wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реплика дня

Перейти вниз 
+6
Кнопа
shin
Lusyfire
Zima
Иркин
Ляля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 10:22 pm

Ginna пишет:
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!! Smile))

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 6:47 pm

"Просто у меня иногда бывают провалы в памяти, в мои годы это нормально" (к/ф "Астерикс и Обеликс")
Very Happy jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 5:29 pm

-Все золото раздаст больным и беднякам!
-Нет, нет, никаких бедняков!

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСр Янв 18, 2012 2:00 pm

Дорожи временем, потому что дни лукавы => партнерский магазин качественных дорогих часов
mrgreen crazy5 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2012 8:24 pm

так как сижу дома, сплю и смотрю телевизор, сегодня услышала фразу, что москвичи - это москвичи, а провинциалы- это провинциалы, а различая так и не поняла, может потому что мозги кипят от температуры, а меня вот заинтересовало..... mrgreen

еще слышала, что петербуржцы более утонченные , европейцы, а вот москвичи - больше бояре....

а тут в чем различие, ничего если я тут мозги заворачиваю? crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2012 9:02 pm

Ляля, а ты с моквичами коренными не общалась никогда? Surprised
Мне вообще разница сразу в глаза бросилась, между петербуржцами, немцами, москвичами и европейцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 7:50 am

я кажный день общаюсь с коренными москвичами Smile
Ляль, спрашивай! Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 8:31 am

Lusyfire пишет:
Ляля, а ты с моквичами коренными не общалась никогда? Surprised
Мне вообще разница сразу в глаза бросилась, между петербуржцами, немцами, москвичами и европейцами.


когда ходила на языковой курс, у нас была одна москвичка, акала она и растягивала слова, была немного заносчива, но ей было-то как и нам 20-21 год , а так даже не помню, что в ней такого было московского, это было 12 лет назад...


так не знаю, что задавать, Иркин и Люси, вы мне так расскажите Very Happy ваши наблюдения, мне очень интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 8:54 am

мое наблюдение, что влияет не только место жительства, но и предки, семья - кто они были, чем занимались, как детей воспитывали
еще - это простые не заносчивые люди, приятные в общении, умные.

если человек заносчив, чванлив и "москвич", у меня срабатывает сразу же щелчок, что что-то здесь не так! и конечно же, выясняется, что "москвич" он в первом поколении. Smile
провинция страшна тем, что люди живут в ограниченном пространстве, с урезанным доступом к благам, варятся в собственном соку. оттого и несколько ограничены умственно. это, кстати, одна из тем для подтрунивания над провинциалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 9:14 am

я в инете пробила одну статью о москвичах и провинциалах, так там начиналось уже с денег, что студенты, которые подрабатывают, москвичи получают значительно бОльшую сумму, чем такой же студент с такой же подработкой, например, в Рязани... о качестве жизни тоже написано было, что дети-москвичи бывают заграницей уже в раннем возрасте, на что дети из провинции 73 % не были там еще ниразу....


а петербужцы, они "холоднее", больше европейцы?



хотя Люся, ты писала, что европейцы тоже отличаются, а они чем отличаются, кроме внешнего вида, конечно, всмысле мы не пишем тут о модных тенденциях Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 9:36 am

Ляля пишет:
о качестве жизни тоже написано было, что дети-москвичи бывают заграницей уже в раннем возрасте, на что дети из провинции 73 % не были там еще ниразу....
это из-за разницы в доходах, в провинции зарплаты существенно ниже столичных, уровень жизни значительно ниже

да и визовый режим, попробуй из провинции сделать самостоятельно визу, когда визовый центр в 500 км.

петербуржцы и новгородцы (Великий Новгород) живут в той местности, где уже была развита письменность и активная торговля со скандинавами. я бы их охарактеризовала как более близких по менталитету к европейцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 9:58 am

у меня знакомая- москвичка, но она в первом поколении , поэтому "настоящей" москвичкой я ее не считаю, но она легко адаптировалась и легко сходит за свою, у нее отношение к жизни москвовское, если это московское scratch , она ходит на закрытые бардовские концерты, знает таких бардов, о которых многие и не догадываются, у нее друзья - писатели, художники, оформители книг , вообщем, помимо работы, а она работает очень много, воспитывает одна двоих детей, водит детей на концерты, выставки, прививает им любовь ко всему новому, осторожно подсовывает своей дочери "неинтересные" книжки.... это ли характеризует москвичей scratch хотя понятно, что в Москве ты увидишь больше, чем в Новосибирске, я имею ввиду духовность и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 9:59 am

Иркин, а какие европейцы на твой взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 10:31 am

Ляль, то что ты описала, как московскую жизнь, доступно и в провинции. Smile Это скорее, круг общения и интересы, нежели принадлежность к определенному месту жительства.

Европейцы - раскрепощенные, улыбчивые, более счастливые, чем россияне, открытые к общению, но при этом очень твердо стоящие на страже собственных рамок общения, общаются на расстоянии вытянутой руки, не ближе. Они не ждут удара в спину, поэтому не подозрительны, не злы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСб Фев 11, 2012 6:36 am

Чем русские отличаются от европейцев и наоборот.
Апрель 4, 2011
tags: русский и европеец


Европеец думает только о себе и чистит всё вокруг дома.
Русский заботится о всём мире и чистит сапоги о крыльцо.

Европеец точно знает, что живёт в лучшей стране мира, но хотелось бы её немного улучшить, поэтому борется за экологию..
Русский точно знает, что живёт в лучшей стране мира, но улучшать ничего не собирается, а наоборот выбрасывает мусор в лесопосадке…

Европеец знает, что в случае нужды полиция поможет.
Русский человек полиции по возможности избегает…

Европеец, если болит голова пьёт аспирин, а если заболел серьёзно, то идёт к доктору.
Русский человек, если болит голова вызывает скорую, а если заболел серьёзно идёт к гадалке…

Европеец точно знает, что правила написаны для того, что бы облегчить жизнь.
Русский уверен, что правила как раз эту жизнь усложняют.

Европеец уверен, что разбогатеть можно только трудом.
Русский считает, что труд делает не богатым, а горбатым.

Европеец считает своё правительство не идеальным, но в других странах ещё хуже.
Русский считает, что хуже русского правительства не бывает.

Европеец считает, что живёт хорошо…
Русский считает, что живёт плохо, но жить как европеец не хочет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСб Фев 11, 2012 8:09 am

Ну как-то уж совсем шаблонно. Да ещё и с ошибками. А уж white trash, каким здесь русского представили, есть и в Европе, и в Штатах, и где угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСб Фев 11, 2012 10:02 am


О характерах: русских, европейцев и азиатов...

Обсуждая «вечный» вопрос о том, кто есть русские – европейцы или азиаты – многие то ли умышленно, то ли из-за малого опыта общения с «желтой расой», пытаются доказать, что русский народ идентичен чингисхановым «монголам» и является на сто процентов азиатским.

Реальность же в том, что европейцы отличаются от азиатов настолько же, насколько русские отличаются от тех и от других. Поэтому под русскими буду подразумевать тех, у кого нет другого родного языка, кроме русского. «Азиатами» буду называть японцев, китайцев, монголов, все тюркоязычные народы, и в отдельных случаях народности Северного Кавказа. Монголо-татарами – современных татар, а также казахов, которые составляли основу войска Чингисхана.
.
Я русский азиат, в пятом поколении. Живя в Казахстане, имею возможность обсуждаемый вопрос изучить в сравнении. Поэтому отличие русских от европейцев я попытаюсь обосновать на примере «русских» немцев. Немцы, несмотря на 300 лет, прожитых в России, сохранили основные черты своего национального характера. Мы, контактируя с монголо-татарами, тоже смогли сохранить национальные особенности.

В сельских районах Казахстана можно безошибочно определить: это село немецкое, это казахский аул, а это русское село. В немецких селах аккуратность даже в мелочах, чистота, крашеные палисадники. Вокруг домов много зелени. В казахском ауле зелени вообще нет, заборы повалены, штукатурка на домах ободрана. В русских селах много зелени, строения в хорошем состоянии, но нет той прилизанности, что у немцев.

Русские немцев считают жадными, немцы русских расточительными. Немцы пунктуальны, русские нет. Немцы стремятся во всем к порядку, русских такой порядок раздражает. Для русских типична увлеченность в работе, сам процесс работы может доставлять радость, и для достижения результата творчества русский нередко готов пожертвовать личным временем. У немцев этого нет; даже если немец поднял молоток, но в это время прозвучал сигнал конца смены, он не нанесет удар по заготовке, а опустит молоток и начнет собираться домой.

Немец не станет работать, если оплата будет недостаточной. Русский же, если работа имеет общественную значимость, будет работать даже за минимальную плату.

Принято считать, что русские и немцы – хорошие солдаты, и они равны в таком качестве, как стойкость. Однако стойкость немецких солдат выработана подсознательным, на уровне генетической памяти, стремлением к порядку. Стойкость же русских солдат обусловлена врожденным чувством общественного долга и потребностью совершить подвиг (хотя бы для доказательства собственной состоятельности), а также вполне осознанным желанием погибнуть красиво, о чем свидетельствуют поговорки: «На миру и смерть красна», «Погибать, так с музыкой» и т. д.

Русский в бою совершенно не такой, как в мирной обстановке. Многие русские только в бою и понимают, что они полноценные люди (говорю так, поскольку имею боевой опыт, видел различные национальные группы в боевой обстановке). При этом многим немцам непонятны побудительные мотивы русского. Например, зачем Александр Матросов без приказа бросился на дот? Многие немцы, кстати, могли бы повторить этот подвиг, если бы имели конкретный приказ.

Вероятно, нужно еще немало времени, прежде чем произойдет осознание факта, что в мире идет не столько борьба идеологий, сколько борьба этносов. И господство одного из этносов станет логическим завершением очередного этапа развития планеты. Характерно ведь, что против русского народа используют идеологию, направленную на ограничение его численности.

Какие у русских отличия от азиатов?

Во-первых, отношение к женщине. У нас неофициальный культ Божьей Матери, и в большинстве домов «красные» углы украшены именно этой иконой. У многих азиатских народов женщина – на следующем месте после ишака.

Во-вторых, гуманизм (не западный гуманизм по отношению к маньякам, а гуманизм по отношению к женщинам, детям, сдавшимся в плен врагам). Азиаты же женщин и детей, даже своих, могут толкать впереди себя на пулеметы, издеваются над пленными и ранеными. У нас в ходу принцип: «Лежачего не бить». Азиаты придерживаются правила: «Бей, если упал». Мы учим детей: «Береги стариков за то, что они стары и слабы, береги маленьких за то, что они малы и слабы». Азиат, увидев сильного, расплывается в улыбке и готов вывернуться наизнанку, чтобы угодить ему, но если на пути попадется слабый, он сядет на него верхом. Формирование различий в особенностях характера происходило уже тогда, когда, согласно сказкам, наши предки бились насмерть со «Змеями Горынычами». На востоке в это же время драконов обожествляли и приносили им жертвы.

В-третьих, у русских честность и прямота считаются положительными качествами. У азиатов в почете хитрость и коварство. Такое чувство, как стыд, полностью отсутствует.

В-четвертых: в боевых качествах солдат у нас с азиатами нет никакого сходства вообще. В сравнении с немцами уже упомянута стойкость. Азиаты же практически не могут воевать в обороне. При встрече с сильными духом войсками у них наступает психологический надлом, влекущий их в бегство. Но если противник слаб, они будут воевать с новым ожесточением.

Воюя с азиатами только в обороне, есть шансы потерпеть поражение; на них нужно постоянно нападать. Но тактика войны – тема отдельного обсуждения.

...Демократия для азиатов – это хаос и гражданская война до полного уничтожения друг друга или до тех пор, пока кто-нибудь не завоюет остальных. Даже в семейных артелях без физического насилия над родственниками невозможны какие-либо трудовые достижения.

Русские, даже если они находятся под иностранным гнетом, не хотят вести братоубийственную войну, ждут, когда появятся лидеры, достойные выдвижения на «престол».

С уверенностью можно сказать, что в формировании русского этноса монголо-татары не приняли почти никакого участия, поскольку не селились среди русских, а русские, в свою очередь, татарок в жены не брали (за исключением казаков, в короткий период времени, когда на Дону была нехватка женщин). При этом возможно, что русские и внесли лепту в этногенез «орды», поскольку татары уводили русских женщин и брали их в жены. Если кто и возразит, что, мол, некоторые дворянские роды смешивались с татарами, то стоит напомнить, что русский этнос «очистился» от этого еще в 1918-1937 годах, оставшиеся же смешались с евреями и русскими себя не считают.

Особенности национального характера и психологии у русского народа сформировались за тысячелетия до монголо-татарского нашествия. Русским необходимо знать это и не пытаться подражать ни европейцам, ни азиатам, ибо действуя по чужим правилам, мы проиграем и тем и другим.

У русского народа нет никакой хронической беды; этнос развивается, испытывая спады и подъемы (все процессы цикличны). Мы преодолеваем очередной спад, но уже виднеется и очередной подъем, о чем свидетельствуют признаки формирования национальной идеологии.

Владимир А.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСб Фев 11, 2012 10:11 am

Zima пишет:
Ну как-то уж совсем шаблонно. Да ещё и с ошибками. А уж white trash, каким здесь русского представили, есть и в Европе, и в Штатах, и где угодно.


Да, Зимчик, шаблонно, но что-то в этом есть Wink



Хочу заметить одно, что своими вопросами или статьями из инета, не хочу никоим образом выделить или наоборот очернить какую-либо нацию или рассу, ибо сама являюсь представителем непонятно чего Wink русско-азиатским европейцем Laughing Laughing Laughing также вопрос о москвичах и провинциалах, петербуржцах и евреев Smile меня, действительно, интересует эта тема, просто как тема Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСб Фев 11, 2012 11:41 am

Ляля пишет:
Особенности национального характера и психологии у русского народа сформировались за тысячелетия до монголо-татарского нашествия. Русским необходимо знать это и не пытаться подражать ни европейцам, ни азиатам, ибо действуя по чужим правилам, мы проиграем и тем и другим.

Статья понравилась, а под этими словами готова подписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyЧт Фев 23, 2012 4:21 pm

Чулпан, люблю ее flower

очень понравилось интервью Чулпан
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyСб Мар 03, 2012 8:21 pm

Оригинал взят у vitni в Итоги дня: тревожно.
Пошла сегодня днем получать открепительное удостоверение, чтобы завтра проголосовать на участке, где буду сидеть в комиссии.
Пришла на родной участок 3008 (Южное Тушино). Участковый наш мент на входе спрашивает: за открепительным? Их, говорит, нет уже в УИКе. Идите в ТИК.
Я слишком легко повелась и поехала в ТИК. В ТИКе мужик сделал большие глаза и сказал, что они ваще тут ни при чем. А если мне что-то нужно, то я могу отправляться в Московскую избирательную комиссию. Причем с этим мужиком я уже сталкивалась как-то раз месяц назад, когда он на мою просьбу дать мне информацию, как войти в состав какого-нибудь УИКа тоже сделал большие глаза и тоже сказал, что ТИК к этому не имеет никакого отношения (!)
Я позвонила своим коммунистам, но они сказали, что напрягаться не стОит, они меня свозят завтра проголосовать. Ну, или я сама метнусь быстренько.
Я и расслабилась. Но потом подумала: а фигли? Меня ведь лишают. Избирательного права лишают. И не только на первый тур, но даже и на второй, если вдруг нам явится такое чудо. И ведь не только меня лишают, но и других граждан тоже. И надо же как-то все это зафиксировать, а я как лохушка, не зафиксировала ничего.
После этого еще и Оксо позвонила и сказала, что ей в ее Текстилях тоже ничего не дают.
Но вот Оксушке-то удалось продавить действительность и получить свое ОУ.
А я стала названивать в "Яблоко" и названивала им полдня, а они каждый раз отвечали, что сами ничего не знают, что нужно ждать юристов, что юристы вот-вот будут.
В ожидании юристов я потеряла несколько часов, юристы так и не нарисовались.
Тогда я сама нарисовала заявление в УИК с просьбой выдать мне открепительное. Но пошла в УИК уже в шестом часу, ресурсов времени вообще никаких не оставалось уже.
Председатель УИК - теперь уже лично с ней беседовала - сказала, что открепительные закончились у них еще позавчера. Письменно подтвердить это на моем заявлении, или вообще хоть что-либо на нем писать, она отказалась.
Я опять позвонила в ТИК, они несли всякую пургу, но было уже 17.50, и развернуться было негде.
По всем горячим линиям и телефонам ЦИК было, конечно же, занято.
На прощание председательша сказала мне, что, если бы это было ее личное дело, то она бы всей душой мне навстречу. Но у них распоряжение сверху, а они - люди зависимые.

Что-то они там мутят с открепительными, в общем.
Чувствуешь себя совершенно бессильным. С ними нельзя общаться, не имея на руках записывающей аппаратуры, а под рукой - надежных свидетелей.
И ни на кого нельзя надеяться, ни на каких юристов и горячие линии. Только на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 4:21 pm

да, мутили с открепительными со страшной силой - заставляли брать открепительные целые организации, на выходе из комиссий, их отбирали. потом по этим открепительным голосовали другие.
вся Тверь сегодня заставлена автобусами с иногородними номерами - привезли людей голосовать массово по этим открепительным. в Москве тоже самое.
Такие вот выборы Rolling Eyes
Путин 58%
Зюганов 20%
Прохоров 9%
Жириновский 8%
Миронов 5%

второго тура не буить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 4:28 pm

Я сейчас на лайфе у Радуловой, там столько видео, просто кошмар, с этими камерами, столько людей на посмешище повыставляли, просто какой-то пипец, так ты не голосовала , Ир, а мне что-то не верится, что у \Путина столько голосов, в инете вся молодежь пишет о Прохорове scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 4:31 pm

И самое интересное, я иногда включаю на кухне через ноутбук Первый онлайн, так сейчас мне вылезла рамка на 5 языках, сожалеем, но просмотр канала на территории вашей страны не доступен- вот так вот Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Реплика дня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реплика дня   Реплика дня - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 4:39 pm

Ляля пишет:
так ты не голосовала , Ир
почему не голосовала?
я планировала голосовать и голосовала, за Зюганова, потому что на данный момент, он набирал самое большее количество голосов, помимо Путина

если бы не было всех этих массовых фальсификаций с открепительными удостоверениями - а это в самом деле было... это ужас, видеть все это своими глазами и слышать от своих знакомых, как их сгоняли всей организацией за открепительными, чтобы отобрать их Mad , как у крепостных.

так вот, если бы этих фльсификаций (которые невозможно доказать, потому что "крепостные" не пойдут в суды) не было, возможно, что был бы второй тур голосования.

но все равно, большинство голосуют за Путина. на одном из участков среди опрошенных такие ответы: 1 за Жириновского, 10 за Зюганова, 11 Прохоров, 3 Мировнов, 47 Путин... Neutral Mad

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реплика дня
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Разговоры :: Философия-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения