wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 доктор, у меня это....

Перейти вниз 
+5
Lusyfire
shin
Ginna
Иркин
Pinkeltje
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 12:08 pm

Ginna пишет:
shin пишет:
бегала по улице и игралась с бродячими собаками, щенками, разговаривала с птичками, покупала раскраски и раскрашивала, просто рисовала, закапывала секретики как в детстве, разговаривала с деревьями, трогала их

в дурдом не сдали? Laughing сорри, просто шутка. А если серьезно, то здорово! Вот раскраски - замечательная идея!
Я согласна с Ошо в однойо книге он писал.... что мы думаем о других, что они о нас подумают, что нам думать о том как они о нас подумают, это "О" очень опасно, лишает естественности, убивает ее в человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 12:09 pm

Джина, мне было классно)) мой муж психушку не вызвал, а другие не стали бы брать на себя такую ответственность)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 12:46 pm

я тебя понимаю, тоже работаю наж этим , называется Осознанность.
Есть некоторые упражнения помогающие вернуться в здесь и сейчас, полагаю ты такие знаешь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 12:56 pm

Pinkeltje пишет:
я тебя понимаю, тоже работаю наж этим , называется Осознанность.
Есть некоторые упражнения помогающие вернуться в здесь и сейчас, полагаю ты такие знаешь. Very Happy
не думаю...буду не против, если поделишься))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 2:24 pm

Shocked тююю
никогда не заморачивалась, что Обо мне подумают другие. Cool
с Ларой такие коры мочим в парке, в бюро у друга)) он говорит - мою страховую контору давно уже из за тебя не рассматривает серьезно, думают здесь дурдом)) у него окна до пола прозрачные на 1ом этаже в центре, все видят, как я там с бумажным пакетом на голове скачу, crazy5 танцую эротично вокруг вешалки, Laughing сажусь и позирую в огромной сумке и т.д
я ему говорю - наоборот хорош, мед.страховки для психически больных приносят большую прибыль))
что такого, что взрослый человек скачет по лужам, играет с собаками на улице? он же никому не мешает, не вредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 2:36 pm

Цитата :
что такого, что взрослый человек скачет по лужам, играет с собаками на улице? он же никому не мешает, не вредит.

он нарушает общественное спокойствие! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 2:44 pm

shin пишет:
а можно хлебать и слушать телек и при этом еще будет куча чепухи в голове
вот, у меня вот это. Smile

мне иногда кажется, что чепуха - это моё всё. вот как без нее? мне, наверное, надо почистить энерго-информационное поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 3:05 pm

Иркин пишет:
shin пишет:
а можно хлебать и слушать телек и при этом еще будет куча чепухи в голове
вот, у меня вот это. Smile

мне иногда кажется, что чепуха - это моё всё. вот как без нее? мне, наверное, надо почистить энерго-информационное поле.

это у всех Иркин

когда мне удается поймать свои мысли то я смотрю со стороны и вижу какая там бессмысленная карусель.



Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 3:06 pm

shin пишет:
по поводу меню удовольствий, я себе когда делала его, да и сейчас делаю...делала все что могло поднять настроение и что хотелось, бегала по улице и игралась с бродячими собаками, щенками, разговаривала с птичками, покупала раскраски и раскрашивала, просто рисовала, закапывала секретики как в детстве, разговаривала с деревьями, трогала их, потому что чувствовала, что хочется это сделать...))

Раскраски это здорово! А ведь я хотела и тока щас поняла что хотела. Мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 3:10 pm

shin пишет:
Pinkeltje пишет:
я тебя понимаю, тоже работаю наж этим , называется Осознанность.
Есть некоторые упражнения помогающие вернуться в здесь и сейчас, полагаю ты такие знаешь. Very Happy
не думаю...буду не против, если поделишься))

вслух повторять что я вижу, что я слышу, где я нахожусь, что чувствет мое тело... осознавая при повторении.
Например- меня зовут Маша, я сижу в автобусе номер ... и еду на в кулинарный техникум. Я вижу водителя , он одет в синий пиджак в клеточку .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 3:17 pm

Pinkeltje пишет:
вслух повторять что я вижу, что я слышу, где я нахожусь, что чувствет мое тело... осознавая при повторении.
Например- меня зовут Маша, я сижу в автобусе номер ... и еду на в кулинарный техникум. Я вижу водителя , он одет в синий пиджак в клеточку .....
ааа Laughing crazy5
звучит смешно

но я иногда веду "репортаж" с собственной кухни или работы, или с работы знакомых, к которым захожу.
или звоню подружке и вещаю про "Машу в автобусе номер..." Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 3:25 pm

Pinkeltje пишет:
shin пишет:
Pinkeltje пишет:
я тебя понимаю, тоже работаю наж этим , называется Осознанность.
Есть некоторые упражнения помогающие вернуться в здесь и сейчас, полагаю ты такие знаешь. Very Happy
не думаю...буду не против, если поделишься))

вслух повторять что я вижу, что я слышу, где я нахожусь, что чувствет мое тело... осознавая при повторении.
Например- меня зовут Маша, я сижу в автобусе номер ... и еду на в кулинарный техникум. Я вижу водителя , он одет в синий пиджак в клеточку .....
я поняла о чем ты, видела книгу с этими техниками, планирую купить, очень понравилось как написано
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 3:55 pm

Pinkeltje пишет:
shin пишет:
по поводу меню удовольствий, я себе когда делала его, да и сейчас делаю...делала все что могло поднять настроение и что хотелось, бегала по улице и игралась с бродячими собаками, щенками, разговаривала с птичками, покупала раскраски и раскрашивала, просто рисовала, закапывала секретики как в детстве, разговаривала с деревьями, трогала их, потому что чувствовала, что хочется это сделать...))

Раскраски это здорово! А ведь я хотела и тока щас поняла что хотела. Мерси!

Wink да! я на работке с детками всегда любила раскрашивать, сидели тесно прижавшись друг к другу и раскрашивали одну картинку flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 5:23 pm

А еще очень важно дыхание ( я вообще не дышу, а вы?)

Так, у Ошо есть рекомендация делать
- глубокий выдох
- задержка дыхания
- глубокий вдох
- задержка дыхания.

Цель- успокоить ум , очистить тело и следовательно, успокоиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 5:30 pm

када часто физ-рой занимаесся привыкаешь пральна дышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 4:38 pm

Была сегодня была у гинеколога, и Иркин оказалась права Smile отправил он меня домой с прикольной улыбкой - купите себе золотой пинцет и щипайте эти светлые волосинки mrgreen никакой проверки на гормоны вам не нужно, ну может лет в 50 crazy5 вот так вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 2:36 am

Ну и хорошо! Зато теперь ты точно знаешь, что всё у тебя в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 6:58 am

да, за те деньги, что стоит сдать анализы на гормоны вполне можно купить золотой пинцетик. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jusja
Бэби Гёрл
Jusja


Сообщения : 452
Очки : 367
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 8:16 am

Это-здорово!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 8:23 am

Иркин пишет:
да, за те деньги, что стоит сдать анализы на гормоны вполне можно купить золотой пинцетик. Smile


Иркин, минимум 3 золотых, если нет маркировки , что ты хочешь забеременеть, то до 250 евро стоит это удовольствие, чтобы досконально проверить все Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 8:35 am

Ляль, у нас вообще мед.страховка не покрывает сдачу таких анализов, поэтому лечение от бесплодия, для тех кто хочет забеременеть, но не может, не всем по карману (а там надо их сдавать все, да не по одному разу, да вместе с мужем).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 6:23 pm

Иркин, а кандидаты в президенты не поднимают таких вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 6:47 pm

кандидаты не поднимают, да и какая разница, что они поднимают, все равно не выполнят ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПн Мар 12, 2012 6:10 pm

Ляль, я седня у гинеколога была, мне дя поднятия уровня эстрогенов прописали растительный препарат "индинол" (он русский).
наверняка и у вас есть что-либо подобное растительное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

доктор, у меня  это....  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: доктор, у меня это....    доктор, у меня  это....  - Страница 2 EmptyПн Мар 12, 2012 7:37 pm

Иркин пишет:
Ляль, я седня у гинеколога была, мне дя поднятия уровня эстрогенов прописали растительный препарат "индинол" (он русский).
наверняка и у вас есть что-либо подобное растительное


надо глянуть, какой состав! спасибо, Иркин, за совет, все-таки надо поднимать уровень Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
доктор, у меня это....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Здоровье :: Будьте Здоровы!-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения