wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметические посиделки!!!

Перейти вниз 
+8
Аришка
Zima
Ляля
Pinkeltje
Lusyfire
Стеша
Иркин
Ginna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 12:34 pm

Иркин пишет:
тушь клиник за тыщщу рублев можно смело выкидывать... Crying or Very sad -осыпается уже при нанесении, все ресницы в комочках Twisted Evil ох, и намучилась я с этой клиниковской тушью...также как и с ланкомовской Crying or Very sad


но теперь все хорошо! Very Happy купила тушь люмене за 170 рублей Very Happy , безумно рада. как же она мне нравится! ...15 лет уже люмене мне нравится, можно юбилей справлять. Cool

Lancome- лучшая тушь на свете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 12:45 pm

а у тебя какая ланком?

у меня "виртуоз"... Crying or Very sad этта надо быть очень виртуозною, чтоб ее нанести без комков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 1:07 pm

Pinkeltje пишет:
Lancome- лучшая тушь на свете!
неправда ваша, голубушка. Вы просто пребываете в неведении. лучшая - HelenaRubinstein, вот эта:

Косметические посиделки!!! - Страница 16 HELENA%20RUBINSTEIN
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 1:13 pm

вычитала вот что:
Цитата :
Если жалко выбрасывать новую высохшую тушь, есть маленький секрет, покупаете в аптеке глазные капли "Visin" или я люблю "Натуральная слеза", пять капель во флакон с тушью и она опять, как новая. Только водостойкую разбавлять не пробовала.

надо попробовать. тушкам не более 3 месяцев, и уже сухие Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 1:50 pm

Иркин

у меня были и есть разные ланкомы

Все хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 1:58 pm

ты на влажные ресницы наносишь?
это я вычитала счас, что их так лучше наносить.
_____________

ланком разбавила уже, но мне еще хотелось бы подружиться с неразбавленной клиник (выбрасывать жалко, разбавлять тоже жалко, а ложится на ресницы просто жутко Neutral ...как и ланком - у меня получаются паучьи лапки с комками )

может, не так наношу? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 2:03 pm

я наношу на любые

Была:

Косметические посиделки!!! - Страница 16 GetImage?ImageId=240423

Сейчас

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Mascara-lancome-vibrate_300
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 2:08 pm

и отличная помада

оченно рекомендую- нежнейший цвет, цвет губ, очень натуральный , слегка беж слегка розовый.... любимая!

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Diorp

Diorific 009
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 2:21 pm

Pinkeltje пишет:


Сейчас

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Mascara-lancome-vibrate_300
мне вот такие щеточки оч.нра - они хорошо прочесывают и естесственно наносят тушку, получаются красивые реснички без комочков и всякой чепухи...и такую точно не пробовала ишшо

у моей ланкомовской щетка не такая, а как чуть ли не зубная с изгибами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinkeltje
Супер-Женщина
Pinkeltje


Сообщения : 4096
Очки : 3146
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 2:22 pm

еще вот эта штучка отлично работает. Сыворотка

Тому у кого чистота кожи и ее сияние ( не блеск ) в приоритете

дорогая зараза



Косметические посиделки!!! - Страница 16 Estee-Lauder-Idealist-Even-Skintone-Illuminator-Serum
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 4:04 pm

а я довольна Эсти Лаудер, держится хорошо и не осыпается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Апр 24, 2012 4:11 pm

чета после неудачи с клиником тушь эсти лаудер не хоцца покупать - один концерн же

так и буду с тушью за 170р. Косметические посиделки!!! - Страница 16 3079029344
Косметические посиделки!!! - Страница 16 Lumene-blueberry-curl
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyСр Апр 25, 2012 9:19 am

это опять я! Косметические посиделки!!! - Страница 16 3079029344
блеск для губ за 100 рублей! Very Happy ...опять люмене

чета у них с ценами ващще - мозг отказывается верить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Май 15, 2012 5:51 pm

моя коллега едет с мужем в Китай на три года по работе, мужа направляют туда, так вот, она запоковала целый контейнер различных кремов для лица и тела, дело вт ом, что во всех китайских кремах, даже в самых известных марках добавлено вещество для отбеливания кожи, которое для европейца не совсем пригодно, но что инетересно, в зубной пасте никаких отбеливающих веществ, как у нас нет!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Shokoladka
Бэби Гёрл



Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 43
Откуда : USA

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПт Июн 08, 2012 4:25 am

[/quote]

Lancome- лучшая тушь на свете![/quote]

А как насчет тушь Диоршоу? Номер 1 тушь на рынке косметики
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusyfire
Девушка
Lusyfire


Сообщения : 1885
Очки : 1363
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 41
Откуда : Germany, Black Forest

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПт Июн 08, 2012 6:01 pm

Ляля пишет:
моя коллега едет с мужем в Китай на три года по работе, мужа направляют туда, так вот, она запоковала целый контейнер различных кремов для лица и тела, дело вт ом, что во всех китайских кремах, даже в самых известных марках добавлено вещество для отбеливания кожи, которое для европейца не совсем пригодно, но что инетересно, в зубной пасте никаких отбеливающих веществ, как у нас нет!!!!


ого. 3 г в Китае. Shocked а чем она там будет заниматься? у них есть дети? в кaкой отрасли работает муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПн Июн 11, 2012 12:28 pm

подруга - косметическая маниачка, перепробовала тучу ББ-кремов и вот что пишет:

"Из последних - Holika Holkia Super collagen, хороший увлажняющий еффект, слегка розоватый подтон, легкий и дает неплохое покрытие

Etude 79 (http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc ... 5577106006) - очень ПОНРАВИЛСЯ!!!! легкий, купероз скрывает, в поры не затекает, держится как влитой

и Фавориты ББ шки марки Lioele!!!
пробавала пока что толко 2 ББ их марки... буду брать полноразмерные флакошки
полностью еффект ненакрашеного лица или голой кожи, покрытие хорошее, оттенок мне подходит и не выбеляет черезчур, лекгий, в общем надо брать"

Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПн Июн 11, 2012 1:10 pm

это тока по инторнетам заказывать
у нас такова нетути, у меня тока эсти лаудер - радует, прям лицо как будто на свежем воздухе дни провожу. Smile

Иннкин, скока подружке лет, что ей купероз нужно прятать под кремом?
минимальные проявления - лопнувшие сосудики- хорошо убираются лазером, не оставляет следов и ничего не надо замазывать. это значительно дешевле маскирующего крема...я рублей 500 заплатила за точечное удаление сосудиков на лице в дорогой лазерной клинике
Вернуться к началу Перейти вниз
shin
Девочка-Ромашка
shin


Сообщения : 639
Очки : 573
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vrn

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПн Июн 11, 2012 5:52 pm

Иркин пишет:
это тока по инторнетам заказывать
у нас такова нетути, у меня тока эсти лаудер - радует, прям лицо как будто на свежем воздухе дни провожу. Smile

Иннкин, скока подружке лет, что ей купероз нужно прятать под кремом?
минимальные проявления - лопнувшие сосудики- хорошо убираются лазером, не оставляет следов и ничего не надо замазывать. это значительно дешевле маскирующего крема...я рублей 500 заплатила за точечное удаление сосудиков на лице в дорогой лазерной клинике

у нас это точно 500 не стоит, какой у вас город хороший, может переехать туда) а что за крэм?) тоже хочется свежести
Вернуться к началу Перейти вниз
http://linerost.ru/
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПн Июн 11, 2012 6:11 pm

мой крем подробно обсуждался на пред.страницах mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПн Июн 11, 2012 6:27 pm

У Эсти появился BB - кремчик уже для более светлой кожи, Инкин! Very Happy

я его поглядела, но на руке не было времени испробовать, как испробую отпишусь, но значительно светлее, чем их первый крем BB Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyПн Июн 11, 2012 7:44 pm

Ляля, спасибо за инфу, но что ж они так поздно это сделали, когда я уже купила более темный?
Иркин, подруга на год меня старше.
Как может это стоит 500 р в дорогой лазерной клинике? Surprised
А вот у меня на носу, видела, 2 черточки-венки? их убрать можно? Я их не замечаю, но некоторые говорят, что у меня нос испачкался mrgreen
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Июн 12, 2012 4:05 pm

Ginna пишет:

А вот у меня на носу, видела, 2 черточки-венки? их убрать можно? Я их не замечаю, но некоторые говорят, что у меня нос испачкался mrgreen
нет, венки убрать нельзя. к тому же это не болезнь, это просто тонкая кожа.

мне убирали несколько маленьких лопнувших сосудиков, посчитали как 1 см квадратный - обработка лазером 1 см квадратного стоит 500 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Сен 04, 2012 4:36 pm

сегодня была в "Л-Этуале"

и там акция! Shocked Surprised Smile

надо купить минимум две покупки без скидки за полную стоимость (у меня скидочная карта на 25%) при этом 50% стоимости товара идет как бонус, но на следующий день.

например: я купила два средства на 1500р. , завтра я могу забрать любой товар за 750р. (либо доплатить, если он дороже стоит)


считала , считала, в обчем, если пойду завтра за третьим средством (а оно стоит 1100р.), то экономлю аж 100р. mrgreen crazy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

Косметические посиделки!!! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметические посиделки!!!   Косметические посиделки!!! - Страница 16 EmptyВт Сен 04, 2012 8:32 pm

а мне понравилась их акция "второе бесплатно". платишь за то, что дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметические посиделки!!!
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Мезотерапия и другие косметические прроцедуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Женские Штучки :: Красота-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения