wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все бросают - один убирает

Перейти вниз 
+5
Ляля
Lusyfire
Ginna
Иркин
Pinkeltje
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 2:21 pm

Стеша пишет:
А сейчас? Что-то изменилось? Или ты изменилась?

у неё теперь есть "Страус"! mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Охраняемый Вид
Azrail


Сообщения : 140
Очки : 109
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Чебоксары

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 4:37 pm

это птицеферма или что? название непонятное такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 5:58 pm

Тут не идет речь о занятости мужа. Тут идет речь о том, что даже в выходные и в отпуск и во время безработицы, это "безобразие" продолжается. Ведут себя как в кафе, пришел, сел, поел, встал и пошел ( к примеру, и в основном) к компу. И жены работают, при этом воспитывают ребенка, стирают, гладят, пылесосят, вычищают, выжимают, ходят в магазин. Приходя в гости к свекрови, делают то же самое; убирают, гладят, готовят. Это замкнутый круг. Мужчины как ребенок, как охраняемый, правда что, вид. И самое главное, все это считается нормой для них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Охраняемый Вид
Azrail


Сообщения : 140
Очки : 109
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Чебоксары

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:20 pm

точно-точно. так нас! тапкой, тапкой гонять! а то расслабились, пузень отрастили понимаешь! ))
нет, конечно можно побыть серьёзным и позадавать вопросы вроде такого: "если женщинам так не нравится такое отношение, почему же из поколения в поколение ничего не меняется?". повысказывать всякие мысли и рассуждения. но... это было б не так весело, потому простите за юмор и насмешки некоторые, дорогие девушки Smile
отвечу понятно: просто мы - высшие существа. немного ниже кошек в статусе, но всё равно высшие Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:32 pm

Цитата :
Издавна сложился стереотип, согласно которому муж являлся добытчиком, проводил время на охоте, а жена занималась детьми и домашних хозяйством, собирая, возможно, какие-то мелкие ягоды. Однако, по последним данным археологов, основными кормильцами рода были как раз женщины, приносившие до 80% еды (орехи, яйца, дикие овощи). Убить животное тогда считалось большой редкостью и удачей, добыча сопровождалась многодневной погоней, поэтому женам ничего не оставалось, кроме как обеспечивать семью. По мнению ученых — наши предки жили практически в равноправном обществе, кто-то занимался собирательством, а кто-то — охотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:37 pm

Ответ прост. Рожая сына, женщина по нескольким причинам растит его таким. Одна; чтоб не был у жены под каблуком. Вторая; муж встревает в воспитание, и "растит его мужчиной". Третья; отец, объект для подражания. И в конце концов, женщины настолько свыкаются с положением ухаживания за мужем как за ребенком, что ребенок становится продолжением этого действия
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 4:27 am

Стеша пишет:
А сейчас? Что-то изменилось? Или ты изменилась?
все изменилось: ребенок вырос и мне помогает, муж уже не ухандокивается на работе (есть возможность помочь), у меня отпало желание протирать коленки за активным мытьем полов (устаю на работе сильно, а раньше у меня были разовые проектики) ...иии у меня же ногти! mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 5:11 am

Магда пишет:
Ответ прост. Рожая сына, женщина по нескольким причинам растит его таким. Одна; чтоб не был у жены под каблуком. Вторая; муж встревает в воспитание, и "растит его мужчиной". Третья; отец, объект для подражания. И в конце концов, женщины настолько свыкаются с положением ухаживания за мужем как за ребенком, что ребенок становится продолжением этого действия

я считаю, что совсем необязательно мальчик, помогающий по хозяйству, вырастет подкаблучником. мне даже как то дико такое слышать. ребенку нужно прививать труд и раздавать посильные задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Охраняемый Вид
Azrail


Сообщения : 140
Очки : 109
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Чебоксары

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 5:23 am

я тоже за использование детского труда! Smile и за рабство Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 5:28 am

mrgreen кто то убирает свою комнату, кто то поливает цветы, кто то ходит за хлебом или следит за рыбками. я такое рабство имела ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 5:35 am

Azrail пишет:
я тоже за использование детского труда! Smile и за рабство Smile
ес! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

Все бросают - один убирает - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все бросают - один убирает   Все бросают - один убирает - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 7:00 am

Дааа, Люси. Может и звучит дико, на твой взгляд. Вспомнила один анекдот.
Женщины рожает.
Врач: Поздравляем, у вас мальчик!
Женщина: Я ее уже ненавижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все бросают - один убирает
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Отношения :: Семья-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения