wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реплика дня

Перейти вниз 
+6
Кнопа
shin
Lusyfire
Zima
Иркин
Ляля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyПн Мар 05, 2012 10:07 am

Zima пишет:
Вот мне интересно, как "административный ресурс" сможет проверить, за кого конкретно голосовал человек?
Зима, я сама не люблю желтую прессу и всякие визги и крики, и обмусоливания фактов.
Но что есть, то есть - я ж написала как это делалось в Тверской области - весь коллектив, например, СМУ-154 посадили на обеденном перерыве в автобус и отвезли в обл.избирком. Людям выписали открепительные удостоверения, в автобусе их отняли. Эти открепительные выдали другим людям, чтобы проголосовали как им скажут.
Это не выдумки, это рассказала одна из моих работниц на мой вопрос "а ты пойдешь голосовать?"

И я такого как вчера, не видела никогда - весь город был уставлен автобусами с иногородними номерами - людей свозили табунами. Это действительно есть. Я своим глазам пока еще верю.

Это дало примерно 5-8% Путину. Он бы и так победил и без этих вбросов, и так за него большинство по стране. Зачем же было такое посмешише устраивать, тем более, что все это как на ладони было видно в крупных городах - Москве, Питере, соседних областях? Так боялся второго тура? Его и так не было бы, он и так смело набирал более 50% голосов - по всем массовым опросам это было видно еще задолго до выборов.

Для чего это делалось - в Москве у Путина низкий процент по сравнению с другими регионами (47%), путем вброса в Москве и соседних областях (Тверской, например) этот процент откорректировали. Ну и исключили хоть малейшую вероятность второго тура.

Цифры опроса избирателей на избирательных участках я написала на пред.странице - почитай и сравни их с сегодняшними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyПн Мар 05, 2012 11:11 am

у нас, кстати, сегодня горячую воду отключили...до этого она была целых ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ за всю зиму.
и мытье в тазике большую часть предыдущего года не прибавляет мне ни оптимизьму, ни веры в светлое будущее... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyПн Мар 05, 2012 6:56 pm

Я знаю, что Зимушке сейчас не очень понравится, когда я напишу о том, как в Германии предоставили выборы в России в Новостях, уж прости, Зимчик, я тебя лю Very Happy

не очень лестно отзывались эксперты, говорили о том, что он , Путин, вернулся, что все-таки он имеет авторитарный метод правления

И если бы в Германии установили бы хоть одну камеру на участке, на любом, то голосование полностью бы все анулировали, потому что такое вот снимание и наблюдение всем миром за голосованием каждого голосуещего ущемляет права человека.....

а эти установщики камер еще с гордостью заявляют, как некоторые девушкиприходили на голосованием в вечерних платьях Shocked а люди из других стран просили своих друзей назвать округ, куда они пойдут голосовать, что бы таким образом те могли на них посмотреть Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyВт Мар 06, 2012 5:45 am

Ляля, ну все же приекрасно понимают, что веб-камеры - это та вынужденная мера, корая позволит предотвратить всяческие "вбросы", "карусели" и т.д. Если бы этого не было, то опять орали бы, что выборы нечестные и результаты подстроены. В свете выборов в госдуму это было нужно. А насчёт ущемления прав человека - насколько я знаю, камеры давали общий план избирательного участка и над урной, непоседственно в кабинах для голосования их ведь не было, т.е. было невозможно посмотреть, кто за кого голосовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyВт Мар 06, 2012 7:03 am

дело в том, что не кто за кого голосовал важно , а что вообще снимали - например, лица людей было хорошо видно, это такой вот Дом 2 только без разрешения каждого отдельного человека, но это тонкости.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyВт Мар 06, 2012 7:07 am

Ляля пишет:
снимали - например, лица людей было хорошо видно.....
Ляля, кто-то может всю жинь о таком мечтал - засветиться на мониторах и на экранах всея Руси Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyВт Мар 06, 2012 7:20 am

Zima пишет:
Ляля пишет:
снимали - например, лица людей было хорошо видно.....
Ляля, кто-то может всю жинь о таком мечтал - засветиться на мониторах и на экранах всея Руси Wink


а вот эт точно, блоги известных людей, политиков и не политиков, журналистов и проч просто кипят в страстях и комичных ютуб - "клипов" на тему выборы mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyВт Мар 06, 2012 8:38 pm

лучше быть диктатором, чем голубым», – сказал Лукашенко, имея в виду министра иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, который является открытым геем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСр Мар 07, 2012 8:09 am

Лукашенко как всегда жжет.

во что нашла:

Цитата :
В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. ...

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

©f5.ru/kaganov
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyЧт Апр 12, 2012 5:03 pm

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в жопу... © дословно - Фаина Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyЧт Апр 12, 2012 9:13 pm

Пинки, lol! mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСб Апр 14, 2012 8:12 am

Не будьте близорукой, наивной и неуверенной, вы сами в состоянии принять нужное вам решение. - понравилось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСб Апр 14, 2012 8:35 pm

Реплика дня - Страница 5 000rqp4r
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyВс Апр 22, 2012 6:53 am

сердце женщины может вынести больше, чем ее кошелек. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСр Май 09, 2012 7:04 pm

‎"ВСЕ СБУДЕТСЯ! СТОИТ ТОЛЬКО РАСХОТЕТЬ!" ФАИНА РАНЕВСКАЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСр Май 09, 2012 7:39 pm

Вот чет даже сказать нечего Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyЧт Май 17, 2012 5:15 pm

Кто старое помянет – тому глаз вон, а кто забудет - тому оба.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Стеша
Admin
Стеша


Сообщения : 560
Очки : 647
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyВс Май 20, 2012 8:15 pm

- Дорогой, я испытываю к тебе самое высокое, большое и неиссякаемое чувство на Земле!
- Любовь?
- Терпение!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womanforum.forum2x2.ru
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyЧт Май 24, 2012 12:58 pm

Задавайте правильные вопросы! Пабло Пикассо
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСб Май 26, 2012 7:03 am

« Я ни о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке ».

Анджелина Джоли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyПт Июн 08, 2012 7:59 pm

Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений.

Фридрих Ницше
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСр Июн 13, 2012 3:42 pm

Девушки, прочтите и запомните навсегда!!!

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
(Элелина Хромченко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСр Июн 13, 2012 7:07 pm

Pinkeltje пишет:
Будь проще.
не всем это подходит Wink
да и работать где? в поле сено косить?

пусть ответи Эвелина Хромченко! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyСр Июн 13, 2012 8:19 pm

я понимаю из всего контекста Будь проще- Будь собой

А чево нету где работать? Плохо с работой конкретно в вашем регионе или России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 5 EmptyЧт Июн 14, 2012 7:06 am

да, в России плохо с хорошо оплачиваемой работой. с плохо оплачиваемой - хорошо. Smile
а работать на плохооплачиваемой и быть собой сложновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплика дня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения