wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 о смысле бытия (и всякие разные думы)

Перейти вниз 
+8
shin
Pinkeltje
Ginna
Ляля
Магда
Zima
Lusyfire
Иркин
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyПн Июн 04, 2012 12:19 pm

shin пишет:
Девчонки, что вы думаете об энергетике заброшенных домов, зданий? Какие ощущения они в вас вызывают? Что вам хочется при виде заброшенного дома? Меня заинтересовала эта тема,я давно над ней задумывалась, сейчас пишу небольшую заметку...Очень интересно ваше мнение, мысли, ощущения

Меня с детства привлекали заброшенные здания, дома. необьяснимо манили и манят до сих пор. всегда интересно - кто там жил, как, чем... и у каждого своя история, приведшая в итоге к упадку, к тому, что дом забросили. Мне они нравятся однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyПн Июн 04, 2012 2:07 pm

Lusyfire пишет:
shin пишет:
Девчонки, что вы думаете об энергетике заброшенных домов, зданий? Какие ощущения они в вас вызывают? Что вам хочется при виде заброшенного дома? Меня заинтересовала эта тема,я давно над ней задумывалась, сейчас пишу небольшую заметку...Очень интересно ваше мнение, мысли, ощущения

Меня с детства привлекали заброшенные здания, дома. необьяснимо манили и манят до сих пор. всегда интересно - кто там жил, как, чем... и у каждого своя история, приведшая в итоге к упадку, к тому, что дом забросили. Мне они нравятся однозначно.

мне тоже, привлекает их энергетика...это как фотография из прошлого в реальном времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyПн Окт 28, 2013 8:35 pm

вот приходят в голову всякие разные мысли Very Happy  последние время о возрасте Smile  вот как-то  не хочется быть старше, то ли перелом у меня, то ли что еще mrgreen  но все-таки хотелось бы узнать, у вас такое уже было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:48 am

Ляля, кризис среднего возраста настиг?
Меня перед тридцатилетием ломало за пол года, применрно. Апатия прям от одной мысли наступала. Отмечать не хотела.
А теперь - пофиг. Я просто не верю, что уже 30.
Ну какие 30? я ж еще балда балдой crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 9:45 am

не хочется быть старше, потому что это связано с чередой увеличения обязанностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 10:15 am

не, у меня это связано с изменением внешности Laughing старею о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 4035049802 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 1:14 pm

меньше всего волнуют вопросы внешности, были бы деньги, можно и уход и прочее обеспечить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 1:27 pm

Иркин пишет:
не хочется быть старше, потому что это связано с чередой увеличения обязанностей.
Иркин, какие такие обязанности увеличиваются, которых стоит пугаться? чтоб мне знать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 1:43 pm

у моих родителей и у свекрови пенсия 5 тыщ. на нее не прожить.

то есть настанет тот момент, когда надо будет полностью все взять на себя. наше государство этим не занимается.

тут уж как повезет, либо разом все навалится, либо по очереди. у моих родителей в 40 лет были на руках две бабушки, за которыми надо было ухаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 1:57 pm

это да pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:02 pm

Перед 30 летием у меня тоже было ужасное состояние, а вот теперь хочется, чтобы осталось 35 и все, чтоб время остановилось на 35..... хотя моя коллега говорит, а ей 42, что ей очень нравится ее возраст...

я довольна своей внешностью, конечно же, появляются морщинки под глазами, но чаще от смеха или от гримас, но вот хочется бесбашенности как-то, может даже наивности, чтобы губки поджать и все такое, но потом бабах и ты вспоминаешь, что а возраст-то уж не тот и вести себя нужно по правильному, как-то так что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:05 pm

а мне хочется светиться...чтоб как лампочка свет даватьVery Happy
как это сделать?crazy5 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:11 pm

позитивный настрой нужен.... а вот что касается возраста, я еще не могу себя заставить забыть, сколько мне лет

Пинки, ну-ка посоветуй нам чего о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:15 pm

а еще окружение!!!!

меня окружают веселые люди, начитанные и просто смешные, мы можем говорить обо всем и бывает ржем просто как дурочки, так классно, а потом опять бабах и ты мать, жена и вообще уже надо бы и посолиднее быть mrgreen crazy5  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:16 pm

зачем быть солиднее??Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:21 pm

ну вот не знаю, может не совсем солиднее, а в соответствии с возрастом....

scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:24 pm

мне кацца нужно быть Женщиной прежде всего - умной, красивой, открытой,интересной, привлекательной

на возраст не нужно ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:33 pm

влт надо к этому стремится, а пока сижу думаю о Женщинах бальзаковского возраста crazy5 

жду, когда пройдет..Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyСр Окт 30, 2013 6:56 am

ну вы даете!

Как сказала Эвелина Хромченко
45 это новые 25 !

Вот у меня примерно так о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 1516980515 

Мне вообще так хочется подурачиться но вокруг какие то все сурьезные )))Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyСр Окт 30, 2013 8:00 pm

Pinkeltje пишет:
ну вы даете!

Как сказала Эвелина Хромченко
45 это новые 25 !

Вот у меня примерно так о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 1516980515 

Мне вообще так хочется подурачиться но вокруг какие то все сурьезные )))Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
Так я иногда думаю, что я слишком много дурачусь crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 8:03 am

Laughing 


Последний раз редактировалось: Sommer (Вт Мар 25, 2014 8:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyВс Ноя 17, 2013 6:19 pm

себя бабушкой я не вижу пока вообще crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyЧт Янв 23, 2014 7:50 pm

как ты там моя жизнь? у нас ночь.
два почти, а мне все не спится.
ты там встретила нашу дочь?
верю встретила, раз мне снится.

у меня и седин уже нет,
кот наш старый сбежал на прошлой,
мне почти девяносто лет,
держит жизнь меня как нарошно.

вот пытались меня увезти,
в престарелый. но я не сдался,
ты учила вперед идти,
только я без тебя сломался.

мои руки не держат чай,
и вставать тяжело мне в дважды,
ты держись моя жизнь не скучай,
окажусь там и я однажды.

у меня твое фото на тумбе,
первый свадебный красочный вальс,
твои розы завяли на клумбе,
доживу, посажу еще раз.

мне таблетки не лезут в горло,
валерьянкой пропах весь дом,
моя жизнь, мне почти не больно,
в одиночестве есть за столом.

ты просила меня быть сильным,
в свой последний тяжелый вечер,
но когда я иду к могиле,
то вдвойне жду с тобою встречи.

дорогая моя старушка,
без тебя тяжело, нет мочи.
вот моя, вот твоя подушка.
скоро буду. спокойной ночи.


не знаю кто написал стихотворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о смысле бытия (и всякие разные думы)   о смысле бытия (и всякие разные думы) - Страница 3 EmptyЧт Янв 23, 2014 7:52 pm

ой, Лето, на ночь глядя такие стихи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
о смысле бытия (и всякие разные думы)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения