр Мар 19, 2014 11:33 am

вот такая у нас с существенной скидкой продается
Рассыпчатая пудра Lancome Diva Magic Powder обеспечивает абсолютно естественный макияж. Ваша кожа становится атласной, а ощущение комфорта не покидает Вас в течение длительного времени. Уникальная формула пудры содержит компоненты, позволяющие улавливать свет и обеспечивать безупречный оттенок кожи.
Косметические посиделки!!! - Страница 19 25fhe92



Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСр Мар 19, 2014 11:46 am

моя не была огромной

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Mineral_makeup_family_a5a-282x300
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСр Мар 19, 2014 12:34 pm

не большая она когда ее не нужно в плоской маленькой сумочке с собой возить  Laughing 

а покупать отдельно рассыпчатую для дома, и компактную для поездок не имеет смысла. я не использую ее всю до конца срока годности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСб Мар 29, 2014 3:43 pm

купила крем для глаз:
Косметические посиделки!!! - Страница 19 29kqudw

к нему мицелловый раствор для очищения и демакияжа чувствительной кожи лица и контура глаз шел в подарок  Косметические посиделки!!! - Страница 19 1516980515 очень рада, у меня как раз закончился
Косметические посиделки!!! - Страница 19 2wqrjwl
Инновационная разработка первого производителя мицелловых растворов- лаборатории БИОДЕРМА. Специальная формула для всех типов кожи, Сенсибио H2O мягко очищает кожу лица и контур глаз. Удаляет водостойкий макияж, сохраняя баланс кожи(без щелочи, физиологический рН)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyСб Мар 29, 2014 4:47 pm

а я для лица купила от Биотерм крем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Апр 14, 2014 8:34 pm

Софи Лорен об уходе за кожей:

«Если ваша кожа не так хороша, положение легко исправить. Это довольно благодарное занятие, ибо кожа очень быстро отвечает на заботу. Ухаживая за кожей сегодня, вы работаете на свое будущее, поскольку женщина с хорошей кожей прекрасно смотрится в любом возрасте».

«Важно помнить, что лицо меняется с течением времени, вы должны следить за этими переменами, и соответственно корректировать свой уход за кожей. Наиболее распространенная ошибка заключается в том, что женщина, имевшая в юности жирную кожу, продолжает пользоваться сильными лосьонами, в то время, когда лишний жир уже давно исчез, и тем самым наносит огромный вред коже лица».

«Я убеждена, что стремление к безупречной коже должно иметь под собой реальную основу. Помните, что лицо – зеркало души и отражает характер. У юноши или девушки на лице мало что прочтешь, юности дарована безмятежность. Но время не стоит на месте: мы сами отвечаем за свою внешность и не только в смысле ухода за кожей. Видно все – скука, раздражение, плохое настроение, жалобы. Годы идут, и их следы уже неизгладимы. Однако юмор, доброжелательность и терпимость также формируют ваше лицо и создают облик, неподвластный времени».

«Постоянное смазывание рук кремом – самое лучшее для того, чтобы они имели ухоженный вид, даже если вы больше ничего не делаете. Крем для ногтей я применяю регулярно. Советую вам завести несколько баночек и держать одну в сумке, другую в машине, третью у телефона, словом – всюду, чтобы вы могли втереть крем в ногти, едва у вас найдется свободная минутка. Крем сотворит чудо с вашими руками».

«Если вы пьете достаточно воды – стаканов восемь в день – то помогаете своей коже оставаться молодой и свежей. Не обязательно пить простую воду – подходит и минеральная, и фруктовые соки, и кофе, и чай. Но прошу вас, не пейте восемь стаканов кофе в день!»

«Гимнастика – самое лучшее лекарство для кожи. Если нагрузка на организм большая, сердце бьется чаще, кровообращение убыстряется и тем самым очищает кожу. Кровь как бы вымывает шлаки из кожи. Если кровообращение замедленное, такого эффекта нельзя достичь. Румянец оживит ваше лицо – кровь сама сделает вам внутренний массаж. Даже если вы прекратите заниматься гимнастикой, ее благотворное воздействие будет довольно длительным».
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyПн Апр 28, 2014 9:43 am

в аптеке обратила внимание на крем для новорожденных, состав уж больно хорош и цена доступная, хочу попробовать в качестве увл. крема для тела, у меня после бассейна сохнет кожа сильно.
Косметические посиделки!!! - Страница 19 1zx2k9z
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyЧт Май 15, 2014 8:15 pm

Лена Миро кхе-кхк

Эта книга -- must have любой дамочки. Даже если ты ещё свежа как юная роза, знай: это ненадолго. После 25 женщина -- уже осетрина второй свежести, а после 30 -- и вовсе не заслуживает жалости. Разумеется, если выглядит как сраное говно.

В своей книге Николаева рассказывает, что делать, чтобы и после 30, и после 40, и после 50 выглядеть прилично. Не пугайтесь: к пластическому хирургу она вас не отправит. Николаева -- не поклонница «слишком сделанных лиц» и выступает за сохранение молодости без комментариев за спиной: «О, выглядит неплохо, но вся какая-то перетянутая» или «вся в ботоксе».

И здесь я её очень хорошо понимаю: если раньше очевидным показателем возраста были морщины, то теперь к ним добавились ботокс и скальпель хирурга. Морщины -- для бедных, пластика -- для богатых.

Однако старуха -- она и в Африке старуха, пусть и вусмерть уботексированная. За примерами ходить далеко ходить не надо: достаточно взглянуть на переборщивщих с инъекциями и подтяжками звёзд.

Николаева предлагает взглянуть на себя без розовых очков и выделить все признаки возраста (она их называет маркерами), если таковые имеются. А уж потом, засучив рукава, с ними бороться.

Такой подход мне очень импонирует. Да и признаки, которые выдают возраст, автор выделила, на мой взгляд, совершенно справедливые:

1. носогубные складки
2. круги, синяки, отеки под глазами/скелетизация орбиты
3. губы, потерявшие объем с морщинами вокруг
4. тусклый и неровный цвет кожи
5. мимические морщины
6. нарушение очертаний овала лица и двойной подбородок
7. гравитационные морщины
8. потерянный объем лица
9. шея, покрытая морщинами
10. лишний вес, нарушение осанки.

Стерев у себя хотя бы 1 из этих маркеров, можно убрать со своего лица 3-5 лет.Вполне реальная цифра. Не вижу в этом обещании никакого подвоха и обмана.

Так что книгу рекомендую к прочтению тем дамочкам, которые готовы бороться за свою молодость и красоту, а не питать иллюзии по поводу того, как молодо они выглядят.

Купить можно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 19 EmptyЧт Май 15, 2014 8:21 pm

Ляля пишет:

7. гравитационные морщины
чтойта?

нашла картинку:
Косметические посиделки!!! - Страница 19 2jbp0mc

и классификацию морщин  crazy5 :
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметические посиделки!!!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Мезотерапия и другие косметические прроцедуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения