wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?

Перейти вниз 
+10
Аришка
Jusja
Кнопа
Azrail
Ляля
Lusyfire
Zima
Pinkeltje
Иркин
Ginna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyВт Янв 31, 2012 11:19 am

да лучше, конечно, ваще, ничего не глотать, даж витамины. но побаловаться чуток можно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 11:38 am

вчорась по ночи заехала в аптечку и купила себе энтот кюэнзим, что я присоветовала, и исчо комплекс для суставов глюкоамин+хондроитин
flower
вооот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 2:40 pm

девочки, а в каких растениях содержатся женские гормноны, сильно надА mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 2:49 pm

липа,шалфей, бузина, почки березы


еще:
Цитата :
фитогормоны для женщин - фитоэстрогены.


К фитоэстрогенам относятся флавоны, изофлавоны, изофлавоноиды, лигнаны, куместаны и пр. Ученые пришли к выводу, что по химической структуре они мало чем отличаются от эстрогенов человеческих. Ближайшим родственником нашего эстрогена называют эстрон, который "живет" в гранатах и финиках.

ФИТОЭСТРОГЕНАМИ БОГАТЫ:

зеленая кукуруза,
клевер луговой,
хмель,
фасоль,
злаки,
цитрусы,
шпинат,
морковь,
брокколи.

Кроме того, мы потребляем их вместе с соевым, кунжутным, льняным и пальмовым маслом. И - с красным вином.

Зародыши пшеницы - еще один надежный источник фитогормонов. Из них добывают вещество, названное производителями эпиграном. Помимо фитоэстрогенов, в его состав входят растительные ферменты. Полагают, что эпигран способен улучшить состояние кожи любого типа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 3:02 pm

Ляля, а тебе зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 7:08 pm

ну как, с возрастом ведь женского гормона вырабатывается все меньше и меньше, могут начать расти борода и усы, а еще волосы на груди scratch правда-правда mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 8:32 pm

а я занимаюсь весьма экстремальным спортом - по морозу -15C в 7 утра бегаю на остановку crazy5 , т.к с огромными усилиями встаю по утрам, pale а потом не успеваю, выбегаю из дома, когда уже трамвай подьезжает, благо мне только через дорогу перебежать и на горку подняться. Водетели уже ржут. mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 8:34 pm

Ginna пишет:
Иркин пишет:
он к жирам и их расщеплению отношения не имеет.
да щаз! имеет и ещё какое Wink он помогает сжигать жиры, но только во время тренировки, если за час-два его принять. учи мат часть ))

Люси, годжи и мака - полезные натур добавки. Ягоды годжи - склад аминокислот и витамин. Мака - сильнотонизирующее. мне энергия нужна для ежедневных тренировок.

Иркин, мне Л-Карнитин как жиросжигатель известен, его Tом мне советовал и в клубе он у нас именно для желающих скинуть жир рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 8:35 pm

Ляля пишет:
ну как, с возрастом ведь женского гормона вырабатывается все меньше и меньше, могут начать расти борода и усы, а еще волосы на груди scratch правда-правда mrgreen

Ляля, а почему ты со своим гинекологом по этому вопросу не посоветуешся? гормоны все же. Rolling Eyes или ты знаешь свои данные в этом плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСр Фев 01, 2012 9:11 pm

Борода и усы - это хорошо, зимой не замерзнешь! Smile

Ляль, растениями тут не поможешь, надо сдать анализы на гормональный фон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyЧт Фев 02, 2012 1:20 pm

надо бы сходить, хотя особых изменений я не замечаю, нок ак посмотрю на свою подружку, а она на 3 года старше и думаю, блин, я так не хочу через 3 года, она говорит, что у нее буквально в 35 лет началась такая петрушка, гинеколог ничего не советует, типа, так и должнО быть scratch стареешь, мать pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyЧт Фев 02, 2012 10:18 pm

Ляля, зачем сравнивать себя с кем-то? у каждого своя наследственность, гормональный фон, образ жизни.
Если тебя это действительно интересует, шла б уже к врачу, что эти раздуми я на форуме дадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyЧт Фев 02, 2012 11:14 pm

наконец-то удалось посетить сауну после тренировки и..разочарование. она была натоплена до 110 градусов, было невыносимо жарко, невозможно даже дышать pale или это нормальная температура и я просто отвыкла? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 9:15 am

нормальная
прокашливайся там и пей воду
5-10 минут вполне достаточно для эффекта
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 9:28 am

ок, попробую как ты говоришь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 1:52 pm

Lusyfire пишет:
Ляля, зачем сравнивать себя с кем-то? у каждого своя наследственность, гормональный фон, образ жизни.
Если тебя это действительно интересует, шла б уже к врачу, что эти раздуми я на форуме дадут?


Дык поставила термин, на конец марта, спросила, сколько будет стоить это удовольствие, ответили от 50 до 100 евро Surprised а потом окажется, что все хорошо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 2:23 pm

недостаток женских горомонов, это не только борода
лучше пусть по анализам все хорошо, на это и денег не жалко

чем наоброт - неважно себя чувствовать, ходить по врачам, что-то непонятное лечить не обследовавшись как полагается при этом

Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 4:41 pm

Ляля пишет:
Lusyfire пишет:
Ляля, зачем сравнивать себя с кем-то? у каждого своя наследственность, гормональный фон, образ жизни.
Если тебя это действительно интересует, шла б уже к врачу, что эти раздуми я на форуме дадут?


Дык поставила термин, на конец марта, спросила, сколько будет стоить это удовольствие, ответили от 50 до 100 евро Surprised а потом окажется, что все хорошо Laughing

фигассе Ляля, мне всегда страховка оплачивала. и разве тебе жалко для такого дела и откуда уверенность, что все в порядке? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 5:06 pm

да мне нежалко, просто удивило, что это платно.... раз решила провериться, значит пойду и проверюсь...

мммллляяя, пока писала этот пост у меня молоко на пшеннуб кашу убежало, шайзззеее
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 5:29 pm

Ляля пишет:
да мне нежалко, просто удивило, что это платно.... раз решила провериться, значит пойду и проверюсь...

мммллляяя, пока писала этот пост у меня молоко на пшеннуб кашу убежало, шайзззеее

gghg mrgreen

Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyПт Фев 03, 2012 9:39 pm

Мне тоже делали анализ гормонов бесплатно, так как в конкретной графе стояла галочка, что я хочу детей! А так без галочки мне мой анализ обошелся бы 65 евро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСб Фев 04, 2012 9:05 am

у нас эти анализы платные и дорогие.
раз в год платно сдаю+УЗИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСб Фев 04, 2012 10:00 am

Вот 23 марта пойду сначала на бесседу, и мне скорее всего сразу же возьмут кровь на анализы, так мне объяснила секретарша врача, там вроде нужно на какие-то определенные гормоны анализ сдавать Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 1822059364 В Германии так, у обычного врача сдаешь кровь и тебе непременно указывать надо, что у тебя проверить должны, а то просто поверхностно пройдутся и ничего толком не проверят scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСб Фев 04, 2012 2:59 pm

к сдаче некоторых гормонов нужна предварительная подготовка, как так : "пойду и сразу сдам"?

даже на осмотр гинеколога нужно ходить в определенный день цикла
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 8 EmptyСб Фев 04, 2012 5:27 pm

на осмотр я хожу, тогда, когда у меня есть время,
у меня стоит гормональная спираль, поэтому особых циклов проследить я не смогу, у меня уже давно менструаций, как таковых, нет...

а про кровь сказала секретарша, что мол придете и может сразу сдатите кровь, а когда врач послушает вас, ваши жалобы и все такое, назначит вам определенный день
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения