wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?

Перейти вниз 
+10
Аришка
Jusja
Кнопа
Azrail
Ляля
Lusyfire
Zima
Pinkeltje
Иркин
Ginna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Июл 18, 2012 4:32 pm

банки не плохие

руками и мочалкой я гораздо лучше разминаю

не поняла прикола вообще Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Июл 18, 2012 4:56 pm

Ты кожу "умаслила"? Лосьоном или кремом антицеллюлитным? Банка должна всосать в себя кожу и скользить по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Июл 18, 2012 5:21 pm

да, конечно, смазала антицеллюлит.кремом
ну всосала она, банка эта, я ею поелозила. фигня полная. руками и мочалкой лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Июл 18, 2012 5:44 pm

вот такие у меня банки:
http://la-dy.ru/content/view/8/3/

ничего подобного не возникло:
Цитата :
В течение процедуры баночного массажа отмечается появление тепла, мышечной расслабленности, ослабление болей, покой и сонливость, сохраняющихся после окончания воздействия в течение нескольких часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Июл 18, 2012 5:53 pm

Как вариант, можно сходить разок к массажисту на такой вот баночный массаж и посмотреть есть ли разница. Rolling Eyes
Я вот его ваще побаиваюсь - вдруг, капилляры повылезают. У меня их итак уже немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Июл 18, 2012 6:00 pm

я ходила на несколько сеансов ручного лимфодренажного и антицеллюлитного массажа, эффект очень хороший

после ручного это фигня фигневская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПт Июл 20, 2012 5:09 pm

Ginna пишет:
Дык, я столько же mrgreen

Зимуль, переработки не оплачиваются и выходными нельзя брать?
Ненормированный рабочий день предусмотрен по договору, а за это к отпуску добавляются 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПт Июл 20, 2012 5:21 pm

а у меня вся кожа на внутренней поверхности бедра в синяках. хрюююю Neutral
чета переусердствовала, видать, с банками. леопёрд Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПт Июл 20, 2012 8:30 pm

Ginna пишет:
Как вариант, можно сходить разок к массажисту на такой вот баночный массаж и посмотреть есть ли разница. Rolling Eyes
Я вот его ваще побаиваюсь - вдруг, капилляры повылезают. У меня их итак уже немало.

я тоже этого боюсь, не стала бы рисковать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПт Июл 20, 2012 8:32 pm

Иркин пишет:
я ходила на несколько сеансов ручного лимфодренажного и антицеллюлитного массажа, эффект очень хороший

после ручного это фигня фигневская.
Ир, где ты находишь эти все процедуры, ты сама их выбираешь или специалист советует, у нас если пойдешь тебе впихнут все и не факт, что сделают хорошо, читаю твои сообщения и понимаю, что я уже люблю ваш город, может рвануть туда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПт Июл 20, 2012 8:34 pm

а в домашних условиях сами, что еще делаете, девочки, для бедер и попки?) что то не сложное, чтобы дилетанту понятно было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСб Июл 21, 2012 8:18 am

shin пишет:
Ир, где ты находишь эти все процедуры, ты сама их выбираешь или специалист советует, у нас если пойдешь тебе впихнут все и не факт, что сделают хорошо, читаю твои сообщения и понимаю, что я уже люблю ваш город, может рвануть туда)
я давно хоожу на массаж спины, и пока мне его делают - болтаю с массажисткой, спрашиваю вообще все, что мне интересно(а также болтаю вообще со всеми- и с парикмахером, и со стоматологом и с косметологом).
вот она, массажистка, мне все объяснила, рассказала, на все вопросы ответила. ходила раньше в физкультурный диспансер.

а теперь в нашем доме массажный салон открылся - я и туда походила на спину+лимфодренажный.

на спину+антицеллюлитный+акупунктурный ходила в Турции в отеле...это была жесть Surprised Smile

хожу себе и хожу, одним словом Smile и болтаю. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСб Июл 21, 2012 8:32 am

Иркин пишет:
shin пишет:
Ир, где ты находишь эти все процедуры, ты сама их выбираешь или специалист советует, у нас если пойдешь тебе впихнут все и не факт, что сделают хорошо, читаю твои сообщения и понимаю, что я уже люблю ваш город, может рвануть туда)
я давно хоожу на массаж спины, и пока мне его делают - болтаю с массажисткой, спрашиваю вообще все, что мне интересно(а также болтаю вообще со всеми- и с парикмахером, и со стоматологом и с косметологом).
вот она, массажистка, мне все объяснила, рассказала, на все вопросы ответила. ходила раньше в физкультурный диспансер.

а теперь в нашем доме массажный салон открылся - я и туда походила на спину+лимфодренажный.

на спину+антицеллюлитный+акупунктурный ходила в Турции в отеле...это была жесть Surprised Smile

хожу себе и хожу, одним словом Smile и болтаю. Cool

молодец!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСб Июл 21, 2012 12:25 pm

shin пишет:
а в домашних условиях сами, что еще делаете, девочки, для бедер и попки?) что то не сложное, чтобы дилетанту понятно было)

я специально ничего не делаю

тока много езжу на велосипеде по горам да по долам
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 4235092881
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСб Июл 21, 2012 6:28 pm

Пинки, здорово! много это как часто и по скольку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyВс Июл 22, 2012 1:55 pm

Ginna пишет:
Пинки, здорово! много это как часто и по скольку?

на работу туда и назад

туда подгору- минут 15

обратно в гору- минут 25

mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСб Июл 28, 2012 3:06 pm

Талия была 85-86, сейчас 73, но встали на месте(((видимо нагрузки нужно увеличивать, на боках как раз по 5-7 см еще прокормились, плюс пузик(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСб Июл 28, 2012 3:07 pm

когда результаты приходят так медленно, эх порой хочется все бросить и точнуть булочек на ночь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПн Июл 30, 2012 1:42 pm

молодец shin! Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 1516980515
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПн Июл 30, 2012 7:57 pm

Pinkeltje пишет:
молодец shin! Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 1516980515

спасибо) но работы еще много)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Авг 01, 2012 10:40 am

а йяааа питаюсь как зря и поэтому толстая Very Happy crazy5

на спортзалы просто нету сил
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Авг 01, 2012 3:59 pm

я тоже толстая, до стройности и подтянутости еще далеко)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПн Сен 03, 2012 6:41 pm

массаж Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyПн Сен 03, 2012 8:55 pm

сгоняла на йогу. обожаю! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 13 EmptyСр Сен 05, 2012 5:38 pm

Как же приятно, когда к начале сентября на тебе болтаются джинсы, которые с трудом застёгивались в начале июня!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?
Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения