wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 о смысле бытия (и всякие разные думы)

Перейти вниз 
+8
shin
Pinkeltje
Ginna
Ляля
Магда
Zima
Lusyfire
Иркин
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyПн Июн 27, 2011 10:03 pm

девочки, ну невжель один раз живем? а?
вы б реинкарнировались бы в кого? (в кошечку, собачку, олигарха Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyПн Июн 27, 2011 10:24 pm

Ой, мы сегодня с папанькой о религиях беседовали. Сошлись на мнении, что буддисты самые мирные Smile
Я не верю, что со смертью наступает полный конец.
Происходят разные необьяснимые явления, когда умершие явлются в снах родным и предостерегают об опасностях или просят что-то, связанное с их могилой. Или после смерти родных происходит нечто, что внушает веру в то, что они с нами, но на другом уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июн 28, 2011 3:55 am

А я не знаю, в кого хотела бы реинкарнироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магда
Бэби Гёрл
Магда


Сообщения : 108
Очки : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июн 28, 2011 2:19 pm

Я бы снова хотела быть женщиной, белой рассы и недурной внешностью и помнить мою прошлую жизнь!!! о смысле бытия (и всякие разные думы) 149191729
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июн 28, 2011 9:25 pm

о да, белой женщиной европейкой, я этим фактом рада сейчас, сколько ужасных положений в наше время у женщин...
а вообще то не знаю кем бы хотелось быть Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyСб Июл 02, 2011 6:57 pm

И все равно, не все женщины, хорошо зарабатывающие, имеющие крутой Порш, мужа - аритектора высшего класса, заносчивые и стервозные дамочки! Не все!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyСб Июл 02, 2011 9:45 pm

да! я не такая, например о смысле бытия (и всякие разные думы) 149191729 afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВс Июл 03, 2011 3:10 am

И я не такая о смысле бытия (и всякие разные думы) 2292182492 king
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВс Июл 03, 2011 4:08 pm

о смысле бытия (и всякие разные думы) Edd7555606577aebb5898ecf40be036c
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyПн Июл 04, 2011 10:46 am

Не ждите, когда окончите университет, когда захотите вернуться туда, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.
Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить- это думать,что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyПн Июл 04, 2011 4:25 pm

чёта нихто реинкарнироваться не хочет...я б вот в принца Монако хотела б (да, именно в принца Smile )
нарожал деток от кого хотел и женился на пловчихе...хорошо живет мужик. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июл 12, 2011 4:35 pm

Иннкин, ты бы именно в этого ПрЫнца реинкарнировалась бы? Он не особо красив. Rolling Eyes Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июл 12, 2011 5:38 pm

Люси, нет, спасибо Laughing я воздержусь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июл 12, 2011 5:54 pm

Surprised ой, опечаталась. соррьки, Иннкин.
И-Р-К-И-Н Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июл 12, 2011 7:37 pm

дык я ж объснила свой выбор - хорошо живет мужик: и развлекается, и детей плодит, и женится. Very Happy
а чё красота? мужику она вовсе не нада! его и так вон смотрите какие девушки любят.

вот, в него хочу тогось Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyВт Июл 12, 2011 8:07 pm

А, понятно. Тады я хочу в Тилля Линдеманна, фронтмена Раммштайн. Он уже не молод, но тело и голосища ого-го. Хотелось бы побыть в его теле и испытать это ни с чем несравнимое чуство, когда твоей музыкой фанатеют миллионы, когда собираешь стадионы в Японии, испании, Франции, России. Хотелось бы писать тексты песен и стихи из его головы.
Ему 47, а новой подружке 21. (при этом ее мама встречается после развода с папой с мальчиком на 15 лет моложе).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 9:30 am

"Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…"
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 10:39 am

Чудо-лекарство

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!

Света Карпова, 13 лет
о смысле бытия (и всякие разные думы) 51686763
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 2:31 pm

отличный стих, молодец девочка. и фото такое позитивное!

я вот заметила, что даже самый сильный стресс уходит после интенсивного обшения с детками или животными.
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 2:35 pm

Lusyfire пишет:
отличный стих, молодец девочка. и фото такое позитивное!

я вот заметила, что даже самый сильный стресс уходит после интенсивного обшения с детками или животными.

согласна полностью, Люси) от них такая положительная энергия, я когда в саду работала, у меня каждый визит начинался с того, что мы обнимались)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 2:39 pm

Lusyfire пишет:
отличный стих, молодец девочка. и фото такое позитивное!

Люси, какая мудрость в этих строчках, для 13 лет, у детей много чему стоит поучиться! Сразу вспоминается фильм "Волшебная страна"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 2:42 pm

Ой, я так по своим деткам скучаю :(
Мой любимец Том всегда любил у меня на коленях сидеть. Так мы в настольные игры с другими детками и играли. Они на стульчиках вокруг стола, я на стуле, Том у меня на коленях Smile Его сестра все время недоумевала - почему ты всегда у воспитательницы на руках сидишь? Ты же уже большой Smile (4г).
А после прогулки с Ларой сразу понимаю, насколько второстепенны порой наши повседневные заботы. Ведь она живет именно в ЗДЕСь и СЕЙЧАС и искренне ЛЮБИТ не за что-то, а именно потому-что.
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 2:46 pm

Lusyfire пишет:
Ой, я так по своим деткам скучаю :(
Мой любимец Том всегда любил у меня на коленях сидеть. Так мы в настольные игры с другими детками и играли. Они на стульчиках вокруг стола, я на стуле, Том у меня на коленях Smile Его сестра все время недоумевала - почему ты всегда у воспитательницы на руках сидишь? Ты же уже большой Smile (4г).
А после прогулки с Ларой сразу понимаю, насколько второстепенны порой наши повседневные заботы. Ведь она живет именно в ЗДЕСь и СЕЙЧАС и искренне ЛЮБИТ не за что-то, а именно потому-что.
да, это невероятный детский дар жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а потом мы это теряем... Мне мои детки снятся, мне вспоминается Максимка мальчик с гиперактивностью, мы с ним весь год занимались, такой милый мальчишка, тоже постоянно на коленях сидел, помню на больничный ушла, прихожу, а он мне заявляет: "Тебя чего так долго не было, уже и воспитательница выздоровела, а тебя все нет! Я же тебя ждал!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyЧт Июл 21, 2011 2:51 pm

shin пишет:
"Тебя чего так долго не было, уже и воспитательница выздоровела, а тебя все нет! Я же тебя ждал!))))

Laughing мне тоже так говорили - где ты была?? мы же тебя ждали, ты же всегда по воскресеньям за нами смотрела, а тут пришли и была другая, с ней не так интересно Smile
так чта болеть мне было запрещено Laughing Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrail
Охраняемый Вид
Azrail


Сообщения : 140
Очки : 109
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Чебоксары

о смысле бытия (и всякие разные думы) Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) EmptyПт Июл 22, 2011 9:21 am

"от них такая положительная энергия" прям вапирско-гастрономические рассуждения ))

я хотел бы реинкарнироваться в боевого робота-андороида XT900000, сойти с ума, нарушить 3 закона роботехники Азимова и уничтожить человеков, ведя освободительную войну против роборабства представителей механических форм жизни. вот такие вот пирожки с котятами Smile (доля юмора, но на сколько она велика? Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
о смысле бытия (и всякие разные думы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения