wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?

Перейти вниз 
+10
Аришка
Jusja
Кнопа
Azrail
Ляля
Lusyfire
Zima
Pinkeltje
Иркин
Ginna
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 11:18 am

сушеные яблоки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 12:33 pm

у меня гдето в генах- пить чай с чем нибудь

Я не могу пить чай с сахаром, или просто без вообще ничего- тогда просто весь день на смарку.

crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyПт Июн 15, 2012 3:49 pm

Pinkeltje пишет:
у меня гдето в генах- пить чай с чем нибудь

Я не могу пить чай с сахаром, или просто без вообще ничего- тогда просто весь день на смарку.

crazy5
как я вас понимаю, коллега! crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 8:22 am

А я на новой работе худеть начала. Наверное, потому что ем когда хочется, а не когда обед привезли. Жалко только, что прихожу домой поздно, из-за этого на бодифлекс времени практически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 9:37 am

хорошая работа! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:08 am

Зимуля, сколько часов в день на работе проводишь? Во сколько уходишь? Может, найти спортзал рядом с работой и после нее сразу туда? Если не в лом mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:13 am

Инна, пока что всё сложно. Я на работу приезжаю к 10:00, а уезжаю самое раннее в 20:30, а обычно в после 21:00, дома, соответственно, не раньше половины десятого появляюсь.
Но есть надежда, что скоро всё потихонечку наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:30 am

А нельзя пораньше начинать? Хотя бы в 9 (а лучше в Cool, тогда времени вечером побольше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:32 am

Буду об этом разговаривать, когда официально оформлюсь. Пока у меня нет ключа от офиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:37 am

Зима, я при таком графике (и тоже не было ключа от офиса) ехала к 8.30 в бассейн, а к 10.00 на работку - умытая, высушенная и бодрая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:38 am

О, точно! Отличный вариант, Иркин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:41 am

Иркин пишет:
Зима, я при таком графике (и тоже не было ключа от офиса) ехала к 8.30 в бассейн, а к 10.00 на работку - умытая, высушенная и бодрая Smile
Хороший вариант. Либо можно своим пыхтением Одувана по утрам будить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:43 am

просто коллектив был тоже маленький и под меня никому подстраиваться не нужно было, да и мне не хотелось брать ответственность за офис, за эти полтора часа могло например вырубить свет, перегореть что либо из техники (такое случалось в рабочее время), нафиг-нафиг Wink

еще вариант - ходить на обеденном перерыве, если отпускают и если фитнес прям в офисном центре - многие так делают. у кого работа в крупном офисном центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:55 am

ну я не знай если конечно у Zimы так много энергии!

лично мне было бы так тяжело- особенно когда работа новая и надо втянуться привыкнуть ко всему новому

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 10:59 am

Зима, а почему такие задержки на работе? ты завал документов разгребаешь? (такое бывает после нерадивых предшественников)

ты одна остаешься? или это норма в коллективе (все сидят допоздна и вместе расходятся)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 11:03 am

Иркин пишет:
Зима, а почему такие задержки на работе? ты завал документов разгребаешь? (такое бывает после нерадивых предшественников)

ты одна остаешься? или это норма в коллективе (все сидят допоздна и вместе расходятся)?
Иркин, там это в порядке вещей. Я, порой,ещё и раньше всех ухожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 11:04 am

а, понятно.
я иногда в 11 вечера ухожу Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima
Девушка
Zima


Сообщения : 1292
Очки : 990
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 11:06 am

Моё начальство, видимо, так же с работы уходит.
И как твоё семейство реагирует? Моё ворчит. Сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 2:40 pm

никак не реагирует.
муж так же работает, ребенок уже спит к тому времени и может приготовить себе ужин сам, все указания как сделать уроки даю по телефону. или просто поговорить можно по телефону, если соскучился Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 7:02 pm

проехала 10 км на велотренажере, ну и силовые всякие тренажеры посетила afro

а ишшо увидела в аптеке чудесную штуку - латексные банки для вакуумного антицеллюлитного массажа. куплю завтра, прям уже мечтаю. сипатичные, красненькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 7:44 pm

Иркин, 10 км за сколько проехала? Пол часа?
А от банок капилляры не повылезают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 8:08 pm

да я вот думаю - рукавичку латексную купить иди эти латексные банки?

массажист советовал банки - говорил, что буду як персик.

Иннкин, ога, за полчаса проехала 10 км, а как ты угадала? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyВс Июл 15, 2012 8:46 pm

Дык, я столько же mrgreen

Зимуль, переработки не оплачиваются и выходными нельзя брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyСр Июл 18, 2012 4:01 pm

ну шо
купила я банки для баночного антицеллюлитн.массажа...ничего не получилося! руками лучше массажируется! так что вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?   Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты? - Страница 12 EmptyСр Июл 18, 2012 4:16 pm

чёй-то не получилось? банки плохие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Вы сегодня сделали полезного для здоровья и красоты?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Диеты и Фитнес-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения