wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А какой у Вас парфюм?

Перейти вниз 
+9
shin
Стеша
Магда
Lusyfire
Ляля
Pinkeltje
Zima
Иркин
Ginna
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:34 pm

Я название забыла. Спасибо.

Ляля, парфюмы "НЗ" в страшненьких коробочках из не особенно качественного картона. И сами флакончики тоже у них страшненькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:36 pm

Зима, у них линия "Белый чай" в красивом стекле и упаковке, ну и цена сразу дороже в 3 раза по сравнению с другими их духами. Я б "Белый чай" подарила бы подружке на 8 марта, например - уже вынашиваю энту идею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:37 pm

Zima пишет:
Я название забыла. Спасибо.

Ляля, парфюмы "НЗ" в страшненьких коробочках из не особенно качественного картона. И сами флакончики тоже у них страшненькие.


пойду погляжу, и чего они на картоне экономят! повышали бы качество отечественной продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:39 pm

Вот, кстати, да! "Белый чай" мне у них тоже понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:40 pm

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Show_image_in_imgtag.php?filename=resized%2F_________________4ce1942e944d3_200x200


Nouvelle Etoile , девочки, а то вы все Новая заря, да новая заря Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:42 pm

а красная москва все так же пахнет? помню, мой дед любил красную москву, от него всегда ею пахло
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:47 pm

я таких запахов как "Красная Москва" и "Кузнецкий мост" пугаюсь, по мне они очень резкие и я их не могу отличить друг от друга
в отличие от "Реноме" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:49 pm

Ляля пишет:
А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Show_image_in_imgtag.php?filename=resized%2F_________________4ce1942e944d3_200x200


Nouvelle Etoile , девочки, а то вы все Новая заря, да новая заря Laughing Laughing
Ну так ведь переводится это как новая заря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:49 pm

я еще вспомнила одеколон Тройной, вот был запах- ужасть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:50 pm

Zima пишет:
Ляля пишет:
А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Show_image_in_imgtag.php?filename=resized%2F_________________4ce1942e944d3_200x200


Nouvelle Etoile , девочки, а то вы все Новая заря, да новая заря Laughing Laughing
Ну так ведь переводится это как новая заря.


я шучу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:52 pm

и почему еще тогда в советсикие времена делали такие бутылочки, что натирание, что одеклон, что духи, ну совсем не учили нас эстетике scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 3:13 pm

нинада катить бочку на советские парфюмы! всё было! и туалетная вода даже.
если с дизайном и правда всегда было плохо, то с ароматами вполне хорошо: туалетная вода "Саша" была, я помню - оч. похожа на унисексовые парфюмы МЕХХ и адидас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 6:31 pm

Иркин пишет:
нинада катить бочку на советские парфюмы! всё было! и туалетная вода даже.
если с дизайном и правда всегда было плохо, то с ароматами вполне хорошо: туалетная вода "Саша" была, я помню - оч. похожа на унисексовые парфюмы МЕХХ и адидас.


так я и про дизайн и говорю А какой у Вас парфюм? - Страница 5 4035049802
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:36 am

и я про дизайн! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:54 am

И я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:45 pm

Ляль
это было ыыыы
в общем, вся почта и люди в очереди были обеспокоены моей посылкой. Духи - это так страшно! Shocked Как оказалось.
авиапочтой их запрещено передавать. А я послала наземным транспортом, тут заволновалась очередь - "вы не так написали декларацию, посылку вскроют и измельчат в фарш!".
Ну ты знаешь, если вскроют, то придут тогда конфеты, а не духи. Laughing
ыыы

будем надеяться на добродушных таможенников. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:05 pm

Иркин пишет:
Ляль
это было ыыыы
в общем, вся почта и люди в очереди были обеспокоены моей посылкой. Духи - это так страшно! Shocked Как оказалось.
авиапочтой их запрещено передавать. А я послала наземным транспортом, тут заволновалась очередь - "вы не так написали декларацию, посылку вскроют и измельчат в фарш!".
Ну ты знаешь, если вскроют, то придут тогда конфеты, а не духи. Laughing
ыыы

будем надеяться на добродушных таможенников. Very Happy

ыыыы, как хорошо, что у нас ничего не вскроют и ты получишь все, что тебе посылалось)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 8:38 pm

кому чего, а у меня все выбор никак не падет! сегодня понюхала Femme от Boss

понравилось! пробовал кто?

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 8821729722398.image
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСб Ноя 19, 2011 7:14 am

Я! Laughing Laughing Laughing Очень женственный и элегантный.
Обязательно купила бы себе, если бы мы это не подарили Сашиной маме.

А ещё могу посоветовать вот эти парфюмы:

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 147
CRYSTAL
Изящный аромат Escada отображает дух классической роскоши, ограждает от обыденности, внушая женщине уверенность в собственной неотразимости. Аромат легко касается дыханием бергамота, черной смородины, итальянского лимона, зелени и огурца, на смену которым приходят насыщенный жасмин, вплетенный в созвучие фрезии, магнолии, ландыша, розы, цветов апельсина и пиона. Завершают звучный аккорд амбра, персик, ваниль, сандал, пачули и мускус.
Моё примечание: свежий, благородный и очень сдержанный на все времена года.

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 1w
Escada Marine Groove
Escada Marine Groove — это сладкий и искрящийся аромат, который хранит дух самого солнечного времени года. Вне зависимости от прогноза погоды и настроения новый аромат всегда готов добавить ярких эмоций в вашу жизнь.
Моё примечание: чудесный ягодно-цветочный аромат, очень яркий и летний. Обязательно куплю его себе к следующему лету.

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 690c
Davidoff Echo for Women
Аромат, который несет в себе тайну. У мужского аромата Echo от Davidoff появилась пара Echo Woman. Женщина Echo – искренняя, открытая, современная, привлекательная и женственная. Ее отличительная черта – загадочность, она появляется из ниоткуда и уходит в никуда. Она стремится к гармонии и находит ее, соприкасаясь с миром природы. Бесценное ощущение целостности, некой внутренней тайны – вот то настроение, которое несет в себе новый аромат, выстроенный на мягком чередовании фруктовых, цветочных и древесных нот.
Моё примечание: для меня это почти классика, какое-то время "изменяла" им с разными другими парфюмами, но всерьёз планирую снова к ним вернуться. Они очень классные.


Последний раз редактировалось: Zima (Сб Ноя 19, 2011 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСб Ноя 19, 2011 8:18 am

Ляля пишет:
кому чего, а у меня все выбор никак не падет! сегодня понюхала Femme от Boss

понравилось! пробовал кто?

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 8821729722398.image

это мои любимые, несколько лет назад попробовала, теперь не могу расстаться..балдею от них
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСб Ноя 19, 2011 9:09 am

ху-ху! Laughing Эскада, не мое, особенно те, летние Smile спасибо, девочки, за проделанную работу flower я же подумаю теперь над Фемме и Леди Миллион, они мне понравились и подходят более или менее под зиму, в смысле на зимний период Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyСб Ноя 19, 2011 1:11 pm

Lady Million тоже мне нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:21 pm

купила! Фемме от Босс, довольная очень! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 5:35 am

Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

А какой у Вас парфюм? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А какой у Вас парфюм?   А какой у Вас парфюм? - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2011 1:42 pm

Chanel No. 5- мой абсолютный зимний хит!

===========

Когда новый парфюм был совершенно готов, Габриель не спешила начать его продажу. Вместо этого она подарила флакон каждой из своих подруг, принадлежащих к самым шикарным кругам. Весть о новом аромате мигом разлетелась из уст в уста, и вскоре образовался тайный клуб фанаток «Chanel Nº 5». Когда же флаконы были пущены в продажу (исключительно в Доме Шанель по адресу рю Камбон, 31), они сразу стали очень популярными среди покупателей.

Изначально Chanel Nº 5 представляла сама Коко Шанель, затем её место занимали актрисы Катрин Денев, Кароль Буке, Эстелла Уоррен, Николь Кидман, Одри Тоту.

В 1954 году журналист, интервьюировавший Мэрилин Монро, спросил у актрисы, что на ней надето, когда она ложится спать. Ответ стал слоганом рекламной кампании духов — «несколько капель Chanel Nº 5».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А какой у Вас парфюм?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения