wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 доктор, у меня это....

Перейти вниз 
+5
Lusyfire
shin
Ginna
Иркин
Pinkeltje
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 8:47 am

доктор, у меня вот это.... тыц

доктор, у меня  это....  2853428567 доктор, у меня  это....  2853428567

и как следствие усталости я супер плохо сплю


Последний раз редактировалось: Pinkeltje (Пт Июл 29, 2011 11:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 8:50 am

попейте успокоительные травяные сборы Wink
недельки две-три
и отпуск вам поможет, а еще спорт

бокальчик хорошего вина на ночь не помогает? не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 8:58 am

нашла в саду мяту, пью

а вааще поможет просто убрать факторы дающие стресс
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 9:09 am

это, конечно, самое лучшее. у вас есть такая возможность? тогда убирайте

мята, это хорошо, но еще нужны валериана (успокаивает) и пустырник (успокаивает еще сильнее), и зверобой (поднимает настроение).

йогу пробовали? доктор, у меня  это....  2853428567
массажи?
сексы? доктор, у меня  это....  2853428567

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 10:44 am

секс плюс активный(!) отдых Вам поможет, пациент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 12:53 pm

Ginna пишет:
секс плюс активный(!)
да-да, коллега!
секс+ в режиме стретчинга и боди тренинга!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 1:16 pm

нашла в закромах чабрец зверобой и пустырник с родины
добавила мяту из сада

посмотрим доктор через пару дней на результат

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 1:18 pm

а что вы там про секс сказали

говорите помогает доктор, у меня  это....  4020398583

в интернете нашли или как доктор, у меня  это....  1567707733
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Июл 29, 2011 1:28 pm

вообще, это дело индивидуальной переносимости: некоторые после секса в режиме стретчинг+боди тренинг сразу же засыпают; некоторые же пациенты еще несколько часов после находятся в режиме возбуждения.

вы понаблюдайте за собой. Wink

нам отчитайтесь, мы рецепт выпишем. Very Happy Very Happy (может, вам вообще требуется режим стрип дэнс или же смешанный режим, попробуйте!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyЧт Авг 11, 2011 6:15 pm

следующий вопрос- где взять адреналин? Shocked доктор, у меня  это....  1516980515 crazy5

чтоб прям ах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyЧт Авг 11, 2011 6:30 pm

Pinkeltje пишет:
следующий вопрос- где взять адреналин?
говорят, в эндорфинах
Wink Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyЧт Авг 11, 2011 7:13 pm

Иркин пишет:
Pinkeltje пишет:
следующий вопрос- где взять адреналин?
говорят, в эндорфинах
Wink Smile

а эндорфины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyЧт Авг 11, 2011 7:25 pm

эндорфины-то?
дык как обычно: что тебе больше всего по жизни нравится, от того и эндорфины

...заведи себе морскую свинку. они хрюкают! во! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyЧт Авг 11, 2011 7:49 pm

из википедии:

Адреналин вырабатывается хромаффинными клетками мозгового вещества надпочечников и участвует в реализации реакций типа «бей или беги». Его секреция резко повышается при стрессовых состояниях, пограничных ситуациях, ощущении опасности, при тревоге, страхе, при травмах, ожогах и шоковых состояниях.

Иркин при чем тут что больше нравится?
Где же все таки взять здоровую дозу адреналина? crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyЧт Авг 11, 2011 8:12 pm

Пинки, иди на карусели Wink на американской горке хапнешь адреналина по полной ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 7:33 am

Пинки, я на днях передачу смотрела, там ученые объясняли, что существует взаимосвязь между выработкой эндорфинов и адреналина. И поэтому лучче удовольствия, чем риск. Удовольствия полезней, чем адреналин.

ты права что ль получила? стрессу не хватат? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 7:39 am

Иркин пишет:
Пинки, я на днях передачу смотрела, там ученые объясняли, что существует взаимосвязь между выработкой эндорфинов и адреналина. И поэтому лучче удовольствия, чем риск. Удовольствия полезней, чем адреналин.

ты права что ль получила? стрессу не хватат? Laughing

если б получила- похвасталась

crazy5 mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 8:13 am

да, кстати, в детских каруселях есть аттракцион, когда тебя на резинки подцепляют и ты прыгаешь на огроменном батуте высоко-высоко

вот, тож хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 9:27 am

конечно нужно, если есть возможность устранить источники стресса. Плюс витаминный комплекс, плюс правильное питание и режим, плюс обязательные прогулки не менее 2-3 часов и не просто прогулки, а одиночные и без всяких мыслей, гуляем и сосредотачиваемся только на окружающей среде, лучше гулять в парках, где много красивых мест, тихо, птички поют. Сосредотачиваемся на том, что видим, что слышим, как идем, как дышим, если соблюдать это правило, мысли чисто физически не смогут образоваться, так мы создаем отдых для своих мозгов и для нервной системы. Плюс сделать для себя меню удовольствий, любое, пусть ничего не смущает, пусть даже это будет что то детское, главное чтобы приносило положительные эмоции. Пустырник попить, он безвредный, не вызывает сонливости, еще и противовоспалительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 9:57 am

shin, это ты к кому? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 10:06 am

Это я для Пинки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 10:49 am

shin пишет:
конечно нужно, если есть возможность устранить источники стресса. Плюс витаминный комплекс, плюс правильное питание и режим, плюс обязательные прогулки не менее 2-3 часов и не просто прогулки, а одиночные и без всяких мыслей, гуляем и сосредотачиваемся только на окружающей среде, лучше гулять в парках, где много красивых мест, тихо, птички поют. Сосредотачиваемся на том, что видим, что слышим, как идем, как дышим, если соблюдать это правило, мысли чисто физически не смогут образоваться, так мы создаем отдых для своих мозгов и для нервной системы. Плюс сделать для себя меню удовольствий, любое, пусть ничего не смущает, пусть даже это будет что то детское, главное чтобы приносило положительные эмоции. Пустырник попить, он безвредный, не вызывает сонливости, еще и противовоспалительный.

shin merci

я с тобой согласна а в реальности не всегда это все получается
Вот какой режим если смены разные.

А вот про мысли - у тебя это получается? Быть здесь и сейчас у меня получается на минуты или секунды потом мысли снова как мои скакуны, и снова их ловлю и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 11:58 am

[quote="Pinkeltje"]
shin пишет:

я с тобой согласна а в реальности не всегда это все получается
Вот какой режим если смены разные.

А вот про мысли - у тебя это получается? Быть здесь и сейчас у меня получается на минуты или секунды потом мысли снова как мои скакуны, и снова их ловлю и так далее...

Да, с разными сменами сложно...

Пинки,про мысли получается, это тренировка, сначала , когда начинаешь такие прогулки, это происходит с массой отвлечений, но чем дальше, тем больше и на дольше получается, вообще это хороший способ научиться отключаться от всех мыслей. Когда хандра, и физические нагрузки стоит подключить, небольшие, но встряску нужно давать, чтобы тонус был и опять же мысли уходили, плюс орехи или магний попить...у простых смертных как мы вот так сразу быть здесь и сейчас в полной мере этого значения не получится, но если тренироваться, то возможно, я сейчас этим занимаюсь, хочу придти к этому...даже тот же чай, можно пить его и наслаждаться только им, погрузиться во вкус, запах, как он распространяется по организму и его тепло, а можно хлебать и слушать телек и при этом еще будет куча чепухи в голове. Я хочу в себе это умение развить, я делаю попытки и мне нравятся эти ощущения...все становится немного другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 12:02 pm

по поводу меню удовольствий, я себе когда делала его, да и сейчас делаю...делала все что могло поднять настроение и что хотелось, бегала по улице и игралась с бродячими собаками, щенками, разговаривала с птичками, покупала раскраски и раскрашивала, просто рисовала, закапывала секретики как в детстве, разговаривала с деревьями, трогала их, потому что чувствовала, что хочется это сделать...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

доктор, у меня  это....  Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  EmptyПт Авг 12, 2011 12:04 pm

shin пишет:
бегала по улице и игралась с бродячими собаками, щенками, разговаривала с птичками, покупала раскраски и раскрашивала, просто рисовала, закапывала секретики как в детстве, разговаривала с деревьями, трогала их

в дурдом не сдали? Laughing сорри, просто шутка. А если серьезно, то здорово! Вот раскраски - замечательная идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
доктор, у меня это....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Здоровье :: Будьте Здоровы!-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения