wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ноем вместе!

Перейти вниз 
+9
Azrail
Pinkeltje
Аришка
Ginna
Zima
Jusja
Кнопа
Ляля
Иркин
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2011 11:50 pm

Люсь, здоровья тебе крепкого. пускай рассасывается поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 12, 2011 7:29 pm

спасибо девочки
flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyВт Дек 13, 2011 5:52 am

Люси, мне "утрожестан" прописывали от функциональных кист и мастопатии, помогло.
Цитата :
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Нарушения, связанные с недостатком прогестерона.

Эндокринное бесплодие

Предменструальный синдром

Нарушения менструального цикла (дисменорея, олиго, -аменорея, дисфункциональные маточные кровотечения и др.)

Фиброзно-кистозная мастопатия, масталгия

Дефицит прогестерона в пременопаузе и перименопауза

Заместительная гормонотерапия (в сочетании с эстрогенными препаратами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyВт Дек 13, 2011 8:24 pm

а мне Дуфастон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyВт Дек 13, 2011 8:43 pm

лечись, Люся, киста -это бяка, в юношестве мне часто ставали кисту, пила регивидон, а вот уже лет 14 не знаю, что такое киста
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyВт Дек 13, 2011 8:48 pm

это здоровo, что она не возвратилась. а у мена вот все не уходит, нужен сильный гормональный стресс - роды.

а какая именно киста у тебя была, Ляля? каких размеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyВт Дек 13, 2011 8:51 pm

Lusyfire пишет:
это здоровo, что она не возвратилась. а у мена вот все не уходит, нужен сильный гормональный стресс - роды.

а какая именно киста у тебя была, Ляля? каких размеров?


да я и не помню уже, я раньше как-то к этому наплевательски относилась, таблетки эти противозачаточные, а у меня уже была тогда активная половая жизТь, так что одно другому не мешало... то ставили дисфункцию одного яичника, левого вроде, что-то такое было, а потом замуж вышла, отъезд в Германию и тут уже никто ничего не видел scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyСр Дек 14, 2011 8:03 am

Lusyfire пишет:
а мне Дуфастон
это то же, что и утрожестан Smile
хороший препарат! проверено Wink Very Happy Very Happy
выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyСб Дек 17, 2011 6:24 pm

Иркин пишет:
Lusyfire пишет:
а мне Дуфастон
это то же, что и утрожестан Smile
хороший препарат! проверено Wink Very Happy Very Happy
выздоравливай!

danke flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:02 pm

уже три недели нет горячей воды
обещают отключить отопление Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:04 pm

еще лучше! Surprised только что прочитала в норвегии про масло, а у вас вот теперь вода и тепло, чего зимой-то?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:07 pm

все просто: мы платим за услуги, а ЖКХ их разворовывает, поэтому ни тепла, ни горячей воды нам не нужно давать по их мнению. эта вся канитель длится с прошлой зимы.
я на митинг пойду, надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:09 pm

Иркин пишет:
все просто: мы платим за услуги, а ЖКХ их разворовывает, поэтому ни тепла, ни горячей воды нам не нужно давать по их мнению. эта вся канитель длится с прошлой зимы.
я на митинг пойду, надоело.



и как умудряются? у вас же счетчики стоят, то как они воруют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:14 pm

Ляль, почитай в инете, что пишут о событиях в России и Москве, и в др. городах, вчера даже в новостях по 1 каналу показывали.
последние несколько недель перекрываются дороги и проходят митинги против существующей системы, когда возможно воровать неограниченно бюджетные деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:16 pm

Иркин пишет:
уже три недели нет горячей воды
обещают отключить отопление Twisted Evil
Охренеть! Что-то ваше ЖКХ совсем обалдело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:22 pm

с лета прошлого года заведено уголовное дело на начальника ЖКХ, он уволен, на его месте новый. старого - не посадили, а деньги исчезли.
приезжал Путин, приезжал Медведев... но все на том же месте, не знают они что делать с этой областью. scratch

...я не знаю..на президентских выборах за кого угодно буду голосовать, кроме этих засранцев, так же как голосовала на предыдущих выборах - за кого угодно, но не за действующую коррупционную власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 1:37 pm

репортаж о том что происходит
http://vimeo.com/34190466
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:01 pm

какой ужас! мне последнее время Путинское лицо не нравится, жесткое, глазки маленькие, жестокие, губы поджаты......


Медведев еще пока выглядит по-доброму....



а мы наверное за Меркель будем голосовать, она страну в кризис держала и вывела без особых потерь
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:03 pm

Ляля пишет:
мне последнее время Путинское лицо не нравится, жесткое, глазки маленькие, жестокие, губы поджаты......

у него ботоксированное лицо Smile Very Happy
по инету уже гуляют фото его в разные периоды - в последнее время он очень гладенький, заметно вмешательство косметологии Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:08 pm

в наших новостях их тоже критикуют, но не поповоду лица, Laughing Laughing а саму систему.... даже по-злому посмеиваются, как власть передают из рук в руки...

а недавно читала интервью Горбачева, он и его семья живут у нас на нашей земле...

Горбачеву очень больно за свою Родину.... а его внучка переезжает в Берлин и возвращаться в Россию не хочет, говорит, что дед даже из Германии пытается внести вклад в политику России, вот только как, не сказала scratch

недавно смотрела по новостям, как Кудрин выступал.... я думала, что он совсем из политики ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:12 pm

Горбачева показывают в разных телепередачах, видимо, это и есть вклад в политику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:19 pm

Ляля пишет:
в наших новостях их тоже критикуют, но не поповоду лица, Laughing Laughing а саму систему.... даже по-злому посмеиваются, как власть передают из рук в руки...

а его внучка переезжает в Берлин и возвращаться в Россию не хочет, говорит, что дед даже из Германии пытается внести вклад в политику России, вот только как, не сказала scratch
И вообще, какого органа всяческие херы-журналюги (от слова Herr, если чо) из страны в несколько раз меньше России и уж горааааздо многонациональее изначально лезут критиковать политику моей страны? Они тут живут? Они знакомы с нашими реалиями? А не шли бы они куда подальше! От прям матом ругаться хочется.

Особенно умилило про внучку Горбачёва. Вот мне даже интересно, как эта фря, выросшая и воспитанная за границей, собирается вносить вклад в политику России? И какой?

И - да! на следующих выборах я буду голосовать за Путина, потому что другой альтернативы не вижу. Миронов - приятный дядька, но не больше, Жирик - наш вечный клоун, Зюганов - лично я возвращения компартии не хочу, Прохоров - молодец, конечно, но пусть и дальше со своим Ё-мобилем играется. Остальные просто пешки для количества и веселья.


Последний раз редактировалось: Zima (Пн Дек 26, 2011 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:23 pm

Зима, я с удовольствием смотрю новости по евроньюс, мне интересна точка зрения про нашу страну из других стран.
То что происходит у нас, действительно, нелепо и комично, когда не ощущаешь на своей шкуре результатов (вот в тазике мою ребенка в холодной ванной и думаю как все перестирать и пересушить к НГ и чтоб ребенок от влажности не заболел). Это не демократия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:31 pm

Ира, ситуация с горячей-холодной водой - это просто наглость ваших ЖКХ-шников. У нас в регионе, ну или в нашем конкретном ЖКХ всё более или менее нормально. Не по-европейски, конечно, летом горячую воду по-прежнему отключают на пару недель, но в общем и целом меня ситуация устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Ноем вместе! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ноем вместе!   Ноем вместе! - Страница 15 EmptyПн Дек 26, 2011 2:37 pm

Зима, в том-то и дело, что наше государство и правительство ничего не делают в такой ситуации как с нашими ЖКХшниками - человек, разворовавший ЖКХ не посажен в тюрьму, денег из федерального бюджета, чтобы закрыть дыру, не дали. и решили вдарить по тем, кто оплачивает услуги - по населению. мы ведь еще не то стерпим.
да, и мы продолжаем оплачивать коммунальные платежи, потому что по нашим законам при неоплате могут изъять (даже приватизированное) жилье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ноем вместе!
Вернуться к началу 
Страница 15 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Обо Всём-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения