wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?

Перейти вниз 
+10
Аришка
Jusja
Кнопа
Azrail
Ляля
Lusyfire
Zima
Pinkeltje
Иркин
Ginna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyСб Фев 04, 2012 5:45 pm

спираль постоянно выделяет гормоны и если на фоне стоящей спирали сдавать анализы на гормоны, они будут искажены
лучше не спешить сдавать (тем более платно), сначала подробно расспросить врача что и к чему
у тебя бывают промежутки, когда спираль отменяют?
сначала врач отменяет гормональный препарат (в твоем случае - спираль) , потом сдаются гормоны.

каждый гормон сдается в определенный день цикла (исключение - гормоны щитовидной железы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyСб Фев 04, 2012 7:49 pm

нет, спираль стоит 5 лет максимум, поэтому без причин убирать ее не стоит, за нее я тоже 370 евро заплатила, поставила я ее в 2010, до этого стояла тоже спираль 5 лет, никаких изменений я раньше не замечала в своем организме, у этого врача я наблюдаюсь уже 12 лет, поэтому секретарша мне и сказала, что сначала надо поговорить, что меня беспокоит, может она имела ввиду сдачу крови просто наобычный контроль, потому что на каждого пациента заведена карта в компьютере, может она туда глянула и увидела, что я уже давно никаких анализов, кроме мазков не сдавала scratch

через 2 недели все узнаю точно , надеюсь scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyСб Фев 04, 2012 7:52 pm

вы мне тут советуйте, что да как, а то ж я не разу такие анализы не сдавала, пойду хоть подготовленная Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 8:23 am


мне кажется, врач тебя отговорит от анализов на гомоны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 5:31 pm

Ляля пишет:
вы мне тут советуйте, что да как, а то ж я не разу такие анализы не сдавала, пойду хоть подготовленная Very Happy

Ляля, а почему ты вообще решила сделать этот анализ? потому что у подруги какие то проблемы? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 6:07 pm

Lusyfire пишет:
Ляля пишет:
вы мне тут советуйте, что да как, а то ж я не разу такие анализы не сдавала, пойду хоть подготовленная Very Happy

Ляля, а почему ты вообще решила сделать этот анализ? потому что у подруги какие то проблемы? Rolling Eyes

Эх, Люся, у подруги проблема - растут волосы на бороде, такие мелкие, особо их невидно, но когда она сидит боком ко мне и светит солнце их очень видно, она еще заметила, что у нее иногда растут волосы на груди на ореоле, у сосков... типа, это гормональный сбой с возрастом, потом я пошла к косметологу, и она так неожиданно меня спрашивает, волоски на верхней губе будем убирать Shocked я чуть не упала, тут и разговорились, она подтвердила, что с возрастом меньше вырабатывается женского гормона, а больше мужского, и тогда появляются волосы на верхней губе и на подбородке, заметила она, к ней приходят много женщин и в основном такой процесс она замечает у женщин после 35 лет....

вот такие мысли, я тут тревогу не бью, а советуюсь, у меня такого опыта еще нет...


а если на такие темы на форуме не говорить, тогда о чем еще говорить? если это так напрягает, то больше на волнующие темы не имеет смысла мне писать и общаться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 6:13 pm

а я заметила у себя волоски в уголках рта, они стали чуть длиннее, чем остальны, поэтому заметны Shocked я не знаю, что теперь с ними делать. выедрнула один. ТААААК больно!!!!! Laughing и страшно - вдруг, вместо выдранного грубый темный вырастит pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 6:28 pm

Ляля, при чем тут напрягает? мне был неясен мотив твоего похода к врачу. решила уточнить. Smile

у меня всю жизнь эти волоски - и на подбородкеи над верхней губой и по ореолу. Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 4035049802 у меня гормональный сбой хронический млин. Mad и тестострон повышен, поэтому это oволосение по мужскому типу. pale silent Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 6:29 pm

у меня тоже косметолог спрашивала, будем ли убирать усы mrgreen
я отказалась
ношу усы гордо!
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 1250224701_12
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 6:31 pm

у меня усов нет, но на ореоле темные волоски растут, я их дергаю. мне надо что-то делать? scratch я думала, у всех так.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 6:34 pm

единичные волоски, растущие постоянно - это не страшно и не аномалия
вот если вдруг, внезапно резкое оволосение началось и пожирнела кожа головы, то сдать анализы надо б
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 6:44 pm

оне у меня постоянно, лет с ... 19. Crying or Very sad единичные, но черные и жесткие. Evil or Very Mad даже один под нижней губой посередине, как бородка блин. Mad мой гинеколог тоже так говорит, что внезапные волосья признак беды, Shocked Laughing а постоянные единичные это как бы нормально в рамках моего организма. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 8:11 pm

от пушковых волос над губой фотоэпиляция хорошо помогает
у меня знакомая одна делала, довольна

от жестких единичных волосиков - только электроэпиляция. я делала, очень чувствительно, болезненно, остаеются следы, и я забила. нафиг!
да здравствует борода! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 8:21 pm

Иркин пишет:
от пушковых волос над губой фотоэпиляция хорошо помогает
у меня знакомая одна делала, довольна

от жестких единичных волосиков - только электроэпиляция. я делала, очень чувствительно, болезненно, остаеются следы, и я забила. нафиг!
да здравствует борода! Smile

FOREVER! crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 8:41 pm

...а с возрастом еще начнут расти волосы в ушах!
во где будет красота crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 9:02 pm

Иркин пишет:
...а с возрастом еще начнут расти волосы в ушах!
во где будет красота crazy5

Бу Га Га crazy5

я думаю они у меня отшоркаются наушниками mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyВс Фев 05, 2012 11:06 pm

Сделала сегодня пилинг и маску Лялину. Ляля, ещё раз спасибо!!! белая маска - очищающая? она такие интересные ощущения дает..вроде, и горячие и одновременно холодные.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyПн Фев 06, 2012 6:53 pm

Ginna пишет:
Сделала сегодня пилинг и маску Лялину. Ляля, ещё раз спасибо!!! белая маска - очищающая? она такие интересные ощущения дает..вроде, и горячие и одновременно холодные.. Rolling Eyes


Ой, Инна, а что на ней написано? я так не помню, еслинаписано термо, то это очищающая и успокаивающая маска одновременно, для любого типа кожа и без парфюма и всяких красителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyПн Фев 06, 2012 9:10 pm

Ginna пишет:
наконец-то удалось посетить сауну после тренировки и..разочарование. она была натоплена до 110 градусов, было невыносимо жарко, невозможно даже дышать pale или это нормальная температура и я просто отвыкла? scratch
Иннкин, я седня полюбопытствовала - у нас 90 градусов..но я сижу, сижу, сижу-сижу, минут 20 Evil or Very Mad пока пропотеешь, семь потов сойдет! Very Happy
меня это не устраивает, я б к вам! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyСр Фев 08, 2012 9:22 am

Ляля, намазалась твоей маской с икрой. лежу-балдею. расслабон перед самолетом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyСр Фев 08, 2012 6:08 pm

Ginna пишет:
Ляля, намазалась твоей маской с икрой. лежу-балдею. расслабон перед самолетом


Балдей, хорошей! самое главное, что не вызывае аллергической реакции Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyЧт Фев 09, 2012 5:06 am

А я вчера вечером Люсину маску нанесла и балдела от запаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyЧт Фев 09, 2012 9:22 am

вчера купила два средства: маску из глины и ампулы против старения (наносятся под ночной крем)
воот Smile

еще в планах купить ампулы срочной подтяжки кожи - для выходов в свет flower

название фирмы оч.длинное по хранцузски
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

а я отметила, что у моих 20-23 летних одногруппниц уже видимые морщины Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 9 EmptyЧт Фев 09, 2012 5:55 pm

была у стоматолога и гинеколога. сделала узи и 2 рентгена ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения