wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметические посиделки!!!

Перейти вниз 
+8
Аришка
Zima
Ляля
Pinkeltje
Lusyfire
Стеша
Иркин
Ginna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Мар 25, 2012 11:02 am

Люси, я имела в виду не грязь от мастерской, а уличную грязь, пыль, выхлопные газы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Мар 25, 2012 11:13 am

Ginna пишет:
ББ-крем может заменить основу, но не наоборот.
бб-крем не уникален по своим свойствам, все известные марки давно подхватили эту волну популярности бб-кремов и среагировали, выпустив свои универсальные продукты.
я привела пример универсального средства эсти лаудер, который может заменить бб-крем и использоваться как основа для макияжа.
Ginna пишет:
Иркин пишет:
мне кажется, что вы не поняли мою основную мысль - bb можно использовать как основу под макияж,

а какой макияж ты собираешься наносить на бб-крем и зачем, если сам бб-крем и является уже макияжем, выполняя роль тонального крема (и базы, да-да Very Happy )? если тока пудрой сверху бб-крема можно припудриться слегка.

Иннкин, я тоже писала уже выше, что можно слегка припудрить...заходим на третий круг спора Very Happy

...что касается классической формулы: крем+база+тональник+пудра+декор...тут скорее важен не результат от косметики, и то что пишут производители о ней, и как позиционируют свой товар, а более важен сам потребитель, его свойства так сказать.
Very Happy
мне вот под мои свойства более симпатичны универсальные продукты для макияжа, чтобы без мудреных этапов наложения макияжа. и при этом демократичные по цене, доступные в розничной торговой сети (оригинальный бб поэтому сразу исключаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyПн Мар 26, 2012 6:15 pm

из моих последних открытий:

1. французская марка "Аrnaud", демократичная по цене, приятная в использовании, завтра пойду за нею снова. Very Happy
http://www.arnaud-institut.com
увлажняющая маска
Косметические посиделки!!! - Страница 13 Masque-desalterant

очищающая маска
Косметические посиделки!!! - Страница 13 Masque-purifiant

разглаживающие ампулы с гиалуроновой кислотой (используются под крем на ночь)
Косметические посиделки!!! - Страница 13 Ampoules-reparatrices

2. Гель для точечного лечения прыщей Clinique Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel
на 2 день прыщик засыхаает, через 3-5 дней от него не остается ни следа, никаких красных точек после заживления
по сравнению с аптечными средствами гораздо более эффективное средство.

Косметические посиделки!!! - Страница 13 9c1d70
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyСр Мар 28, 2012 3:03 pm

сегодня взяла на пробу маски- платочки на лицо, они такие с рисунком, прямо красота....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyСр Мар 28, 2012 3:29 pm

вместо пилинга натура биссе за почти 8 тыщ рублев, купила на ихербе (да-да, это опять реклама) с фруктовыми кислотами и цинком сыворотку-пилинг против пятен, которую не надо смывать. и поверх него крем этой же серии, тоже против пятен. мне уже нравится.
Ляля, что за маски-платочки? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyСр Мар 28, 2012 4:00 pm

а вот такие

Косметические посиделки!!! - Страница 13 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyСб Мар 31, 2012 2:53 pm

Иркин пишет:


...я вот почитала отзывы и надыбала себе надеюсь чета приличное:
Цитата :
Clarins Instant Light Complexion Perfector
— выравнивающая основа для макияжа.


попробовала...такая бяка

в обчим, остаюся я с эсти лаудером на лето пока что...дорогой зараза Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyСб Мар 31, 2012 10:17 pm

Иркин, Эсте Лаудер твой с тональным эффектом - написала ты. То есть после него тональником уже не надо мазаться? я на клубничке нашла его, но там про тональный эффект ни слова.

Антиоксидантное увлажняющее средство с фактором SPF 15 ДейВеар Шиир Тинт Релиз 50ml.
Великолепное антивозрастное увлажняющее дневное средство
На основе запатентованного комплекса Супер Анти-Оксидант
Нейтрализует воздействие свободных радикалов и предотвращает появление признаков старения кожи
Обладает мощным антиоксидантным действием
Защищает кожу от воздействия солнца с помощью фактора SPF 15
С ароматом огурца
Освежает и дарит коже сияние и молодость
Подходит для всех типов и оттенков кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 6:01 am

там выше выставляла описание с офиц.сайта, все написано про тональный эффект:
http://www.esteelauder.ru/product/6198/13160/DayWear/index.tmpl


и я попользовалась пробником - это средство с тональным эффектом, после нанесения тон подстраивается под оттенок кожи. после него тональник будет лишним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 6:45 am

Иннкин, ты б поосторожнее с клубничной косметикой.
сравни картинку средства с офиц. сайта и с клубники:

офиц.сайт:
Косметические посиделки!!! - Страница 13 WKEM_311x311

клубника:
Косметические посиделки!!! - Страница 13 12804580601

уже давно в таком дизайне не выпускается...может они и описание давнишнее вставили... Rolling Eyes

с клиник у них та же бадья - картинки не соответствуют теперешнему дизайну марки и самое главное - оттенкам, которые сейчас выпускаются, меня это настророжило.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 7:45 am

из Германии на клубничку вообще нельзя выйти

а дизайн тюбиков и впрямь отличается scratch

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 9:08 am

в цене тоже существенный разрыв...на более чем 35%
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 9:30 am

Иркин, а можешь еще парочку фоточек оттуда выставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 9:37 am

а смысл? Laughing

заходи на офиц.сайты компаний и смотри катинки, цены и описания, там все есть.
я иногда так делаю, сравниваю купленное в магазине с офиц.источником.

выгоднее всего покупать косметику и парфюм в дьюти-фри - разница в цене около 15%, что приятно. 15 евро тоже деньги... Very Happy

тока у меня муж пугаицца, когда видит стоимость косметических покупок.... crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 9:47 am

я всегда покупаю в магазинах Wink косметику я не выписываю Wink

мне интересно, что они там другого на тюбиках клеют, различия от оригинала mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 10:06 am

я думаю, что инфу они не обновляют либо неверно переводят на русский с официального источника, и картинки на декор.косметику не всегда адекватно вставляют.

а судя по отзывам в нете, люди довольны. одна я такая зануда Косметические посиделки!!! - Страница 13 276187572

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 10:17 am

об использовании тональника весной и летом Smile

я , как уже писала, пользуюсь тональником очень редко, на праздники Smile

весной и летом ведь хочется, чтобы кожа немного загорала, я пользуюсь обычным кремом для лица с защитой от лучей, но если пользоваться тональником, то ведь кожа не загорает mrgreen или все же загорает ? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 10:31 am

спф-защита тоже не дает коже загорать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 10:36 am

в предыдущем сообщении не написала "или"

"я пользуюсь обычным кремом для лица ИЛИ с защитой от лучей"

в те дни, когда обычный дневной крем на лице, то кожа загорает mrgreen


а вот про тонаальник ничего не знаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyВс Апр 01, 2012 9:10 pm

на клубнике просто фотки старые, наверняка. не успевают менять. я довольна всем, что заказывала и разницы от покупного не замечала. и мои подруги-знакомые тоже. пока не слышала ни одного отрицательного отзыва. но ты меня напугала, поздравляю )) куплю этот лаудер в дьютике, если будет.
правда, я уже гарньер купила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyПн Апр 02, 2012 9:11 am

Иннкин, эт опасно покупать такие средства исходя из описания и из того, что кому-то это подошло...

Приходишь в магазин и просишь взять с собой немного на пробу - либо пробник, если есть, либо из тестеров немного взять в свою тару. У меня есть маленькие контейнеры (размером с грецкий орех) - вот в него можно капнуть немного. Я в Летуале пробую сначала всякие тональники и крема... Вот Кларинс, как бы его ни хвалили по отзывам, мне дает желтоватый цвет на коже лица, например. ВВ Клиник mrgreen мне слишком плотный и т.д. и т.п.

все на себе надо смотреть

ну в дьютике мазнуть на щеку хотя б...и запить бейлизом Very Happy Very Happy Laughing

...а! ты попробуй это средство Эсти лаудер на себе...я сначала испугалась от неожиданности Very Happy Very Happy ...тебе понравится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyПн Апр 02, 2012 9:32 am

Иркин пишет:
...а! ты попробуй это средство Эсти лаудер на себе...я сначала испугалась от неожиданности Very Happy Very Happy ...тебе понравится Very Happy
чего испугалась? фефекта?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyПн Апр 02, 2012 10:06 am

ты попробуй... Very Happy тока не стирай сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyПн Апр 02, 2012 11:03 am

ну, расскажиии, чего будет-то? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 13 EmptyПн Апр 02, 2012 11:13 am

будет: Косметические посиделки!!! - Страница 13 1098768216...а потом ниче так
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметические посиделки!!!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Мезотерапия и другие косметические прроцедуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения