wwwoman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwwoman

Женский Форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Здоровье.

Перейти вниз 
+6
Zima
Иркин
Стеша
Ginna
Pinkeltje
Ляля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

    Здоровье. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье.       Здоровье. - Страница 6 EmptyСр Сен 05, 2012 8:17 pm

главное чтоб чистошерстяная
пусть будет розовая и мокрая Smile

у тя финалгеля никакого нет? чего мучиться, если помазать можно...но нитка тоже должна помочь.

а на йоге ты не могла растянуть или повредить? там есть асаны когда вес тела на кисти рук перемещают
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

    Здоровье. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье.       Здоровье. - Страница 6 EmptyСр Сен 05, 2012 8:31 pm

Иркин, я уверена на 100%, что это не растяжение, а после забора крови. болит не в самом запястье, а чуть выше и левее.
геля нет.
Иркин, как проверить чистоту шерстистости нитки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

    Здоровье. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье.       Здоровье. - Страница 6 EmptyСр Сен 05, 2012 8:39 pm

подпалить, должно пахнуть паленым волосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Иркин
Женщина-Легенда
Иркин


Сообщения : 7396
Очки : 5985
Репутация : 59
Дата регистрации : 2011-06-27

    Здоровье. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье.       Здоровье. - Страница 6 EmptyЧт Сен 06, 2012 8:10 am

Иннкин, смотри чаво:
Цитата :
Синдром запястного канала (карпальный туннельный синдром) – воспаление нерва, возникающее при его сдавливании между тремя костными стенками и удерживателем сгибателей. В результате появляется острая боль в запястье, онемение кисти руки, нарушается подвижность пальцев. Данное заболевание характерно для людей, чья деятельность связана с мелкой моторикой. Как правило, туннельный синдром появляется у музыкантов, художников, скульпторов, сборщиков механизмов, нейрохирургов. В последнее время синдром запястного канала стал профессиональным заболеванием людей, постоянно работающих на компьютере. Неправильное положение кисти на клавиатуре и многократные однообразные движения пальцев при манипулировании мышью в течение длительного времени зачастую приводят к туннельной нейропатии и, как следствие, к тому, что болит запястье.

Цитата :
Лекарственная терапия

В ряде случаев различные лекарственные средства могут облегчить боль и воспаление, связанные с синдромом запястного канала. Нестероидные противовоспалительные средства, такие как аспирин, ибупрофен и другие безрецептурные препараты-болеутолители могут облегчить симптомы, которые появились недавно или вызваны напряжённой деятельностью.

выпей аспирину либо ибупрофену (последний мне больше нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginna
Супер-Женщина
Ginna


Сообщения : 4438
Очки : 3556
Репутация : 52
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Bergen

    Здоровье. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье.       Здоровье. - Страница 6 EmptyЧт Сен 06, 2012 11:25 am

Иркин, спасибо Laughing я знаю про этот синдром, он иногда у меня даже проявляется, когда длинный и напряженный рабочий день, только на правой руке, в которой держу мышку, а болит у меня левая. онемения нет, с подвижностью пальцев тоже все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Супер-Женщина
Ляля


Сообщения : 3055
Очки : 2162
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-27
Откуда : Германия

    Здоровье. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье.       Здоровье. - Страница 6 EmptyПн Янв 20, 2014 7:44 pm

недавно узнали, что у моей коллеги, а ей 23 года, предраковое состояние шейки матки!!! вот в среду будут оперировать, а всему виной HP-вирус, а я о таком слышать не слышала !!!


так страшно! ее прооперируют, а потом кусочек отправят в лабораторию, чтобы посмотреть злокачественно или нет .... рак молодеет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sommer
Девочка-Ромашка



Сообщения : 513
Очки : 368
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-14

    Здоровье. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье.       Здоровье. - Страница 6 EmptyПн Янв 20, 2014 9:19 pm

Ляля пишет:
недавно узнали, что у моей коллеги, а ей 23 года, предраковое состояние шейки матки!!! вот в среду будут оперировать, а всему виной HP-вирус, а я о таком слышать не слышала !!!


так страшно! ее прооперируют, а потом кусочек отправят в лабораторию, чтобы посмотреть злокачественно или нет .... рак молодеет
Вот девочкам делают прививку от этого вируса. Самое главное, чтобы девочка еще не жила половой жизнью. Лет с 12-13 делают ее. Я у врача спрашивала недавно. Передается он половым путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здоровье.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
wwwoman :: Здоровье :: Будьте Здоровы!-
Перейти:  
Яндекс.Метрика
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения